в Семейные проблемы 5 лет

Агрессия и состояние аффекта

А почему вы спокойно наблюдали? В чем проблема спокойно дать жвачку ребенку и мужу? Чето вы этакий наблюдатель, шкандаль вас типа сначала не касался, а когда все были в истерики, вы таки влезли и довели все вообще до пика. Мать героиня кинулась на защиту " не бей моего ребенка".
08.01.2019
Если бы моему ребёнку что то прилетело бы в голову, убила бы нахер и не посмотрела бы что псих. Пусть свои психи в другом месте показывает. А на будущее, берите две жвачки (шоколадки, булочки и т.п.), чтоб не спорили, раз у вас муж такой.
08.01.2019
Аноним
Ауу девчули вам мой пост как красная тряпка для быка😂Я не пойму для чего вы пишите свои комментарии в группе Семейные проблемы?чтобы свои ВУмные ответы вставить,честно даже не все прочитала,так как все ответы мне были заранее очевидны,из ряда вы оба друг друга достойны или беги от мужа без оглядки,а где реальные ответы которые могут помочь в таких ситуациях другим семьям????Вам так легко писать уходи от мужа или вам так легко сразу судить.Муж у меня во всем хороший,кроме характера,да он эгоист, спасибо свекрови за воспитание,да он агрессивен,но это единичный случай)конечно же не о таком муже я мечтала,возможно если была бы возможность ушла))И сама себе даю ответ,новерно просто не надо доводить острыми словами или криками,чтобы избежать таких ситуаций,согласны?!а что делать если человек сам по себе вспыльчивый,агрессивный,депрессивный?
07.01.2019
Так дело то не в том что он вспыльчивый, а в том что ВЫ его выбрали такого себе в мужья, ВЫ родили ему двоих детей и это ВАШ выбор, а теперь вдруг заметили... Нельзя изменить другого человека, можно меняться самой, разбираться в себе и развивать свою жизнь, а не рассказывать какие все вокруг злые и отвечают не так как хотелось вам.
08.01.2019
Уважаемый автор, люди судят о вашем муже только по вашим словам. Вы сначала описываете невменько бьющегося в истерике из-за конфетки, такого же ребенка, с потом удивляетесь ачейто девочки так реагируют? Вот вам совет: зная мужа и зная ребенка, не стойте столбом, а разруливайте конфликт.
08.01.2019
Мать, вы чего? В следущий раз чего потяжелее в голову малышу прилетит. Столько трагелюдий вокруг. Задумайтесь хорошенько.
07.01.2019
Такое поведение очень опасно. У таких людей стираются рамки дозволенности. Ему нужно попить таблетки, которые должен назначить врач. Или развод.
07.01.2019
"хочу мужа поменять"...прям как в магазине. запакуйте, чеки приложите и верните производителю по причине заводского брака....
06.01.2019
Аноним
Не могла пройти мимо😂🤣вы же взрослая женщина и должны понимать что слово "поменять "в посте было не в том смысле о котором вы подумали
07.01.2019
ну вы ж, взрослая женщина, ищите совета как ВАМ жить и что делать с ВАШИМ мужем на форумах, заранее представляя его же в худшем свете. правда такова что вы не хотите что то менять, вас устраивает муж истеричка и то что дети такими же растут. если для вас агрессия к детям нормальна, а летящие предметы в голову грудничку это 'ну ничё, он просто погорячился (ага...из за жвачки), а в остальном он идеален' то смешайте настойку полыни с хлоргекседином, добавьте эфирное масло брокколи и капайте себе в нос. больше советов нет. не благодарите🌷
08.01.2019
"он что то швыряет в меня и попадает в голову малышу" - надеюсь, это было что-то не тяжелое?? Какой-то театр абсурда у вас...
06.01.2019
Да это норма, многие так живут, поругались, проорались, покидали тарелками друг в друга, даже если в ребенка попали, ничего страшного, они ударяются больше за день. Вам главное детей на ноги поставить, а там уж и неважно что психика у них будет никакая, лет в 14 начнут ногами двери открывать, в 15 начнут Вас матом посылать, раз это позволялось родителям, значит это норма, в 17 запустят чем-то, а в 18-19 поймут каким дерьмом был отец и убьют его нафик, естественно тюрьма. Вот так примерно ломают детям судьбы, а вроде бы ради них ведь глаза на поступки папаши закрывали. Вот как-то так. Разве психика и будущее детей менее важны чем рядом мужские штаны? И я думаю что нет. Но есть возможность все исправить, поговорите серьезно с мужем, скажите что вы так жить не готовы, скажите что поможете ему изменить поведение, ну и на будущее, покупайте две жвачки)
06.01.2019
Нормальная женщина после попадания чего то в голову ребенку тут бы взашей мужика погнала бы...
06.01.2019
Комментарий удален
06.01.2019
Поддерживаю
06.01.2019
Извините,но муж не нормален.Как с таким можно жить,не понимаю.Просто он испортит и психику детей и вашу. Вам то как во всем этом жить,в ожидании постоянной истерики или вспышки неадеквата? Я б не смогла.И детей еще жалко,что в этом живут, с таким папашей тоже психами станут.
06.01.2019
и ненормальна мать. грудному ребёнку которой прилетает в голову от истерики половозрелого дяди. ходит потом ещё и выпрашивает извинения.
06.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наказание за побои Уход от абьюза