в Семейные проблемы 5 лет

Алкоголизм или норма?

Если честно это уже похоже на алкоголизм. Мой в свое время тоже баловался, а потом все чаще и чаще, ну и пока я уже не психанула и не поставила условие, либо я либо он.. После этого мы еще долго с ним ругались, но потом я его все таки уговорила, пройти реабилитацию в реабилитационном центре Решение. После него как шёлковый вернулся, с тех пор живем нормально, тфу тфу тфу. Надеюсь он больше не вернется к выпивке.
07.04.2019
Вы сами всё портите.. у Вас золотой муж, если терпит такие истерики из-за бутылки пива! Вы не просто перебарщиваете, Вы рушите свой брак.
15.12.2018
Ох зря вы его сломать пытаетесь. Ох зря. Если передавите считайте вы разведена,а он если любит вас ещё и гГАРАНТИРОВАННЫЙ алкоголик.
06.12.2018
У меня первый муж такой же был. И начиналось всё так же безобидно. Типа устал на работе, расслабиться чуток и т.п. Потом это вошло в привычку, без допинга стало уже никак. Потом ссоры были, скандалы, всё из за этого, т.к меня это жутко раздражало. Мне было неприятно ложиться спать рядом с перегаром, пусть и лёгким. Мы с ним развелись давным давно (больше 10 лет уже прошло). За его жизнью особо не следила, ребёнок его даже не знает. В итоге сейчас он спился. При дальнейшем построении отношении с мужчинами, для меня это был очень важный пунктик.
06.12.2018
У меня муж тоже может опьянеть от пары бутылок пива. Меня это раздражает. Но бить его и толкать не стану точно. Тем более знаю, что без ответа мой поступок не останется . Нет, драться не будет, мы 10 лет вместе, нервы у него стальные. Но будет игнорировать все мои просьбы и попытки поговорить. У вас все по сценарию, муж выпил, вы скандалите. И видимо вас обоих это устраивает. Если не устраивает, значит менять что-то надо, начните с себя.
05.12.2018
Я с таким развелась. Все тоже начиналось до пяти лет брака по баночке пива, потом по литру в день, потом по три, потом уже и водка в ход пошла, пока не поднял руку. Сразу ушла. И тоже говорил, я же не алкоголик, это ведь только пиво. Пока сам не поймет, вы ничего не сделаете.
05.12.2018
за 5 лет он ясно дал понять, что не намерен менять привычки. кому хотите жалуйтесь хоть родственникам , хоть президенту, но решение принимать только вам
05.12.2018
Мой отец при жизни был алкоголиком. Но я не представляю ситуации, при которой бы возжелала отфигачить мужа. Бейте сильнее/чаще - начнёт в запои уходить. Или найдёт реально "весёлую и лёгкую" женщину, будет с ней в спокойной обстановке выпивать свою бутылку пива.
05.12.2018
Да он просто конченный алкаш!
05.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алкоголик Муж пьет...