в Семейные проблемы 6 лет

Ну как уже отпустить мужа

Как у Вас сейчас обстоят дела?Подотпустило немного?
07.02.2019
Он со своей феей и не жил, считайте. Вот поживет пусть, да пылу в пороховницах поубавится)
12.12.2018
Доброй ночи. Нельзя так себя доводить, тем более детки смотрят, смотрят и учатся. Учатся - значит повторять схему отношений могут. Не надо оставаться в роли жертвы, в роли тряпки или брошенки. Муж ваш ухмыляется, тк видит, как Вы разбиты. Упивается. Ему кажется, это говорит о его власти. Ничего подобного. Это лишь говорит о Вашей порядочности по отношению к нему и вашим прошлым отношениям. Вам поможет психотерапевт, серьезно. донесет простым языком то, что ещё не дошло или не желает укладываться в голове, и как это принять и начать жить дальше своей жизнью без оглядки назад. Мало кому развод давался спокойно без нервов. Не надо все силы и время отдавать лишь детям, или лишь грядкам на даче, сестре-брату-ремонту-работе, нет, есть еще Вы как женщина, Вы должны научиться уделять себе внимание и время, баловать себя, оставлять детей на бабушку-няню, и уйти в ресторан отдохнуть с подругами или устроить шопинг, или массаж. Как только ваш бывший муж увидит, как Вы без него окрепли - его улыбка быстро пропадёт. А его новая пассия пропадёт как только его большие средства пропадут. Что касается денег на детей - если Вы знаете, что он серьезно не додает детям - суд ему поможет.
20.06.2018
Аноним
СПАСИБО!!!! Я встаю на ноги!!!Какие средства? он у меня семерку жигули за 10 000 рублей покупать отказался, сказав, что слишком много прошу, а на мое предложение купить себе иную машину сказал, что и на 7-ке на моей ему не плохо ездится, и еслди я пожалуюсь в милицию, что он без моего согласия на ней ездит - он ее сожгет! Типа пускай никому не достанется!!!! Да я уже и сама поняла, пускай лучше она этого мудилу заберет!!!!! а мне надо и правда встать на ноги как женщине, тогда он увидит все что променял на сельскую продавщицу (НИКОМУ НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО, И СЕЛЬСКИЕ ПРОДАВЩИЦЫ БЫВАЮТ ПРЕКРАСНЫМИ ЖЕНАМИ!). Но это не наш случай!!!! Я раньше так ее боялась, все думала она красивей меня, сексуальней. На днях фотку ее посмотрела последнюю 35-летняя ТЕТКА!!!!!! Муж мой всю жизнь мне говорил, что со мной тяжело, надо соответствовать. А тут нашел прошмандовку и не надо соответствовать!!!! Пускай уже живут.
22.06.2018
Лицо реальное человека часто проявляется именно в ссорах. Ваш муж своё нутро и показал. Скажите ему спасибо, что благодаря его поступкам, Вы поняли, как он жалок, мелочен и что Вас не стоит. И поблагодарите Вселенную, что такой «подарочный мужчина» обошёл Вас! Правда, такие жалкие, неподобающие мужчине шаги, все это так мелко смотрится. Хочется отвернуться. Очень Вам этого желаю. Посмотреть на это все со стороны, будто чужими глазами, и с каждым днём Вам будет все легче и радостнее, что Вы освободились от этой человека. Вас не бросили, Вас потеряли.
23.06.2018
Для начала - таблетки успокоительные. Долго, курсом, пройдут вместе с истериками. Срочно найти за что быть благодарной мужу...по-любой есть за что, хоть за этих же детей. Благодарность помогает простить и отпустить. Раз есть друзья и помощь, значит общение с мужем можно свести К МИНИМУМУ. Лучше вообще заблокировать везде в соцсетях и мессенджерах, если вдруг какое дело - только звонки. Чтоб не было желания писать и перечитывать писанину. На машине ездить сначала через не могу и не хочу. Потом втянетесь, еще кайф начнете получать. С сыном старшим поговорить, объяснить кого нужно защищать и как должен поступить настоящий мужчина. Прекрасно что вы прекрасно выглядите, радуйтесь себе в зеркале, радуйтесь солнцу, своему финансовому благополучию. И все пройдет. Я сейчас прохожу через это все. Только детей на одного меньше, лишнего веса больше и машину люблю водить) А, ну и реву только раз в неделю ночью) Так что давайте держаться.
13.06.2018
Аноним
спасибо:) давайте держаться вместе!!!! и мы справимся!
13.06.2018
У меня тоже за плечами развод, слезы, боль.. но я в этом плане молодец! Я СРАЗУ запретила себе думать об этом человеке, удалила его номер, заблокировалась везде, сожгла все мосты так сказать...никаких общих друзей у нас нет, моим друзьям я сразу запретила любые разговоры о нем. ВСЁ его больше нет... не было...умер.. Одна только Я знаю, как мне было тяжело и больно в душе, но я смеялась, веселилась. Сработал инстинкт самосохранения, опять шпильки, опять распущенные волосы, юбочки, косметологи... тут же заграница, подруги) Похудела в тот период очень сильно, кусок в горло не лез, загорела на морях))) Прилетела и тут же познакомилась со своим теперешним мужем) ушла от мужа в марте, а познакомилась со вторым мужем в мае)))) И понеслаааась... с мужем то уже не было никакой романтики, страсти, подарков, цветов, звонков, смсок... а туууут всё и сразу! Второй муж , к слову, оказался намного приличнее, денежнее, с 3-мя своими квартирами и дачей) С первым была ипотека( я сама москвичка, а он из провинции приехал к нашу резиновую Москву;))) В июле я цветущая и красивая, на шикарной машине своего теперешнего мужа, ехала подавать на развод. Сейчас я счастлива! У меня самый лучший муж, отличные свекры) а главное у нас родилась дочка) Всё в Ваших руках! Не надо тратить своё время на пустоту, его Вам никто не вернёт! Живите тут и сейчас! Только Вы сама можете себе помочь! Лечите себя и своё сердце САМИ! И помните лечение, оно всегда болезненное! Время пройдёт, а Вы будете жалеть упущенное!
12.06.2018
Ой, какая красота) Чудесная история!
16.07.2018
Спасибо!)
16.07.2018
Нигде не лечат от такого маразма. Пока само не пройдет. А для этого надо отпустить ситуацию, представить как- будто он умер и думать о нем как о покойнике- только в прошлом и только хорошо. Заблокировать его в телефоне и соцсетях. Я тоже была в такой ситации год назад. Только меня еще из квартиры выгнали, в которой я своими руками и на свою зарплату ремонт делала, а туда он привел свою любофф. Сняла квартиру, сидела взаперти, с ребенком бабушка помогала, похудела на 10 кг, резала вены, пила снотворное и валерьянку. А потом поняла что я просто сдохну, жаль себя стало. Съездили с сыном на море, подала на развод и почти сразу встретила человека котрый меня теперь на руках носит и сына как родного любит. А бывший до сих пор иногда когда сына забирает погулятьто цветы с ним передает, то мелкие подарки. Не сложилась у него ни любофф ни карьера. Карма есть. Надо просто уметь ждать и отпускать. Я теперь так благодарна той его мадам за то что она меня от такого козла избавила.
11.06.2018
Нужно переключится на что то другое. Да обидно, да неприятно, но учитесь переключать себя на что то другое или на кого-то
11.06.2018
Не думать о нем не получится сразу, но со временем - вполне. Годами выработанная схема по забыванию мужиков работает со 100% успехом, делюсь)) Смиритесь с тем, что он не вернётся. НИКОГДА! Забудьте о том, что у него (и у неё, кстати) есть соцсети, запретите в разговорах с друзьями/родными тему «о нем», захотели ему позвонить «поговорить» - что угодно делайте, но не звоните!!! Общайтесь при крааааайней необходимости и только в тех вопросах, в которых никто другой не поможет. И все время чем-то нужно занимать голову, чтобы не думать о нем. Если не работой, то книжки читайте (меня отлично отвлекали), сериалы смотрите, и т.п. Вот и весь секрет) Я через пол года забывала как его звали😂
10.06.2018
Заботьтесь сами о себе. Вы как беспомощный ребенок, хотя вы не ребенок.
09.06.2018
Это конец! Смиритесь! Вернее переключите себя на что-то новое. Чем больше вы будете вспоминать и рассуждать о прошлом, тем дольше будет длиться это мучение. Так случается у многих- чувства остывают. Кто давал гарантию, что они будут всю жизнь? Отпускайте! И забудьте! И вот еще не понятно лично мне- Вы готовы простить мужчину, который был в постели с другой женщиной. Вам от этого не противно? ФУ! Не унижайтесь! Живите дальше! Все станет на свои места рано или поздно. Вы еще будете вспоминать все это и не понимать- зачем так страдала!!! И счастье никто не отменял! Оно Вас где-то ждет!!!
09.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошел месяц после ухода мужа Муж или первая любовь