в Семейные проблемы 6 лет

Что вообще происходит, блин

Очень хорошо понимаю Ваши чувства, меня бы это бесило. Но тут Вам как мне кажется надо набраться терпения, и эту тему для себя закрыть, потому что скандала и выяснениями Вы ничего не добьетесь. Это только отдалит Вас и от мужа и от его отца. Оставьте ему право решать как ему распоряжаться своим имуществом и с кем больше общать. БЖ вашего муже ему ближе и Вы с эти ничего не поделаете. Терпения Вам и мудрости.
17.10.2018
Аноним
Так и сделала прочитав все комментарии к посту, жить стало реально легче. Но он чудит все сильнее с каждой неделей, мужа жалко. Из последнего муж поставил памятник маме, сделал сам, потому что отец сказал что ничего не понимает как и что делать, типа придумай все сам. А теперь говорит ломай мне не нравится. Муж расстроен очень, ломать ничего не собирается а отец на него орет
17.10.2018
Вы вместе 7 лет, а БЖ вместе с вашим мужем и свекрами была минимум 18, а то и больше. Ее знают, ее любят, она член семьи. И вам нужно такое же отношение заработать, а не ждать что с неба свалится.
03.09.2018
Хм...даже если БЖ общается со свекрами из меркантильных соображений, Вы в общем-то недалёко ушли. Хотя я вполне представляю ситуацию, Свекровь до сих пор хочу Мама-папа, в тёплых отношениях, и нравлюсь я им больше новой девушки сына. Но это имхо-не мои проблемы. Моему ребёнку нужны Бабушка и дедушка, а для меня они просто приятные люди Ну и да, в свете того, что Вас муж старше на 17 лет, ничего не мешает тому, чтобы БЖ вашего мужа нравилась свекру как женщина (Свекровь я так понимаю умерла). Ему около 70, ей к 50.... И поскольку есть что делить, даже если она это делает из корысти, не думаю, что свекр-идиот и этого не знает. Это их дело. На её месте могла быть любая другая женщина. Мой прадед последний раз женился в 91 (7 раз), да, обидно, что наследство уплывает, тем более БЖ)))) но причём здесь Вы? Это не Ваше и даже не Вашего мужа
01.09.2018
Аноним
Ему 85 а ей к 50. Нравится как женщина))) фантазии у вас...
03.09.2018
Нуну) не все завязано на сексе
03.09.2018
Аноним
А кто говорил про секс. Вы написали нравится как женщина а не я
03.09.2018
Свекр имеет право любить ее независимо от отношений с его сыном. Дама давно в семье, внуки первые и любимые, а Вы человек новый. Пожилому папе ничего не хочется менять, такое часто встречается, Вы вряд ли сможете что-то сделать, кроме как примириться с положением дел.
01.09.2018
Во-первых, какое Ваше дело, кому он отпишет свое наследство? Это личное дело Вашего свекра. Во-вторых, почему Вы думаете, что Ваш муж должен как-то выразить свое фи по поводу того, что вас не пригласили на праздник в ресторан? Наверное, если человек себя уважает, он этого делать не будет. Вы со своим беспокойством по поводу наследства свекра можете запросто отвернуть от себя и мужа.
01.09.2018
А чейто вы губушку то раскатили, уж извините, на чужое имущество да при живом то свекре? Не любит он вас, а ее любит. Она вон суетится и все для этого делает. А вы что сделали для свекра? То что вы дейсивующая жена-вообще ничего не значит. Вы не его жена, он не обязан вас любить.
01.09.2018
вы с мужем живете,а не со свекром. тот пусть хоть спит с бж. и что хочет делает, его жизнь. не общайтесь с ним и все,если вам неприятно. на наследство забейте.оно не ваше
01.09.2018
А чего вы так взбеленислись...она пришла в жизнь свекров раньше вас,они к ней привыкли..у меня бж брата ,уж сколько лет они в разводе,она член нашей семьи..и мои родители купили квартиру,что бы она там жила с дочерью..квартира правда на внучку оформлена,а не на сноху.Ваши претензии безосновательны.
01.09.2018
Абсолютно нормально. Мама до самой смерти бабушки (2 года назад) "мам" её называла. И всегда была членом семьи их , для ВСЕЙ многочисленной родни. И так жизнь сложилась что в старости досматривали их мама и ОТЧИМ мой. Они его под конец "сыночек" называли. Отец умер когда мне было 19 лет, развелась мама с ним когда мне 6 лет было. Значит человек БЖ хороший раз даже не смотря на измену, родители мужа любить её не перестали.
01.09.2018
Тут еще вопрос её ли измена))
01.09.2018
Ага :))) при таком хорошем отношении родителей к ней, я б оочень задумалась "А был ли мальчик".
01.09.2018
Самое главное как Вы живёте с мужем,какая погода в доме у вас.Вас должна интересовать и беспокоить только ВАША семья.А чем и как живут родственники-это вообще чужой монастырь.Еще бы можно было понять,если б шла речь о ваших родителях.Так тут вообще сторона мужа🤷🏼‍♀️Пусть он и беспокоится,если есть причина.А вопрос о наследстве поднимать при живом свекре это вообще 🤦🏼‍♀️
01.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стыдно ли быть брошенкой? Что дальше будет? расставание или..