в Семейные проблемы 6 лет

оставить беременность

Слишком вам все легко даётся и как то Вы заигрались малясь. Хочу, о, нет, не хочу. О нет хочу- да нет же, мне показалось., не хочу. У Вас будет ребёнок, у Вас муж из спячки вышел, у Вас уже есть другой ребёнок. Не решайте за тех, кому уже дали жизнь, и жизнь не решит как Вас побольнее ударить. P.s. Рутину нужно по-другому уничтожать, а не ухажеров искать. Ухажеры временны, а ваши дети навсегда.
21.08.2018
Гормоны буянят. Точно. Я сама в эту беременность пост писала в самом начале, что ничего я не хочу, и никакой радости от беременности. Хотя все было планировано и муж в восторге. Прошло. Примерно после половины срока. Теперь жду с нетерпением и даже одежду хочется начать выбирать. Ну и хочется посоветовать: расслабьтесь, и получайте удовольствие от забот мужа.
21.08.2018
Соглашусь! Моя вторая беременность тобе была запланирована, а как увидела // , то урву сорвало... жалела что заБ, депрессия была. Через месяц- полтора отлегло и начала получать удовольствие)) Сейчас опять хотела ребёнка, муж не особо желал... теперь муж предлагает, а я стремаюсь.. ну что такое? Знаю, что наверняка опять гормоны эти будут 🤨
23.08.2018
Вы просто хотели перемен. И они настали. Пути Господни неисповедимы. Самый правильный путь - узкий и тернистый. Но ступая по нему у вас будет минимум конкурентов ! ) Рожайте! Иначе погрязните вы с мужем в своем кризисе среднего возраста. А так только в пленках ) Но это будет ненадолго. Вырастет. Мой вон уже почти вырос ))))))
21.08.2018
Так вы ребенка хотели или ощущений от беременности для себя? Что значит избавиться?вы с ума сошли.это гормоны и знак вам что с мужем расходится нельзя.дайте новую жизнь этому малышу и своей семье
20.08.2018
классика жанра :-) вы отпустили ситуацию, подзарядились эмоциями. А мужчины, если все по расписанию, теряют интерес и способность - они завоеватели !!! а так получантся, что их используют как лекарство по медпоказаниям (овуляция, срочно дозу спермы, сорри), особенно если их посвящают во все подробности... а у вас немного эмоционального выгорания - это пойдет )))
20.08.2018
История один в один как с моей подругой(ее нет на бб) как под копирку. И ей и вам говорю - оставляйте! Только у нее 80% заморочек и проблем больше т.к. она еще не знала от кого. Брак-тухляк, дочь подросток, муж черствый зануда но достаток. И детей она всегда хотела много, очень любит детей, но не получалось. И тут любовь с мужчиной, он тоже женат. Любовь-морковь, страсть. Она беременеет и волосы на себе рвет т.к. не знает от кого. Тоже дилемма была. Решила рожать. Позже в итоге она по срокам определила совместно с врачами что от мужа. Оставила все как есть, муж известие о ребенке воспринял спокойно, будет ну и хорошо. Мужчина ее любимый был в шоке, сказал что будет ее ждать чтобы возобновить "любовь")) хотя всю ее беременность флиртовал с другими, она бесилась, но и ее поддерживал. Сейчас она недавно родила мальчика, счастлива. Мужчина терпеливо ждет когда ее гормоны восстановятся. Естесственно из семьи никто не уходить не собирается. Я к чему это- рожайте, не раздумывая. Женщина всегда рожает для себя. Мужчины величина непостоянная, о романах-мужьях будет вспоминать смутно а вот об аборте корить себя и сожалеть всегда.
20.08.2018
Знаете, я в своё время сделала аборт. Вы не представляете как жалею. Потому что было страшно из зоны комфорта выйти, не планировали, переезд заграницу и тд. Вернуть бы время и я бы ни за что это не сделала. Я пожалела через час как таблетки выпила, но врач сказала уже поздно. Хотя потом узнала что можно было гармон вколоть опять. Вы же хотели ребёнка просто для себя. Поэтому какая разница сейчас. Вы получили то о чем просили. А найти мужчину это не проблема. Хоть с 4мя детьми (как моя одноклассница 😂)
20.08.2018
Автор, у меня знаете как у меня было? мы очень долго планировали ребенка год, плюс еще пол года когда была замершая, аборт и надо было ждать. Это был ужасный стресс для меня, слезы с каждыми месячными , чувство отчаяния , что у меня никогда не будет детей, кругом все беременные. Я так люблю детей, нянчусь с чужими, а своих нет. Когда мечтала о ребенке лет с 16 . Потом я поняла что жопа какая-то происходит, что сложно уже и вспомнить нечего кроме как этого планиварония, вся жизнь вокруг этого планирования состердоточилась и я стала пытаться самообманываться) мол дети это не так и круто, ревут , гундят, ухаживать за ними надо) прям спецом акцентировалась на улице на таких дурных детях которые капризничают орут или канючат, что бы попытаться отбить у сея все желания иметь детей) но планировать конечно продолжали а когда у нас получилось, у меня не было такой радости как в первый раз, даже был страх надо ли мне оно или нет? Я еще настроила себе новых планов, по типу, как сесть на шпагат, увлекалась танцами. Плюс этот страх усиливался еще тем , что я была в шоке от себя, что у меня нет этого безумного счастья, я думала блин что со мной не так? я если честно до сих пор не понимаю , что это за странные эмоции у меня такие были, но потом это прошло! может у меня конечно была защитная реакция организма, я не особо и верила то в удачу, думала что опять замрет. но радости у меня точно не было скорее наоборот) вот такой парадокс, но это прошло! как только у меня мазнуло на 9 неделе и я побежала на узи и впервые в жизни увидела кроху который кубыряхтался у меня там внутри) Может этот ваш ребенок ( беременность) не просто так) Ведь сколько историй что люди стараются годами, а беременность случается тогда когда она должна случиться, и что не возможно это запланировать! Словно дети это свыше и словно ваш будующий ребенок куда лучше знает когда ему к вам прийти! Может он поэтому к вам и пришел вот именно сейчас не просто так? У меня сестра год не могли зачать, и зачали в первый месяц когда решили перестать планировать и стали предохраняться) а то что у вас такая заморочь сейчас, это все потому, что вы уже настроились совсем на другую жизнь, а тут бац и обухом вас по голове) я на вашем месте точно бы сохранила бы ребенка, потому что давно уже у меня такие мысли на счет детей, что просто так они не приходят к нам
20.08.2018
Ну, значит, так жизнь распорядилась: будет у вас ребенок и прежняя семья. Может это к лучшему, вы не считаете?
20.08.2018
Почему нет щенячьего восторга? Да потому что в одну реку не входят и вы не молоденькая девочка в розовых очках, вы уже это проходили. Всё нормально, с возрастом все телодвижения, когда хочется куда-то бежать и скакать, сходят на нет и включается разум.
20.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настойчивая поклонница Муж не звонит