в Семейные проблемы 6 лет

Развод?

И вашему сыну уже 5 лет! Он все понимает и запомнит. Мне 4 было, а в памяти так и стоит- когда отец ударяет мать, я закрываю ее собой и зову бабушку (криков не было, они тихо выясняли отношения), бабушка выставила отца из нашей квартиры, больше он не жил с нами. Хотите таких воспоминаний своему сыну? Уверены, что у него с нервами все в порядке будет? Меня вот мигрени мучают, очень на качество жизни влияет.
10.09.2018
Не понимаю ни вас- толкающую, стучащую по плечу мужу, ни его- диванного бойца с бабами. И скажи одно- если вы перешли границу, когда в ссорах вы друг друга оскорбляете, пихаетесь - вернуться назад очень тяжело. Мама у вас либо что-то знает, что вы тут не дописали, либо очень плохой человек. Если вы не готовы уходить- ни за что не начинайте его толкать-тыкать-пихать. Удивлена еще и про зарплату- деньги есть только на самый минмум.. и пиво. А в таких количествах оно отнюдь не дешево. П.с сыграйте с мужем на опережение- назревает скандал, а вы его вазой по затылку) и первый раунд за вами)))
10.09.2018
Вас ж все устраивало 7 лет, что за проблема именно счас? Вы прежде чем на развод то подавать, себе подушку из денег сформировали? А то уйти в никуда не дело. " Отец он очень хороший" - как хороший отец если на вас руку поднимает???? Поймите одно, ваш сын сейчас впитывает эту модель семьи как губка и если хотите "Язык свой поганый проглотить" и забрать заявление, то начните думать о ребенке! Ваш муж, ваш сын в будущем! Или хотите другого будущего для своего сына?
10.09.2018
Что то тут не так. Не знаю конечно может я не права, но мне кажется что родители на его стороне будут в любом случаи, чтоб главное вы к ним не вернулись или ещё куда, но от них ждали помощи. Есть такие родители знаю. Просто нормальные такое никогда не скажут при любом раскладе, вы д из дочь. А если он вас когда нибудь ударит ,что не встанете, ну что тогда, им легче будет, будут затя оправдывать что ли? Вы сомневаетесь потому что поддержки нет. Так всегда. Для ребёнка не может быть хороший пьющий отец. Вы сами написали что через день пьёт пиво. Дети все это видят, что хорошего? Папа пьёт, с мамой ругается , маму мутузит! Класс.! Очень хороший пример для ребёнка. У вас созависимость прям. Вам надо я даже не знаю в центр обратиться для женщит которые подвержены насилию в семье. Чтоб вам там все мысли в порядок привели. И да, я тоже остра на язык. Но извените иногда просто невозможно молчать. Я живой человек. И всю жизнь все провокации молчать это невозможно физически. Удачи вам
09.09.2018
Ну да, мужик конечно Г...но, руки распускает, а что у него при этом баба ведёт себя хуже него и задирает-провоцирует, это ж не считается. Она же по плечу. Или легонько толкает. Вы друг друга стоите абсолютно. И с вашими замашками новый мужик будет себя вести абсолютно также. Ищите причину в себе, правильно вам Мама говорит.
09.09.2018
Зачем с таким мужиком жить ? Даже если вы из тех женщин которые заслуживают что их бьют, нормальный мужик просто свалит от такой бабы. Ни один МУЖЧИНА не будет выяснять отношения с женщиной ,тем более с помощью физической силы. А если вы ещё сомневаетесь в правильности своего решения, значит заслуживаете такого не домужика рядом, совет вам да любовь тогда.
09.09.2018
Так не трогайте его. А то " я его легонечко по плечу стукнула, а он мне пощечину наотмашь!". Вы когда мужика толкаете, на что рассчитываете? Научитесь себя сдерживать для начала.
09.09.2018
Думайте о ребенке. Это его калечит:(
09.09.2018
Мне интересно, а что друг сказал, когда он вас ударил? А по теме . Маму не слушайте А про любовь к ребёнку узнаете, когда будете алименты выделять. Вот тогда раскрываются истинные чувства мужчин к своим детям
09.09.2018
Ни одна женщина не заслуживает того, чтобы ее били. А уж при ребенке... Не слушайте маму и про мужа помните, что он уже не изменится (( А если изменится, то не с вами, увы (( Сил вам!
09.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж тиран( продолжение) Прошу помощи.Сложная ситуация в семье.