в Семейные проблемы 6 лет

Мои родственники и муж((я так не могу

У меня похожая ситуация, но я сразу сказала - не вешайте на меня весь негатив, оно мне не надо! Мама жужала про мужа мне, муж на маму жаловался. Не правильно это. Поговорите с мужем, объясните, что понимаете его обиду на ваших родственников, но вам тоже не легко в этой ситуации. Вы меж двух огней. И как бы неправы вам не казались ваши родственники, всё же это родная кровь, я бы не стала рубить концы. Жизнь она сложная штука.
20.07.2018
Родственников не выбирают,других у вас не будет. Муж тоже не прав,он может с ними не общаться,но вам запрещать не может. Как то не понятно почему ваши родные на пустом месте стали плохо относится к мужу. Везде есть причина,надо просто сесть и спокойно обсудить все, что вы не можете разорватся,нравится им или нет,они должны мирится с присутствием друг друга в вашей жизни.
07.06.2018
Согласна с Вами.
07.06.2018
Неправды обе стороны. Родственники, что подставляют вас под огонь. А муж неправ, потому что хочет, чтобы вы прекратили с вашими родственниками. Это не подружки какие-то.
04.06.2018
что за ультиматумы не общаться с роднёй? Не хочет он пусть не общается а вы чего не должны? Эгоизм вашего мужа и совсем не взрослый подход к проблеме или данному вопросу. Вы говорите что причин нет для нелюбви родни. Сколько вы вместе? И неужели они просто без мотивации своих слов имеют подозрения? Может есть что? Нет дыма без огня. Вы можете ограничить общение но не прекратить. Это моё мнение)) Объясните мужу что мама есть мама, и вы как минимум ей жизнью своей обязаны)) А то сегодня он запрещает общаться вам с кем-то а завтра вообще из дома выходить на улицу)))) Он то общается со своими родными))
04.06.2018
Мы все недолюбливали невестку (мужа моего брата жена она), потому что она была любовницей его, очень настраивала его оставить ребенка с голой жопой, а он это и не скрывал 😣. и перед их свадьбой позвонили ее коллеги и слили, что она встречалась не только с ним, но и с другим одновременно и чей ребенок в животике большой вопрос. Свекр ответил, чтобы звонили его сыну и ему это шоворили, а он в этой ситуации решение не принимает. Но уже большой любви к ней не было. Все терпели, но с днем рождения, конечно, поздравляли. Может и ваши чего знают такого
04.06.2018
Т.е. им достаточно сплетен, чтобы невзлюбить человека?
04.06.2018
Где написано, что только из-за сплетен? Кстати не зря не пылали любовью)) родительское сердце чувствует. Через 2 года сын покончил с жизнью во время очередного скандала семейного на фоне ее верности
04.06.2018
Выше вами- это во-первых, во-вторых, уж простите за прямоту, но человеку способному на суицид особый повод не нужен, сам найдет.
04.06.2018
Пусть найдет. Ее ж то не винят. Просто говорю, что правы были, в том что не долюбливали. Чувствовали и видели, что не его женщина.
04.06.2018
То есть все то ровно, которое родилось на их внука-первенца не в счет. Вы только последнее предложение почитали 👍
04.06.2018
Чего?
04.06.2018
"мужа моего брата жена она" чего?!
04.06.2018
😅
04.06.2018
У мужа моего брат. Вот она его жена. Я не знаю как назвать 😶🙄
04.06.2018
Ну примерно так и поняла.. Но написано совершенно другое))
04.06.2018
Комментарий удален
04.06.2018
Брата моего мужа жена . Так видимо 😉
04.06.2018
хорошо бы послушать вторую сторону. если исходить только из вашего поста, понятно, кто прав и кто нет. но муж тоже немного не в свою степь лезет - это ваше дело, общаться или нет с родственниками, даже если они не общаются с ним.
04.06.2018
Вы не можете не общаться с родственникамИ, муж должен это понять - так прямо ему и скажите. Есть такие мамы, которые сначала "муж плохой разведись с ним", девушка потом к ней домой возвращается и она ей треплет нервы всю жизнь. И кстати действительно интересно, что такого сделал муж (походу не в вашем присутствии), что брат и мама против. Вы не хотите съездить к ним сама и поспрашивать, откуда это все взялось? (может они его видели с какой то девушкой и вам не хотят говорить, а намекают)
04.06.2018
Прям вот на ровном месте?
04.06.2018
Интересно девки пляшут. Такой хороший, а запрещает общаться. Сразу возникает вопрос, а так ли неправы родственники в своём мнении.
04.06.2018
Возможно, ваши родственники видят в нем то, чего не хотите видеть вы. С другой стороны, вам с ним жить и вам решать. Договоритесь не обсуждать вашего мужа и не требуйте от них обязательных поздравлений вашего мужа и проч. Муж неправ, требуя прекратить общение с вашими родственниками. И он, и они, ваши родные люди, просто возьмите за правило не обсуждать одних с другими и не пересекаться
04.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мама и муж Мне страшно с кем я живу...