в Семейные проблемы 5 лет

Сынок мой и чужой дядя

конечно не правильно
27.01.2019
Пусть собаку заведет и воспитывает. У вас теперь все ваши сожители будут воспитывать ВАШЕГО сына?(хз сколько их еще будет и воспитывать будут по разному) Они вообще ему никто
20.01.2019
Я вот не пойму беготню с воспитанием мальчика и девочки. Как можно делить детей до пяти шести лет по половому признаку? Трехлетнему мальчику так же больно, обидно, страшно как и трехлетней девочки. Но почему то девочке разрешается переживать свои чувства, а мальчику нет. Ему так же необходимо знать, что его любят, ценят и защищают. Как мужчина будет нежить своих детей, если сам недолюбленный? Как он будет жалеть и оберегать жену, когда сам не знает что это такое. Как он может дарить кому-то то чувство защищенности если сам его никогда не испытывал? Сколько раз я слышала от матерей мальчиков - НЕ ПЛАЧЬ, ТЫ МАЛЬЧИК! - НЕ БОЙСЯ, МАЛЬЧИКИ НЕ БОЯТСЯ! - НЕ ЖАЛУЙСЯ. ТЫ ЖЕ МАЛЬЧИК! - ОТДАЙ МЛАДШЕМУ. ТЫ ЖЕ МАЛЬЧИК! - УСТУПИ ДЕВОЧКЕ ИГРУШКУ. ТЫ ЖЕ МАЛЬЧИК. Но до 6-7 лет это маленький ребенок которому нужна любовь и защита. А вот ближе к средней школе можно аккуратно вводить гендерные различия. Так хоть в этом возрасте мальчик будет понимать, что ему хотят донести!
13.01.2019
Мда... Что я сейчас вообще прочитала?!)))) Если это реальная история, то левой пяткой перекреститесь, что избавились от мудака.
13.01.2019
Если один будет защищать а второй наказывать, тогда ребенок никогда не поймет, что от него хотят. То есть вы можете сказать, что человек не прав, но не при ребенке, иначе падает авторитет и ребенок понимает, что мама добренькая, можно сесть на голову и что угодно делать только заплачь. Да, ваш бывший был слишком строг и можно было в некоторых моментах быть добрее, но и вы тоже поступили не совсем правильно, когда влазили в разборки эти
12.01.2019
А зачем спрашивать мнение о человеке, который в прошлом? Я за воспитательные меры, за влияние мужчины, но с разумным подходом
11.01.2019
Аноним
Я не спрашивала о человеке ))) я спрашивала про свою защиту над сыном)
12.01.2019
У меня сын от первого брака, с нынешним мужем начали жить вместе,когда сыну было 4 года.Я бы сразу на куй послала такого кадра, мне сын дороже любых штанов и подобного воспитания от чужого дяди (да и от родного отца тоже) я не допущу.
11.01.2019
Я бы не выдержала если бы 4 летнего моего ребенка чужой дядя ставил бы в угол, причем постоянно. Правильно что расстались.
11.01.2019
А вернуться очень-очень хочется? Не хотелось бы,не задавали бы таких вопросов. Да,Вы обязаеы защищать детей,да,не слишком умным воспитателям нечего делать возле детей.
11.01.2019
Аноним
Вернуться к кому?) я об этом не писала и не спрашивала) вопрос был не об этом
11.01.2019
Вот урод!
11.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Менять ли фамилию ребёнку? Муж и мой ребёнок.