в Семейные проблемы 6 лет

Прошел месяц после ухода мужа

Лучший ответ

У Вас сейчас самый «острый» период!Поверьте,и это пройдёт))А ещё наступит тот день,когда Ваш муж пожалеет обо всем,вот поверьте.Но возврата,действительно,нет.И Слава Богу.Знаете,есть такая игра интересная- «зато».Как только опять нахлынут тяжёлые мысли,Вы их всегда проговаривайте,и находите для негатива позитивное «зато».Это станет привычкой и Вы научитесь находить хорошее практически во всем.Ну а душевные терзания-это нормально сейчас,скоро попустит.Держитесь🙏🏽
29.05.2018
Подскажите пожалуйста, как сейчас вы живёте с ребятишками, и как живёт ваш муж. У меня такая же ситуация, трое детей, третий совсем младенец, 2 года и 11 лет. Муж завёл себе новую любовь у неё двое своих детей, и хочет счастья. Мне тяжело, очень плохо, страшно. Помощи ни какой нет.
09.11.2023
Здравствуйте, подскажите как вы сейчас живёте с детьми, как живёт муж? У меня такая же ситуация, трое детей, муж нашёл новую любовь у неё своих двое, сказал что хочет счастья, а мне он сказал что только нужен детей воспитывать, да деньги зарабатывать. Хотя к детям ни какого отношения никогда не имел, я ими всегда занемалась, и деньги я сама всегда зарабатывал, у него не когда не просила и не требовала от него не чего, так его научила любовница говорить и внушила ему, а она его любит. Больно очень больно, и страшно. Мы прожили 18 лет, младший совсем младенец, дочь 2 года и сын 11 лет.
22.08.2023
Автор, тема старая... Но все же.. Больно очень, очень. Сын-копия любимого папы. Ни звонка за месяц. Чем у вас закончилось? Как это пережить?
20.06.2023
я уже больше года назад развелась с мужем, и меня метало так же как и вас, очень хотелось,чтоб вернулся, а сейчас уже наверно отпускает, не нужен уже стал, я на него как-то другими глазами стала смотреть. с детьми виделся пару тройку раз за это время. мне он уже чужой! да обидно, иногда воспоминания накатывают, но потом понимаешь, что уже все в прошлом
04.06.2018
Очень Вас понимаю. Тоже как на качелях: и хочется простить, чтобы было как раньше и не могу. То реву, то злюсь. Вчера прочитала, что это стадии переживания потер из-за измены и расставания. Надо это пережить.
03.06.2018
Найдите себе мужика, чтоб не было одиноко.
31.05.2018
Ничего личного, но вы мать. Вы просто обязаны подать на алименты. А если у него чёрная, то подавайте в твёрдой сумме. И насрать на бабскую гордость, это деньги ваших детей.
30.05.2018
Ну понимаете, у него произошло замещение. Такое сплошь и рядом. Он вырвался из семьи и обязанностей туда, где его пока понимают и ничего не требуют. Там легко быть хорошим. Возвращаться к вам или ездить на свидания с детьми - это выход из зоны комфорта, это напоминание, что он должен нести за что то ответственность. А ему это не надо. Он впал в юность, когда все легко и просто и кайфует от этого. Есть вероятность, что новой мамзели он надоест, или она раскроет его тайные личностные качества, которые уже известны вам, она начнёт его перекраивать, и он начнёт опять искать себя. А есть вариант (и мне такие очень часто встречаются), что ничего такого не произойдёт, все у них будет хорошо, и вопреки всем законам земной справедливости будут счастливы много лет. Думать об этом вам - разрушать себя. Думайте о себе. О будущем. Мечтайте и добивайтесь. Ждать его обратно - какой смысл? Вы знаете, что он из себя представляет. Удовлетворит ли вас наличие такого мужчины рядом?
30.05.2018
+
31.05.2018
Очень вам желаю счастья!!!!!!!!.... время точно лечит, как не банально это звучит, я знаю, отпустит,.... вы главное не опускайте руки и на зло врагам идите вперед, чтр то делайте, путешествуйте, чем то займитесь, все будет хорошо
30.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж общается с девушками в интернете. Продолжение. Теперь общаюсь я) Ну как уже отпустить мужа