Аттракцион неслыханной жадности)

При разводе попросила у мужа забрать свой велосипед(покупал он конечно, пока я в декрете была) - сказал велком в магазин, новый купишь, с учётом того, что я думала старший на нем катался, а выяснилось на днях, что он ещё 3 года назад отдал его жене брата со словами "Он Даше не понравился, кататься на нем не хочет...))) Про X-box, который зажал(дед мороз детям на НГ подарил я молчу.... Ещё говорит, не подавай на алименты, дай кредиты выплатить, при том оставив все себе, сказав что я вам ничего не должен(400 тыр вложены на расширение квартиры сверка при переезде, вся бытовая техника, кучу денег на ремонт потратили), зато попрекал плойкой, которую за 6 тысяч купил мне 😂😂😂 и спрашивал какого фига я забрала Его фен и Его весы напольные???
06.08.2018
Был ухажер)) Пришел в гости с приличным пакетом конфет "мишки на севере". Типа к чаю и гостинец моему сыну. Покормила его обедом, поболтали. Я сьела 1 конфетку. Он долго допытывался, почему я не ем больше конфет)) Обьяснила, что сладкого ем мало, а вот сын сладкоежка. Уходя, берет свой пакет со словами:"ну раз ешь мало, заберу пожалуй". Меня аж затрясло от смеха и решила подстебать: "ну а сыну моему хоть одну конфетку оставь, ему ж гостинец". Достал из пакета 2 конфеты и положил на стол)
21.07.2018
Ему наверно надолго этого пакета хватило по гостям ходить))
21.07.2018
Вообще мрак! Из всех описанных здесь жмотов этот ваш самый неприятный.
21.07.2018
Когда со своим будущим мужем встречалась, помню поехали мы его одевать) Он как раз зарплату получил))) Я ему помогла более-менее приличную одежду подобрать. Но вот за целый день он так и не предложил ничего купить для меня😢Меня тогда это оочень обидело. А он очень удивился .Говорит, что мол я же ничего не просила, значит у меня все есть😂 Хорошо помню, как мама сказала:"Ты от него лишней тряпки не дождешься, жмот он, бросай". Замуж я за него вышла, посчитав тот инцидент незначительным) И не прогадала) Живем 10-ый год и он все переживает, а все ли у меня есть)) Обувь если покупаем, то он всегда заставит взять еще пару))) Если платья, то обязательно несколько. Иногда неудобно прям...Зашли в магазин , я схватила тональник и на кассу . А он:"Мань, давай еще помаду возьми, а. Или вон тени еще....чего ты только тональник то?"))))))Женщины на меня как на врага посмотрели😂 А вот у мамы наоборот вышло. Папа так красиво за ней ухаживал😢Дефицитные продукты , косметика дефицитная...А потом....всю жизнь куском попрекает😢Да и сейчас ..не хочется даже говорить. Проще сказать:"хорошо , что сейчас у нее есть мы") Так что.....не угадаешь.
20.07.2018
Был у меня ухажёр один, я его всерьез не воспринимала, в телефоне был записан как «Пусть будет» Звонит он мне значит и говорит: -Нель, пошли в кино? -Пошли) -Отлично! Дашь денег в долг на кино?😂🤦🏼‍♀️
20.07.2018
Главное, не стесняются предложить такое понравившейся девушке!)
20.07.2018
Мы с подругами до сих пор его вспоминаем и хохочем😂
20.07.2018
А я щас вспомнила, очень давно у меня был парень для редких встреч, хотя мы оба были свободны. И вот однажды он пишет мне: "приедешь сегодня?"(переспать). Я: "приехала бы, но такой ливень на улице". Он:" возьми такси". Я:" нет денег". Он: "жаль. Ладно, в другой раз")) а когда в следующий раз мы ехали от него на трамвае, он заплатил за меня - я была в таком шоке, что решила было, что наши отношения потеплели и вышли теперь на новый уровень)))
20.07.2018
🤣🤣🤣 дада) это Митяй😂 ну тот, который "Пусть будет"
21.07.2018
Знакомый одного моего друга юности работал в морге, там и крематорий рядом был. Дарил своим девушкам шикарные букеты, которые совсем и не девушкам изначально предназначались... А девы млели, розы охапками таскал, романтик..
19.07.2018
Не переривариваю жадных мужчин по отношению к женщине. На первом свидании за кофе всегда должен платить он.Если нет-это свидание для него со мной последнее) Меня больше всего бесят скупые дни рождения.Придёшь и там вафельки в вазочках, бананчик порезан и плавленый сырок -шведский стол.И советское шампанское разлито в бокалах.Фу прям) я когда такое вижу вручаю подарок и ухожу под прикрытием важных дел.
19.07.2018
Мой бывший все пытался вывезти шкаф и забрать сапоги, которые он мне купил)
19.07.2018
Конечно, это как в служебном романе " Хорошие сапоги - надо брать" 🤣 смотрю много у нас в России то жадных мужиков, столько комментариев))
19.07.2018
Так он потом со злости их в окно выкинул
19.07.2018
🤣 Так не достянься ж ты никому 😂тут девушка писала, что у неё муж тоже сказал при расставании,что её угги себе оставит 😆
19.07.2018
Вот у меня муж какой то интересный по натуре, за 10 лет семейной жизни его иногда никак понять не могу. Он то копейки экономит, ищет где со скидкой товар, если найдёт дешевле, то может поехать на другой конец Москвы. А иногда возьмёт купит какую то хрень за 5000 и сидит радуется, на днях наушники купил за 4.500, у меня за 1500, и все нормально, вообщем как то так:) Не могу понять от чего это зависит, просто часто не знаю что ответит, если предлагаю что то мне купить или в дом.
18.07.2018
Себя просто любит больше.
18.07.2018
Не могу пройти мимо)) Было это в конце 90х. Мой МЧ позвал меня на ДР своей сестры. Зашли в магазин, купил вазочку) Как щас помню, 250 р стоила ( по нашим временам где-то тыщи полторы) потом и говорит: "Теперь на 250 р надо сьесть там на дне рождения". Я на него смотрю - не, не шутит...
18.07.2018
Вот здорово было бы, если б оказалось, что сестра приготовила ему угощение как в комментах ниже: одну картофелину с одним куском курицы либо салат из овощей😂
18.07.2018
Меня сотрудницы когда-то пригласили на день рождения. Они близнецы, жили с мамой. Я купила подарок, хотела ещё торт, а потом подумала, что там одни женщины, наверное и так сладкого будет много. На столе была большая салатница с оливье и хлеб к нему. Больше ничего. Сладкий стол не предлагали.
20.07.2018
Господи, как будто 90-е на дворе!!! Ну как так люди могут?
20.07.2018
Мужчина моей заловки регулярно ссорится с ней перед её ДР, 8 марта и т.д. Спустя несколько дней мирятся.
17.07.2018
Надеюсь она делает так же?))))
17.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Теперь и на бабушек есть управа! А вы ревнивая жена?)