Бывшая моего мужа и их общий ребёнок

Забейте, бесит бывшая, что не может на два стула сесть. И свободной быть и с вашим мужем. Главное что бы у вас с мужем все хорошо было)
25.07.2018
Социалогический опрос проводите ?
13.05.2018
Уже закончили проводить.
14.05.2018
Я вас понимаю прекрасно! Вначале моих отношений тоже ревновала жутко мужа к бж, но это на самом деле глупо. Будьте выше этого! В душе можете злиться но не показывайте мужу что злитесь, лучшее оружие это чувство юмора. А так мне это знакомо очень. Мой с бж раньше чуть ли не дружбу водил, по телефону часто общались, втроем с их сыном могли поехать в больницу, в школе часто видились на линейках, я это все наблюдала со стороны и была впринцепи дружелюбна с бж, а мужу мозг клевала, но это было глупо, потому что это делалось ради их сына, ребенок ни в чем не виноват и он уже вырос, ему 18, и таких ситуаций уже нет, и мне стыдно если честно перед ним. Муж если б захотел уйти - давно б ушел.
08.05.2018
Да дело не в ревности,а в отношении ,когда ощущаешь себя не в своей тарелке, я даже со стороны наблюдать не могла,было на столько не приятно что отвернулась. Противно почему то стало,хотя мы с его бывшей общаемся, но в тот момент было невыносимо.
08.05.2018
Да это понятно, мне кажется вам всегда будет некомфортно в ее обществе и это нормально, потому что ваш муж это ваш муж и делить его с бывшей неприятно, пусть даже это просто совместное фото.
08.05.2018
Не забивайте голову ерундой, не стоит:) ничего страшного не случилось. Пусть у ребенка останется на память фото с мамой и папой.
07.05.2018
Все хорошо,спасибо большое.
07.05.2018
Связываясь с мужчинами с "прошлым", будьте готовы, что его прошлое будет в вашем настоящем и будущем
07.05.2018
Обычное фото с мамой и папой. Я бы поулыбалась им и забыла. Муж же ваш целоваться не полез к бывшей жене.
07.05.2018
Автор,не слушайте негатив. Вы человек и имеете право на эмоции. Как бороться с бывшей? Её же оружием. Если она при вас ведёт себя вызывающе- не прячьте голову в песок, ведите себя также. Она фотографируется с вашим мужем- не дуйтесь, подошли, взяли любимого под ручку и улыбайтесь на камеру. Не знакома с кумой? Не отходите в сторону, подойдите, скажите: милый, познакомь меня со своими собеседниками.... И улыбка, счастливое лицо- вот ваше главное оружие.
07.05.2018
все, теперь они на это фото порчу наведут и мужа от вас отвернут. - вы об этом? или что, черт возьми, случится от того, что двое родителей сфотографировались со своим маленьким сыном?
07.05.2018
Девчонки , вот читали ваши комментарии ,обсуждали с мужем ситуацию и он вспоминая произошедшее только понял,что оказывается что этой куме меня никто не представил , нас не познакомили и когда они втроем он , бывшая и Кума вели диалог я просто отошла в сторону, он только сейчас понял почему. Я человек воспитанный и поэтому испытала психологическое давление от этой и ситуации. Я тоже и получается этого не сообразила.
06.05.2018
Автор, скажите, а если бы Вы были на месте мальчика, неужели Вам бы не захотелось сфотографироваться с мамой и папой?
06.05.2018
Мальчик лично не высказал такого желания. Он если честно даже не додумался бы до этого, это я знаю точно. Я не пишу про мальчика,а про ситуацию которая случилась, муж тоже сказал что это ему было не приятно ,но только не бывшей,а мне. Получается навязывание моему мужу ее присутствие
06.05.2018
У меня вот родители тоже в разводе,разошлись когда мне 7 лет было.Есть фото с мамой,фото с папой,общие фотографии до того,как они разошлись... до вчерашнего дня я даже не догадывалась,что оказывается надо было страдать и чувствовать себя ущемленной от того,что нет совместных фоток после развода))
07.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фиктивный брак, терпеть или уйти? Свекровь зовёт БЖ к нам в гости