в Семейные проблемы 6 лет

Муж прячет деньги

вам надо отояхнуться. маме напомнить, что органы опеки и по её душу могут прийти, только место более неприятное будет. мне кажется, что виной сему мама. найдите нейтральную территорию для проживания на месяц, хотябы. все станет на свои места.
10.07.2018
Проблема не ясня! Начали за здравие, а закончили... В чем проблема? В муже, в маме, квартиру не хотите продавать или алименты требовать🤷‍♀️Что именно не так? Или все в целом не ладится. Зачем квартиру мама настаивает продать?
10.07.2018
Не пойму суть проблемы. Денег нет на еду, а муж прячет себе на гулянки? Мне кажется, вы просто не умеете вести семейный бюджет, муж таким образом пытается что-то отложить, кредиты у вас ещё не закрыты. Вообще не вижу поводов для истерии и "проблем в сексе". Мама ваша пусть не лезет в вашу жизнь, иначе все испортит своей наглостью
10.07.2018
Поддерживаю
10.07.2018
Ну прячет и прячет, в этом все проблема? Плохо прячет кстати раз вы находите. Живите своей жизнью, а не мнением мамы.
10.07.2018
Как же скучно я живу.. Мама ваша единственный адекватный человек по ходу дела..
10.07.2018
не понимаю, чего ваша мама вообще вмешивается в вашу семью. Езжайте к мужу. Смиритесь с деньгами и живите счастливо
10.07.2018
Составьте счастье мужику....отвалите от него вместе мамой.
10.07.2018
"У моего мужа есть такая гнилая особенность - он прячет деньги. Я их регулярно нахожу и забираю, или не нахожу. " - я дальше читать без слез уже не могла))) Да вы семья юмористов! Задумайтесь, может потому и прячет, что Вы регулярно забираете? В остальном Ваши мысли - треш, конечно...Хотя больше на жирненького тролля похоже!..
09.07.2018
++
10.07.2018
Бежите к маме- вот и получайте! Свои проблемы решайте сами. Муж у вас не плохой судя по всему. У всех есть свои минусы, даже у Вас. Ну у мужа такой- прячет деньги. Видно не сильно и прячет, раз Вы их находите. Не тратит же на баб, выпивку. Вот и кредит Ваш отдавал. Этого Вам мало, что ли? Квартиру продать - бред! А жить Вы где будете? Всю жизнь с ребенком у мамы? Подумайте хорошо. Своя крыша над головой - это огромный плюс! А если под этой крышей крепкая семья, то что еще в жизни надо. А мама разрушит Вашу семью судя по всему. Потом жалеть будете, да будет поздно.
09.07.2018
Тоже соглашусь
10.07.2018
Муж платит вашу ипотеку и ваш кредит и ещё умудряется откладывать, да он золото но дурак при этом вы такая рраз я продаю квартиру пофиг что ты за неё платил живи на улице. Психолог дура уж простите круглая при чём. Я вот знаю что могу спустить раньше на книжку откладывала теперь умерила пыл. Хватит слушать маму у вас своя семья разбирайтесь между собой.
09.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мне страшно с кем я живу... Мама настраивает родню против моей семьи