О подруге

ну и в чем она предательница?
02.07.2018
А в чем вопрос?
30.06.2018
суть видать в том, что семья не сложилась- и виновата подруга?😂 простите за смайл; не удержалась;
30.06.2018
А что ей было говорить? "Ты знаешь, вот мне тот и та сказали, что он плохой, урод, козел". А где доказательства? Их нет. Где гарантия, что вы бы поверили? Ее тоже нет. А отношения с подругой могли бы быть подпорченты. Поэтому, наверно, и решила сильно не лезть. Да и права она. Решения каждый сам принимает. Представьте иную ситуацию: выложила вам тогда подруга всю правду матку, вы мужика отшили.... А сами сидите и думаете: "А, может, зря? А , может, подруга-то позавидовала счастью?". Вполне возможно, что она вам намекала, но вы пропустили эти намеки, потому что уже были в чувствах. Нет, подругу не винить ни в коем случае.
30.06.2018
А в чем проблема то семейная? 😁
30.06.2018
Предупреждала она вас или не нет, ведь не так уж важно? На неё всё равно не получиться ответственность переложить. Вам наверно тяжело, больно и колбасит, потому хоть волос упадёт, будет казаться что побили. Берегите себя, подруг не разгоняйте. Постарайтесь выбраться к психологу, очень помогает в кризисе. Если не знаете как выбрать, пишите подскажу.
30.06.2018
если бы сказала, то был бы пост "подруга, с.чка завитливая, хочет разрушить моё счастье"
30.06.2018
И конечно бы вы тогда вся такая влюблённая послушали подругу и бросили бы мужа ещё на ранней стадии отношений, чтобы сейчас так не страдать. Подруга то как раз мудрее вас. Не стала лезть в чужие отношения, чтобы ещё крайней не оказаться. Берите пример с неё и набирайтесь ума, чтобы не делать весь свет виноватым в том, что от вас муж ушёл.
30.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дедушка большое гнездо Муж сходит с ума?!))))