в Семейные проблемы 6 лет

Семья или деньги (опрос)//откровение в конце

Грустное счастье, если честно, какое то. На одном сексе далеко не уедешь. Согласна с мнением ниже, если бы вас все устраивало - поста бы не было. Не поверю, что мужик не найдет себе хоть какую то работу, если хочет. Что он дома то делает? Жену с работы ждет? А почему стол тогда не накрывает? Он сидит и ждет, когда вы придете и начнете есть готовить и дадите команду, что ему сделать. Грустно. И дел не в том, кто и сколько зарабатывает.
06.08.2018
Вас точно все устраевает? Думаю немного лукавите . т к если бы устраивало то подруги могли бы и не знать. Фриланс у него и все. Приносит нормально. Сколько не ваше дело. Если бы вас все устраивало поста бы не было.
06.08.2018
+++++++++++
06.08.2018
У нас были разные периоды. Сначала больше зарабатывала я, потом он, потом опять я, сейчас опять он. Если бы муж получал копейки, но при этом дома была бы помощь и гармония, а я бы не впахивала как лошадь, то плевать на всех остальных Общественное мнение для многих до сих пор имеет огромную роль. Когда я начала работать на дому, тоже выслушивал ой сколько. То это ерунда, а не работа (хотя заработок больше чем в банке я получала), и все время за ноутом, детям внимания ноль (хотя как раз наоборот! С больными я могу спокойно сидеть дома, и время я им могу круглосуточно уделять, а не только 5 мин после работы). Сначала бесилась, доказывала, а потом просто плюнула! Пусть думают что хотят И вам, если комфортно, вас все устраивает, забейте. Будут лезть. Спасибо, мы сами разберемся в своей семье
05.08.2018
Аноним
спасибо!
07.08.2018
Какие-то тухлые варианты. Вы всерьёз пологаете что либо так, либо по другому и третьего не дано? Ну тогда вы себя реально успокаиваете. Что значит не получается добыть денег? Что значит не работает? И то что он сидит у вас на шее компенсируется заботой и сексом? Мой муж работает на основной работе, параллельно у него активно развивается своё дело. И при всём этом он заботливый, внимательный и любящий. Конечно полы он не намывает с утра до ночи и белье не гладит, более того по магазинам за продуктами и прочим я тоже сама езжу, но с детьми в свои редкие выходные гуляет, если есть возможность отвезёт и на кружки и в поликлинику. Не пьёт, не гуляет, в комп не играет, перед телевизором не сидит, друг всего один и точно такой же как мой муж, поэтому совместных посиделок нет. С сексом все замечательно. У него есть цели в жизни, которых он очень старательно добивается.
04.08.2018
Аноним
мой тоже занимается своим делом, но оно идет слабо. Пока всё на устных договоренностях.
07.08.2018
Не верю, что взрослый адекватный мужик не может заработать больше 5 тыс. стабильно. Просто чуть что если с вами не дай бог что случится, с голоду все втроем умрете. Я не говорю, что каждый мужик обязательно должен быть бизнесменом и дарить бриллианты, но все же на еду и коммунальные услуги зарабатывать должен, так же как и женщина не должна терять свою самостоятельность в браке при обратной ситуации.
04.08.2018
Лучше если золотая середина. Лично по мне так не так не так счастья не будет. Скажем, любовь, страсть, родили детей, жена в декрете, муж не зарабатывает путем, жена переживает, одеть, обуть накормить детей надо, а не на что, тут совсем не до любви будет, пройдет все быстро. У меня сестра так любила до безумия, родила четверых погодок, а "любовью сыт не будешь", сейчас ушла от мужа, одна четверых тянет, а они еще маленькие, от 3х лет. Ну а второй вариант, жить можно конечно, но не каждый так бы смог, например ложится в постель ради того чтобы жить богато. Есть у меня знакомая, хорошо с мужем живут, естественно любви нет ни с одной стороны, есть двое детей, один с особенностями, она не работает, няни, домработницы и т.д., но говорит как в постель с ним ложусь меня аш выворачивает, зачем говорю тебе это надо, она отвечает что ради денег чего только не сделаешь
04.08.2018
Я наверное могла бы понять ситуацию , что женщина карьеристка и ну вот получается у неё работать и зарабатывать и на ферарри и на всё , ну да может в какой то момент мужчина может взять на себя функцию растить детей и все все все по хозяйству ... Но если предположить , что женщина работает учительницей / медсестрой , ну то есть не зарабатывает ровным счётом сама ничего , и на эти деньги ещё детей растит и с ней тунеядец муж ... Блиииин, ну я не знаю , это же тупик . что то я не верю идеальность таких отношения . муж то вообще не стремно себя ощущает ? Он такой домовитый, что и строит и чинит и дом от чистоты блестит?
04.08.2018
Если вы выставили такое голосование, значит вы самостоятельно не понимаете, что для вас важнее - семейное счастье ввиде мужчины, который прекрасный как отец, друг, помощник своей жене, или кормилец и добытчик. То какой смысл как живут другие и какое виденье на мужчину у другой женщины? Ведь для одного иметь двукомнатную квартиру в ипотеку - отлично, в другой хочет непременно справлять нужду непременно на золотом унитазе. Не надо иметь семь пядей во лбу, что б понять, что б зарабатывать только 5 тыс - это еще постараться надо. Но при всем этом, живут каждый так, как он считает нужным и правильным. И если вам с этим мужчиной реально ХОРОШО, и вы готовы это понять и принять - ну и живите дальше.
04.08.2018
5 тысяч уже неплохо? Да он альфонс у вас, только и всего. Не верю я в семейное счастье с альфонсом. Все закончится как только вы не сможете содержать его. Почему он не может приносить стабильные, пусть и небольшие деньги? На дядю работать не хочет? Проголосовать не могу. С альфонсом бы жить не стала. Я такого уважать не смогу. Муж-сосед - это тоже не жизнь. С такими обычно разводятся рано или поздно. Все варианты нежизнеспособные, уж извините.
04.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ревность на почве неуверенности в себе. СВЕКРОВВЬЬЬ!!!!!