в Семейные проблемы 6 лет

Нет доверия...

Ну а зачем вы простили измены? Теперь всю жизнь будете с этим жить. Мысли никуда не денутся.
24.10.2018
Странно, вы зачать смогли, подпустили, а сейчас боитесь. У вас бушуют гормоны. Если он ездил в командировки, то не факт, что был с проститутками. Если нет четких доказательств, то просто наслаждайтесь жизнь, тем более так вам помогает.
24.10.2018
Обида, неуверенность и отсутствие доверия - это проблемы психологического плана. Некоторым людям просто трудно быть счастливыми. Даже когда все хорошо и очень хорошо - они выдумывают себе проблемы и мучаются. Возможно, это ваш случай. Может быть вам обратиться к психологу? Сами судите - у вас в семье все хорошо. Все здоровы и т.п. Но вы обижаетесь на измену которой возможно даже не было (!). Представьте себя на месте вашего мужа, может быть он и не изменял вам, всегда был верен. А вы - молча обижаетесь на него, потому что "у него была такая возможность, и он не смог убедить вас, что ни в чем не повинен". Как ему должно быть обидно??? По-моему, в пятнадцать раз обиднее ему, чем вам.
24.10.2018
Раз не развелись еще после фактов измены, значит надо забыть (сложно, не спорю) и жить счастливо
24.10.2018
вам надо с флешки вашей в голове стереть все что вы написали нижнего третьего абзаца и жить счастливо.. даже если они были то уже не раз как вы говорите вы были сейчас беременные вас проверяли - зараз никаких нет - значит если и потр@хивается на стороне то относится к этому с предохранением.. уже поздно что то менять изза этой темы так точно.. п.с. а то что от него сейчас нет инициативы так мужик не знает готовы ли вы после родов...
24.10.2018
+ точно!!!
24.10.2018
Поздняк метаться :)
24.10.2018
Почему
24.10.2018
Либо разводитесь. Либо сходите к гинекологу, сдайте весь спектр анализов, пусть он сласт. Мягко попросите. И если все чисто, забудьте. Что было, то прошло. Начните с чистого листа. Жить разъедая себя нельзя. Начнут болеть дети и вы сами.
24.10.2018
А как муж себя вёл, когда вскрывались подробности? Просто отмазывался или пытался вернуть доверие?
23.10.2018
Если простили и закрыли глаза на измены, которых возможно и не было, забудьте всё и живите счастливо!!! тем более у Вас для этого созданы все условия, кроме мешающих Вам Ваших же додумок!
23.10.2018
Не понял фразу: как я однажды поняла, возможно пользовался услугами проституток. Можете подробнее рассказать?
23.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременный интим ) У мужа нет сил на интим. Или желания?