в Семейные проблемы 6 лет

Муж или первая любовь

У меня немного другая ситуация, муж ушел, видимо поползли сплетни, как обычно бывает и нарисовалась моя первая любовь. Просто позвонил, в гости заехал и постоянно рядом трется, тоже твердит, что муж мой дурак и как он мог просрать такую женщину, а я типа тебя до сих пор люблю и свою жену и детей легко брошу ради тебя и твоих детей. Дак вот к чему я - Это не тот человек, которого я знала и когда-то любила! С первых минут, как он зашел ко мне в гости у меня была мысль: "Господи! Что же с тобой стало!", а уж после его речей про жену и детей он мне вообще стал противен! Так что подумайте дважды - мужа вы знаете, а тут так - блажь, мечты несбывшиеся, просто ностальжи по бывшей любви!
24.06.2018
уходить от мужа, но не к мужчине, которого вы уже за эти годы просто не знаете.
13.06.2018
Я вот как-то не романтик, но так случилось, что перед глазами аналогичная история. Тетушка моя встречалась с парнем, но родители не одобрили, деревенский, не чета их кровиночке. А тут нарисовался молодой офицер, красавец глаз не отвести. Вышла она за него замуж и 20 лет мыкалась по гарнизонам с алкашом конченым. В конце концов решилась, развелась. А тут и первая любовь на горизонте замаячила. Короче поженились они в почтенном возрасте и уже 18 лет вместе. Что происходит у вас, знаете только вы.
11.06.2018
Собираетесь с мыслями и отделите мух от котлет. Вы взрослая женщина и должны понимать, что говорить можно все что угодно. Бывшего пока в сторону, представьте, что нет его. И решите. Хотите ли вы уйти от мужа? Если да, то вам есть где жить и на что, а также на что содержать детей? Рассчитывать вам по-любому только на себя. А потом уже смотрите как бывший будет относится к вам и вашим детям. Сейчас его словам грош цена.
10.06.2018
"Общаемся в вайбере и по его словам..." вот это сильно.. в отличии от ниже отписавшихся я не столь категорична. Да бывает любят десятилетиями, да бывают расставания и свадьбы " по глупости" и "назло". Но решения судьбоносные много лет спустя не после общения в вайбере принимаются.
10.06.2018
Поддерживаю тут уже сказанное, все это мираж.
10.06.2018
Старо как мир...Ностальжи по первой любви до первого секса. Потом разочарование, потому как, человек сейчас это уже не то, что было тогда.
10.06.2018
Да и сама не алё
10.06.2018
Не, себе ты все еще кажешься феей))
10.06.2018
Если бы ЭТО написала 14-летняя девчонка, я бы прониклась, наверное.)) Но это написала взрослая женщина, которая уже давно в браке.)) Бедняга. до сих пор, наверное, верит в Деда Мороза и в то, что обещают мужики.)))
10.06.2018
Мне кажется стоит присмотреться, может продолжить общаться, время покажет.
09.06.2018
Да это он так говорит пока вы уйдете от мужа, а потом поверьте совсем другим его увидите
09.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну как уже отпустить мужа Отношения на стороне