Сомнения в разводе

ох уж это «он не все время такой, трезвый хороший человек». серьезно? А часто он бывает трезвым? И на сколько его хорошесть может «перекрыть» скандалы и пьяные дебоши??? Женщина, детей пожалейте, а не себя со своим страхом одиночества.
09.08.2018
Мне кажется, у вас такой склад характера, что вы всегда будете сомневаться и бояться и никогда не будет момента ясного осознания, как правильно надо сделать. Но это не приговор. Можно бояться и делать, все равно же хуже не будет.
09.08.2018
Я знаю не понаслышке о такой проблеме. Он может обещать что угодно. Но алкоголизм - это болезнь. И она неизлечима. Единственный путь - лечение в стационаре наркодиспансера. После этого вообще не пить, даже пиво. Признать свою болезнь самому, и самому захотеть стать другим. Только так. И при этом всегда будет риск сорваться. Любой стресс может спровоцировать. Вот и думайте, готовы ли вы на такое. Дети только спасибо скажут, поверьте. Они все видят и понимают. Боязнь одиночества вообще смешно. Быть с кем попало, кто постоянно треплет нервы, для вас лучше перспективы остаться одной? Я очень сомневаюсь, что с интимом у вас все в порядке. У алкоголиков секс вообще на десятом месте. И даже после лечения так же будет. Тогда зачем вам такой мужчина? А он конечно будет и просить, и на коленях стоять. Вы обеспечиваете ему более-менее нормальную жизнь, с вами он не превратился в вонючего бомжа. Обстиран, накормлен. В общем, если вы готовы и дальше плевать на себя ради мифических штанов в доме тогда оставайтесь.
09.08.2018
А это ни тот, который обоссался в отпуске?
09.08.2018
Верьте мужу!! Сказал бросит - как отрезал. Алкоголики никогда не обманывают!! Да и как одной? Одной ни как. Ни кто не унижает и не скандалит. Скукотассс.
09.08.2018
обещает бросить - но бросит ли? Наверняка за 15 лет он не раз вам это обещал, а воз и ныне там... Если его обещание чего-то стоит, предложите ему лечение. Согласится - подумайте. На нет и суда нет.
09.08.2018
вас прям и не жалко, взрослый человек сам делает осознанный выбор, но бедные дети... наверное, папку то любят сильно?
09.08.2018
Посоветую Вам почитать сайт Нотдринк, раздел "Для тех, кто живет с алкоголиком" https://notdrink.ru/forums/dlja-tex-kto-zhivet-s-alkogolikom.10/ А еще лучше там создайте пост. Там девочки, которые не понаслышке знают, что такое жить с алкоголиком. И Вас отговорят от такой жизни.
08.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сомнения Жить вместе ради детей, правильно ли это?