в Семейные проблемы 6 лет

На распутье...

Гоните на х.....
16.08.2018
Он все равно свалит, ещё и вам в упрек скадет что "сама придумала, сама поверила, а я ничего не обещал". Зря сидите и страдаете
31.05.2018
Вы чего? Бежать роняя тапки. Он вас уже сейчас использует и ни в грош не ставит. Пусть сам сам.
29.05.2018
Зачем Вы впряглись в эти функции жены? Жилье есть,ребенок в наличии,заработок вроде тоже,поа...сь 2-3 р в неделю и валил бы домой. Или даже лучше у него. Замужем Вы были и чего Вы там не видели?
28.05.2018
Аноним
Хотелось семью, плечо надежное... Тяжело одной, скорее морально, чем в других аспектах. Готовить мне в радость, люблю я это дело, такой своеобразный релакс. У него никак, да вообще ходить куда-то никак, ребёнка не с кем оставить от слова совсем.
28.05.2018
а зачем вы выполняете роль жены, по сути ей вы не являетесь. Мила Левчук в помощь, мужичонка выбросить
28.05.2018
мужик устроил временное пристанище и не скрывает этого. замаячит на горизонте что-то более интересное - след простынет. Вам надо это понять, и даже если не готовы его послать сейчас, будьте готовы к соответствующему исходу, когда он сам решит свалить в туман со словами "я еще не совсем определился, моя тонкая душевная организация не признает этого сожительства с обязательствами, мне надо подумать".
28.05.2018
не готов он ещё к отношениям. И было ему удобно, и кормёшка и стирка и интим, всё что душа пожелает. И хорошо что вы узнали правду сейчас- это тоже хорошо. Переболит, поутихнет. Держитесь. И шансов ему давать не стоит если и попросит. Он уже себя достаточно проявил((
28.05.2018
Может попробовать стать требовательной? Ставить условия и не бояться его потерять. Отстраняться - это позиция ведущая в тупик. Либо вы решаете менять его отношение сейчас, либо он вас сам бортанет в подходящий для него момент.
28.05.2018
Аноним
Надо перебороть в себе страх потери... Но как только это произойдет, то он мне станет безразличен скорее всего.
28.05.2018
Нет-нет! Безразличен не станет, это точно совершенно. Вы почувствуете себя лучше, поправите свою самооценку, появится уверенность в себе. Любовь от этого только выиграет!))) И отношения ваши либо разрушаться, либо перейдут на другой качественный уровень. Не бойтесь быть требовательной, это не значит пилить мозг, это значит заставлять партнера уважать вас.
28.05.2018
Быть безразличной к человеку, и не бояться остаться без него - не одно и тоже.
28.05.2018
Делайте выводы: в следующих отношениях просите помощи, заботы, денег, позволяйте решать важные вопросы, касаемо всей семьи в целом. А для этого мужчины Вы просто удобный вариант (дали, накормили, обстирали) , поэтому он и не ценит Вас. А с ним да, надо расходиться. Это больно, но надо. Для начала разъезжайиесь, встречайтесь в кафе, кино и для секса. Параллельно знакомьтесь с другими. Само всё к нему перегорит, вот увидите!
28.05.2018
+10000
28.05.2018
"функция жены" - это в вашей голове. В его же голове "тепло и комфортно". Найдет вариант получше, вы автоматом уйдете из его жизни. Может надо было требовать подарки?) Попросите паузу. Потом сами поймете что он исчезнет.
28.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интернет-роман Переписка в интернете...