в Семейные проблемы 6 лет

оставить беременность

Вашего мужа можно понять, секс по расписанию кого угодно оттолкнет. Получается Вы и спали с ним не ради любви а ради зачатия, представьте что чувствует мужчина. А Вашу влюбленность в другого, не факт что он испытывает то же самое, не факт что сложится, а Вам не 20 уже. Рожайте, Вам свыше дан этот ребенок, да и сами видите что муж к Вам отношения изменил, не забывайте о нем, отвечайте ему теплом и взаимностью, на 99% уверена что все у Вас вспыхнет снова
20.08.2018
В вашем случае надо просто поплыть по течению. Оно вас вынесет туда, куда нужно. Толку от метаний и разборок точно не будет, только нервотрепка. Если биологический отец ребенка не негр и не лицо ярко выраженной кавказской национальности, то дайте возможность мужу почувствовать себя отцом еще раз. Ему уж точно не нужно ничего знать. Возможно, этот ребенок принесет в семью счастье и обновит отношения. Не слушайте теток, которые орут тут про безопасный секс и проч. У тех, кто громче всех орет, у самих рыльце в пушку. Рожайте и будьте счастливы всей семьей.
20.08.2018
Какой негр,вы о чем?Ребенок от мужа.
20.08.2018
Так не интересно. Я подумала,что ребенок от любовника и было все интересно. А от мужа- ну конечно оставлять,не о чем и думать.
20.08.2018
Я тоже подумала, что суть интриги в том, что ребенок от другого мужчины, а если от мужа, то даже задумываться не стоит.
20.08.2018
Муж и есть отец. Читайте внимательнее.
20.08.2018
Ну гормонов пока нет, это рано. Так что не сбрасывайте все на физиологию. Это бардак у вас в голове. Вы сами не знаете что хотите, а жизнь за вас все расставила по своим местам. Так что хорош рефлексировать, пора в порядок приводить себя, мысли, семью.
20.08.2018
Бардак в голове это. Сдается мне вы и планировали с удовольствием, но не убивались по отсутствию результата, вам сам процесс нравился.
20.08.2018
Сказали бы тому мч как есть.и недомолвок нет и вам спокойнее.вы не поставили точку ,вас и типает.беременность сохранять
20.08.2018
А вы, однако, оптимистка! "мне почти сорок" и "а может надо просто молча сейчас избавиться от него и начать жизнь с нуля?" Вам как-будто едва 20, а не почти 40, у женщины, какбэ, детородный возраст ограничен, в новой жизни новые дети уже врядли появятся, если сейчас избавитесь, особенно учитывая то, что забеременеть вам удалось далеко не сразу. Вам точно ребёнок больше не нужен?
20.08.2018
Это все гармоны: тот мужик как журавль в небе и вилами писано, а ребенка вы хотели - просто не ожидали и страшно стало! Самое главное теперь выносить и родить, ведь забеременеть ещё пол дела, ттт. А новой б. может и не случиться...
20.08.2018
Что с вами? Пьяный незащищенный секс. А всего остального не могу понять. Как???? можно планировать "для себя" и не подумать о генах и прочей х@ерне, как можно планировать "для себя" несколько прям лет и перепихнуться без "средств защиты" с пьяным мужем, с которым брак можно склеить лишь ребенком? Тетки, вы офигели?? Дети - не цемент. Дети - ЛЮДИ!!!! Что это: глупость, безолаберность, безответственность? А может просто дно? Вы кроме своих хотелок что-нибудь в этом мире понимаете, когда тупо становитесь овуляшками!!! И еще: пьяное зачатие промаха не даёт
20.08.2018
Мда..., а мужа я так полагаю предполагается держать в неведении?
20.08.2018
В неведении о чем?
20.08.2018
Невнимательно прочел, вопрос снимаю.
20.08.2018
Вы чтооооооо? Ради призрачного мужика?! Такие жизненные повороты случаются потому, что вселенной виднее. Потому, что наш путь виден лучше. Мамы в 40 такие умницы, многих смотрю в иг. Вам может просто отдохнуть надо.
20.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настойчивая поклонница Муж не звонит