в Семейные проблемы 5 лет

Прошу помощи.Сложная ситуация в семье.

Уходи от него
13.10.2018
А в чем Вас муж обвинил? Непонятна причина конфликта. Вы сидите рядом с болеющим ребёнком, а муж проходит мимо и говорит: - Курица?
05.10.2018
😂😂😂
06.10.2018
А самое интересное, что Вы не уйдёте. Просто в порыве написали и все. Все простите и будете дальше получать
05.10.2018
А почему Вы в твёрдой форме не можете ему сказать что бы он Вас так не обзывал? В таких случаях мы женщины сами позволяем мужчинам так себя вести
05.10.2018
В он такой: ну точно, ладно, не буду?!? Вы серьезно в это верите, думаете, автор не говорила? Что-то я сомневаюсь.
14.12.2018
вы жертва, не когда не оправдывайтесь в том, в чем Вы не виноваты.
05.10.2018
Говорят, вирус в городе. Я три дня с температурой лежала. Встать могла до кухни, чтобы детей покормить и до ванной с младшим. Муж из командировки приехал в полный разгром )) Если бы он мне что-то сказал в тот момент, убила бы. Сначала дочь болела, потом я, потом сын. Самый младший не болел только потому, что прививка, видимо. И да, напишите мне. Не уверена, что помогу, но...
05.10.2018
Не простая ситуация. Если нет родных в городе, то решить это будет трудно. Верно говорят про кризисный центр. Только так
04.10.2018
Если у вас нет родных и жилья, в общем куда можно приехать в такой ситуации, то обратитесь в кризисный центр. Тут нет ничего зазорного, там наверняка потом с кем то скооперируетесь, в общем пройдет время и все наладится!
04.10.2018
С одним ребенком было бы легче уйти от мужа и выйти на работу,мое мнение, что нужно налаживать отношения с мужем , как вы до этого жили раз,два как вы второго родили от такого тирана ,может дело в ваших отношениях муж вспыльчивый ,и нужно либо это корректировать ,либо пообщаться с мужем ,что у вас дети и нужно ради них себя утихомирить ему , в любом случае он же взрослый человек с ним можно договориться захотеть ,опять же понять какие факторы в вас и возможно снаружи влияют на его психику так сильно ,почему он так себя ведет ,разобраться в этом ,пообщаться все обсудить ,может и наладятся отношения и не придется разводиться ))
04.10.2018
Бред какой. У мужа полностью потрено уважение к жене и развязаны руки, а жена при этом должна еще и отношения наладить? да он будет только еще хуже себя вести, так и до больницы дойдет!
04.10.2018
Плюсую
04.10.2018
во первых она это позволила ,у нее же есть воля ,или она вышла замуж за такого мужчину ужасного и родила ему еще детей ,тогда она абсолютно безвольная и ей нравится когда на нее кричат и матерят ,или возможно их отношения ухудшились ,надо пытаться ей их улучшить ,тем более если некуда пойти с 2 детьми ,не получится улучшить, тогда искать пути отступления ,в плохих взаимоотношениях в семье виноваты оба , просто кто хочет меняться ,а кто нет показывает время) многие женщины эгоистки и все свои проблемы переносят на мужа и родственников ,часто с таким сталкиваюсь ,нужно прежде всего искать причину почему так все плохо и в себе в том числе ,а то мы все белые и пушистые невинные, а вокруг все плохие
05.10.2018
Мужчина в этой паре давно перешел черту начав распускать руки. Стараться улучшить отношения с человеком который бьет это бред. Пока она их улучшает она может попасть в больницу или еще чего хуже. Ни один нормальный мужик не ударит, тем более на глазах ребенка. Нечего тут улучшать. Тут бежать надо.
05.10.2018
У меня были другие опыты перед глазами ,поэтому не согласна все равно))
05.10.2018
Тоесть если муж вас начнет бить вы будите обзывать вы просто будите тщательнее искать подход к нему? Я вас правильно поняла?
05.10.2018
из поста я поняла что битье было однажды , всякое бывает , люди меняются, они не роботы ,возможно муж вспылил , знаю лично семью где были драки и ругани когда были маленькие дети, тк мужчине это иногда тяжелее чем женщине , пережить воспитание маленьких детей, сейчас у них все нормально , когда дети уже большие двое детей тоже ,так что бывает всякое
05.10.2018
Ну окей, я поняла что если муж вас кулаком ударит то проблему будете искать в себе а не в муже:)
05.10.2018
конечно , как говорится бьет значит любит ахаха ,думайте что хотите я писала о другом ,что любой конфликт можно урегулировать и даже удар , люди меняются ,другой разговор если это повторяется систематически .
06.10.2018
Такую глупость написали. Разу видно на себе это не испытано, чистая теория
06.10.2018
испытано , я пишу комменты только в тех статьях с какими сталкивалась в реальности ,только опыт , я советую ,то что мне близко ,не нравится ну ваше дело
06.10.2018
Ууу, т.е. будучи побитой вы начали разбираться в ситуации? Ноу коментс
06.10.2018
Если бы вам было куда идти - вас бы не обзывали. Если бы вы жили в лично вашей квартире - с вас бы пылинки сдували. Уходить нужно после выхода из декрета и тщательно подготовившись. Дети не должны резко из сытой жизни попадать в голодную. Пока, до конца декрета, обзывайте в ответ, зеркальте или резко молча уходите в другую комнату. Говорите, что терпите его только из-за детей.
03.10.2018
Это Вам только кажется, обязывают женщин и в их квартире. Вон сколько постов.
04.10.2018
После декрета будет самое сложное. Дети пойдут в сад и будут болеть. Сейчас самое время - можно и с мужа алименты страсти, и на себя в том числе, и на работу устроиться.
04.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод? Наказание за побои