в Семейные проблемы 5 лет

Что дальше будет? расставание или..

Как ваши дела? Вы расстались или вместе?
04.01.2019
У него двое детей от прошлого брака, и жена, которая от него зависит и морально и материально.И???? Вы понимаете, что вам придется пройти очень длинный путь становления своей семьи с ним? Только огромной любви с двух сторон такой путь под силу.Это большой труд обоих каждый день.Он вас обманул к сожалению.Не принимайте его обратно.Он начнет вас мотать.
04.01.2019
Вам комфортно быть ковриком о который ноги вытирают? Одна фраза о том «что он думает о продолжении ваших отношений...» это что вообще? А вы об этом думать не должны, это он один принимает решение? Выкидывайте его из головы, занимайтесь собой: спорт, красота, spa, подружки и развлечения. Поверьте, найдёте не хуже, а может даже лучше. Жизнь у вас одна и надо жить, любить себя, а не ждать и терпеть такое отношение к себе. Но если у вас где то запасная жизнь припрятана, тогда да - ждите обязательно.
10.12.2018
ББ странная штука и советы.Кого-то бьют-терпят и даже кто-то советует дать шанс,а здесь нормальный мужик.Он развелся!!!приезжайте в квартиру,у Вас же есть ключи😁,я думаю нужно чуть стервой побыть,БЖ ведет себя нагло и Вы так же,кто кого....заодно и обстановочку посмотрите,чем голову ломать о воссоединении семьи.
10.12.2018
А не проще было снять им квартиру? Почему вы должны были уезжать из места, где уже сделали свои порядки?
10.12.2018
Странное отношение к Вам . Я бы подумала ещё 100 раз о воссоединении. Если сейчас такие закидоны , то что потом будет ? Вы у себя одна ))) берегите свои нервы !
10.12.2018
Да вернулся от к жене, чтож тут не понять? Разошлись на время, он отдохнул с вами от семьи, а сейчас вернулся обратно. Я так это все вижу. Забейте вы. Не тратте время свое. Если даже с вами еще какое-то время проведет-все равно метаться будет. Нельзя начинать отношения новые, когда со старыми еще не разобрался.
10.12.2018
не звонить и не писать. он вас сливает, так и слейтесь.
08.12.2018
Вы пишете: ,,За день до этого ещё мы были счастливы." Моя подруга когда-то встречалась с парнем. Он ей весь вечер говорил о любви, рассказывал, как они будут жить долго и счастливо. А на следующий день просто перестал звонить и с тех пор не появлялся, телефон не отвечал. Подруга узнала через знакомых, что он жив-здоров, т.к. думала, что с ним что-то случилось. Есть такие людишки. Скажите спасибо, что Вы не успели с ним родить ребенка. Найдете ещё себе мужчину, лучше без двух детей.
08.12.2018
Ну если он не может определится, чем тут поможешь. Остается ждать. что же он надумает и как долго думать будет
08.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что вообще происходит, блин Не знаю как себя вести. Стоит ли терпеть