Постоянно хочет сбежать из дома.

Вот это самое правильное! Начинать всегда нужно из себя, тогда проще менять других 🙂
18.01.2019
А я бы развелась))) я знаю, что и так развитая и тд, куда уж лучше Поймете-проблема не в вас, в в муже. Задолбало уде, что жену во всем виноватят, а мужику пофиг, ему не надо становиться лучше😂👍🏻
16.01.2019
Я так понимаю у вас наладилось оющение с мужем?)))
16.01.2019
Время покажет, пока да, развлекаемся вместе.
16.01.2019
И интерес сразу к вам появтлся,кактолько вы начали интересоваться им?если да,то я уверена что вы на правилььном пути,нет у него никого,просто вы протухли и все,а сейчас встряхнетесь и все норм будет)))у нас если с мужем что то не ладится,я первым делом детей отдаю и мы проводим время вдвоем за чем то общим(фильм,кафе,гулянка с друзьями)
16.01.2019
Обстановка в семье наладилась. Вместо ворчания по бытовым вопросам мы обсуждаем в какую кафешку поедем поужинать и другие приятные моменты. Каждый раз бабушке не наоставляешься, сегодня с дочкой вечером поедем прогуляемся.
17.01.2019
Не,ну хто понятно,иногда даже куда то сьездить с ребенком-тот же эффект)))ой,ну и хорошо все,я рада за вас))все хорошо будет)))
17.01.2019
Скажите, совсем недавно был пост про машину. Ваш? Где вы писали что муж плохой что ездит на работу на машине вашей, а вы не можете съездить погулять когда хотите. Вы либо троль, либо заняться просто нечем
15.01.2019
Здрасте приехали) где ж это я там писала что муж плохой? Во-первых, пост я этот написала как раз для того что бы именно мужу по этой теме мозги не делать, и ничего я ему про машину не говорю. Ездить на машине это мое огромное желание и с реальностью мало совместимо, я не дура, все понимаю. Во вторых, тут многие пишут для того что бы выговориться.
16.01.2019
Меня разочаровали многие комменты. Я вижу вашу ситуацию по-другому. Просто мужу есть куда бежать из дома, вернее к кому. Таких мужей вполне устраивает, у него есть дом, жена растит его ребенка и его обслуживает. А общение и удовольствия он получит в другом доме. У него одна проблема - жена его достает, было бы вообще супер, если бы помалкивала. У вас все признаки другого интереса мужа просто кричат. Но женщины упорно считают себя виноватыми и рвутся сохранять отношения. Тут на ББ недавно был пост женщины, тоже советовалась, муж по командировкам, постоянно помогает родителям, друзьям, работает без выходных. Ей советовали наладить отношения. Она старалась, стол накрывала со свечами и голая гладила его рубашки. Некоторые писали, что у него любовница, она уверяла да нет, он не такой. А через некоторое время написала, что действительно у него любовница и она с ним разводится. Ваши отношения вы сохраните только в роли мамы ребенка и обслуги господина, и чтоб не доставала его.
15.01.2019
не факт что любовница одна.... поэтому я и не стала автора такими выводами расстраивать Но автор впринципе не хочет слышать тот факт, что дома не комфортно мужику, поэтому объяснять особо и толку нет
15.01.2019
😊 я все поняла) ситуацию исправляю. Ходили вчера на выставку. Хорошо время провели пока дочка с бабушкой была.
16.01.2019
Удачи!
16.01.2019
Я тоже в шоке откомментариев. Какая то ущербность виголовах и лизоблюдство перед мужами
16.01.2019
Нина,Вы только с разбегу не кидайтесь в одно лицо брак "спасать". Отдача быть должна. Хоть какая. Вряд ли Вы бы так ныли,будь у Вас помощь и поддержка. Рожали-то Вы от него. Так что виноваты всегда двое. А Вас швыряет от "он козел" до "я коза". Спокойнее
15.01.2019
Естественно)
16.01.2019
Ну не знааааю.. Не стоит взваливать все на себя. Он тоже хорош. Договоритесь что два часа вечером он с вами, а потом пусть хоть всю ночь сидит в телефоне. Вам тоже хочется же поговорить пообщаться, а о чем ещё говорить как не о детях.
15.01.2019
Беда в том, что не муж виноват вовсе. Как только вы измените свое отношение к нему, все изменится. На самом деле он устает и ему посидеть в гаджете куда приятнее, ибо это раслабон. А вы от него постоянно что ждете
15.01.2019
Да я тут вспомнила что и мне иногда хочется в гаджетах посидеть
16.01.2019
На самом деле вы хрень пишете
16.01.2019
а Вы тоже яжемамка?)
16.01.2019
Я не знаю, что вы под этим подразумеваете
16.01.2019
Вечная битва недомамок и яжемамок.
17.01.2019
Муж вырос, он уже большой мальчик, уже даже ребенка заделать сумел. Так что пора отложить гаджет и заняться ребенком, да не только поиграть-погулять, а полностью заниматься ребенком периодически. Всем нам сидеть в гаджетах интереснее, чем менять обкаканный памперс и вытирать слюни. Отцу не надо ждать особого отношения от матери, чтобы отложить гаджет и взяться за обязанности по своему ребенку.
17.01.2019
ситуация похожая у моего братишки, он женился его буд супруга как то уговорила прочитать никах(он православный), свинину они не едят соотвентственно, как я понимаю для него конеш она не готовит отдельно, вообщем мало ли что он любит. Вечно его пилит...Он работает по сменам, таксует + все лето в выходные на даче, все делает почти сам...отдает ей все деньги..Ремонт делал почти все своими руками, ее отправил к маме (как я понимаю чтоб не пилила) Она хозяйственная, дома чисто нооооо ПИЛА. Наверное он сам виноват, что себя так поставил, но ведь бабам тоже нужно блин думать, хвалить мужиков не пробовали?
15.01.2019
Когда у меня с мужем был ужасный период, его тоже постоянно дома не было. Когда все наладилось, он так и сказал, что домой не хотелось идти, поэтому находил причины задержаться. Вы в себе сначала разбираетесь. Я мужу никогда не сую сына. Просто спрашиваю, может погулять сходите, а я приберечь или просто полежу. Раньше отказывал или говорил вместе идти, а сейчас сам предлагает погулять с сыном. У нас тоже редкие прогулки вместе, но я нахожу какую нибудь причина и мы гулять идём. Поехали в магазин, заодно рядом в парке на горке покатались на бублика. Смотря как вы все предподносите.
15.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж все время обижается на 3-х летнюю дочь Муж сильно потолстел, не привлекает физически