в Семейные проблемы 5 лет

Крик о помощи или очередной развод?

Что за бред -жалеть алкаша!!!они знаете какие хитрющие манипуляторы!не вздумайте его к себе перевозить!это уже не тот человек,который Вам в загсе кольцо подарил!ни капли ни то же самый!поверьте,я знаю,о чем говорю,прошла это с матерью,из интеллигентнейшего человека она за 7 лет в бомжиху превратилась,и ничего ей не пронимало то,что со сторыны шло,НИКАКАЯ помощь!последнее на фанфурики тратила...алкоголика спасет только инстинкт самрсохранения!а если Вы его пригреете то только хуже ВСЕМ сделаете!особенно,пострадают дети!алкоголь-это зловещий наркотик..очень жаль что Вам придется это переживать все... Я замуж выходила ща АБСОЛЮТНОГО трезвенника-это было главное условие,настрадалась так,что на дух не переношу даже запах... Не губите свою жизнь.
21.02.2019
Забить и думать о детях! А его в чёрный список
19.02.2019
если Вы можете предложить конкретную помощь - предложите и помогите. психотерапевта, нарколога, лечение. Если нет - занимайтесь своей жизнью. ни одному мужчине еще не помогала просто женская жалость.
16.02.2019
Он давит Вам на жалость. Думаю его маме было не сладко жить с ним. Удалите из головы мысль о благородстве и жалости. Думайте о детях, которым он искалечит жизнь живя с вами. Не Вы же его пристрастили к бутылке? Пусть сам и решает свою проблему. Его мамы не стало и теперь он хочет что бы Вы были на ее месте. Одумайтесь!!!
14.02.2019
Он сопьется и квартира достанется детям, а так алкашей не исправить, не хотел бы пить сам бы не пил. А так он и у вас пить будет дома.
13.02.2019
Если он ее кому нить по пьяни не отпишет
13.02.2019
совесть свою запихивайте подальше и думайте холодным рассудком. Вы ни в чём не виноваты и ничем не обязаны. Спасение утопающего- дело рук самого утопающего. Вы его не измените, а только ещё больше себе жизнь подпортите и нервы. Решите всё ж помогать- ставьте жесткие условия и никаких поблажек.
13.02.2019
Брать мужа из жалости - уже само по себе звучит очень печально. Он за три года ничего не сделал, чтоб вернуть семью... А сейчас я бы на Вашем месте пожалела себя и своих детей. Это взрослый человек и он сам должен отвечать за свои поступки. Сейчас снова будете жить вместе, а пить не бросит (в лучшем случае - не сразу, в худшем - вообще не бросит). Вот тогда схватитесь за голову...
13.02.2019
Разве можно вас критиковать, ситуация такая, что врагу не пожелаешь. Я не считаю алкоголизм болезнью, ваш муж сам во всем виноват. Но сейчас вот так оставить его-это неправильно даже перед детьми, они же любят своего отца, даже если он этого не заслуживает. Я бы советовал развестись, чтоб он кредит какой не взял, а вам платить, сказать чтобы он квартиру свою подарил детям, а то пропьет рано или поздно, сдавать её, а его отправлять лечиться в закрытую клинику, многим это помогает, знаю примеры.
13.02.2019
Вы заберете его к себе, будет ад у обоих. Он если пьет, он будет пить, только там за ним никто не убирает, вот ему и плохо "стены давят", а тут вы будете за ним убирать и готовить, а еще все это терпеть (Театру же нужны зрители). Не вздумайте! "Не может ни спать, ни есть" - но пить может, о как! Я почти, была в вашей ситуации, такие не меняются, увы. Скажите только "Тебе самому нужно наладить свою жизнь, хотя бы ради наших детей. Если у тебя осталась капля разума, я могу тебя максимум закодировать, дальше будешь выбираться сам". Но перед кодировкой пусть не пьет 3 дня. Вот и посмотрите, хочет ли он наладить свою жизнь или просто треплет.
13.02.2019
Даже если к нему не осталось никаких эмоций (а какие должны остаться, когда помощи никакой, внимания детям никакого), то трёшка не лишняя. Ради наследства попробуйте закодировать его. Предложите переписать квартиру на детей. А то мало ли что он подпишет под алко угаром.
13.02.2019
++++++++ Но никто не писал о том, чтобы его к вам тащить (это я вам на всякий случай)
13.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отец-алкоголик Муж напился и крушит квартиру