в Семейные проблемы 5 лет

Отношения с мужем

Проблема есть и трудно отрицать. Но вы же в кровати не вдвоём были,думаю поэтому и не было реакции. Вам бы, вне кровати попробовать "наладить" все. Так и сказать, а давай пойдём туда - то... Вот уж если откажется, то спросить в лоб почему. Понятно, что самооценка и гордость страдают, но либо спасать брак, либо нет.
27.11.2018
Сосед во всех смыслах вдруг стал. думаю, есть какая-нибудь симпатия на стороне
27.11.2018
Не стая идет за детенышами ,а детеныши за стаей..( может я жестко , но думаю понятно выразилась) .поэтому вам приучать надо детей так как вам удобно ,а не подстраиваться как им и в родительской комнате кроме родителей никого не должно быть.
27.11.2018
"Лег и ничего"- ну,у меня бы тоже "не встало" бы,если дети с нами в одной комнате.О каком сексе тут может идти речь?Извращение какое-то,да и только начнешь,ребенок проснется,при нем заканчивать,что-ли?Ну и плюс,если инициатива исходила от Вас,то и развивать ее тоже не мешало бы Вам. Выход в Вашей ситуации вижу в том,чтоб заниматься сексом,когда дети уложены.Можно и не в кровати пока)))
27.11.2018
Здоровый мужчина не может без секса, тут или другая или руками работает))) А вот почему он Вас не хочет - вопрос, до рождения детей как часто был секс?
26.11.2018
Либо другая, либо болен чем то.
26.11.2018
Этот пост уже был
26.11.2018
Да был. Но девушка добавила последний абзац.
26.11.2018
А опечатки не исправила( Прям миксер в глаз.
27.11.2018
У меня был совместный сон до 1,7 со старшей и с младшей. Ну вот не в кайф мне было каждые 3 часа бежать в другую комнату, да еще со старшей были ситуации, что она в три часа просыпалась, я ее кормлю (а ест она минут 40) и уже в сонном неадеквате ложила ее на кровать с краю...бррр... Поэтому только СС. А секс у нас все равно был регулярный. Каждый день, через день, 3 дня, если ничего не было - для нас уже трагедия. Путем различных экспериментов со сном пришли к удобному для нас варианту: муж укладывает старшую, я младшую. Потом старшую относим в комнату к младшей. Мы с мужем в комнате, где он спит фильмы смотрели, болтали, чаи гоняли, интим, потом в 12 я уходила в комнату к девочкам и дальше уже до 8-9 утра с ними спала. Сейчас дети в своей комнате, мы с мужем в своей. Ищите различные варианты. Возвращайте секс в свою семью.
26.11.2018
Может увлекся мастурбацией, в туалете или когда вы в одной комнате с ребенком,а он усыпив другого смотрит в компе порно....и делает это,легко и просто.
26.11.2018
если с нами кровати ребенок лежит у моего даж мысли на ВСТАЛ не было бы...
26.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж хочет секса слишком часто Про секас.