Бывший муж отдаляется от дочки из-за Новой жены.

Вы вообще нормальная? Какая нормальная женщина захочет, чтобы ее новорожденный контактировал с источником инфекции в виде садиковского/ школьного ребенка? Вы видимо забыли, как " приятно" когда болеет ребенок до года! Это раз! Вы клеете ее мужа! Это два. Ну и я уверена , что когда он забирал дочь к себе, весь головняк, связанный с ней ложился явно не на его плечи. Зачем нж эта головная боль? Забудьте о них и занимайтесь своей жизнью.
24.04.2018
Сочувствую. Ребенку тяжело пережить что она как и мама переходит в разряд бывших :(. Вы можете только поддержать свою дочку. Может придумаете терапевтическую сказочку, но, простите, мне даже сложно предположить сюжет...
19.04.2018
Вы у него жена бывшая и ребенок теперь тоже бывший, тут наверно только смириться(
19.04.2018
Вы как бж моего мужа,точ в точ! Как расписались мы,все буча поднялась, и на алименты оф подала и звонками заваливала. Но обламалось. Так живут все,либо бывшие,либо новые.
19.04.2018
Нашли у кого спрашивать ЗДЕСя? ))) Тут каждая "новая" точно такую же позицию занимает по отношению к детям от первого брака своего мужа. Но и вы, извиняюсь, тоже не ангел во плоти, т.к. вас стала задевать эта ситуация именно с появлением у вашего БМ новой семьи. А как вы хотели? Чтобы он положил на алтарь всего себя и не устраивал личную жизнь? Кстати, у вашего нового мужчины есть прошлое с детьми? И если есть, вы готовы их встречать в своём доме?
19.04.2018
М-да... понимаю. У Вас такая утрата! ушла от мужа, но всё равно держала его у своих ног на коротком поводке. Но ситуация вышла из-под контроля, когда бывший муженек другую нашел.)) Вы никогда не думали, что замужество и рождение детей - это должно быть всерьез и на всю жизнь? Почему ушли от него? Почему не дали ему шанс, когда он добивался его 2 года? Потеряли его - и, вдруг, начали ревновать! Почему не думали и дочери, когда уходили от него? А, когда он пытался вернуться, Вы не думали, что он всю жизнь не буде пытаться вернуться? Что однажды встретит другую и заведет еще детей? Вы вообще - чем думали??? А сейчас - поздно. Это типично для мужчин - забывать детей от прежних браков. Ладно, если алименты платит. Как быть? Уже никак. Если Вы начнете навязывать ему дочь - от этого страдать будет только Ваша дочь. Остается надеяться только на его добрую волю и желание общаться с дочкой.
19.04.2018
Дочку вашу жалко, Тут не нж виновата а бывший ваш. Был бы хорошим папой, нж и не пикала бы в сторону дочки вашей. А ему удобно, оправдание нашёл. Нж не нравятся чужие дети, что ж она бездетного не нашла? Все хороши.
19.04.2018
Была б бж нормальным человеком, не лезла в семью не делала б камбеков и вела б себя нормально то не сложилась данная ситуация. + еще и про нж ребенка своего накручивает... А кому в доме бж засланцы нужны. Никому, тем более с грудничком и на гормонах.
19.04.2018
Засланцы бж! Родной ребёнок мужа, и как бы тоже семья его. Не хочешь терпеть детей мужа от бж, выходи за бездетного, а не пытайся выжить ребёнка.
19.04.2018
Выходит за кого хочет. Это ее дело.
19.04.2018
При таком типе БЖ как автор, её ребенок автоматом становится засланцем.
19.04.2018
Это общий ребёнок. Судя по вашей логике, у Вас дети тоже только ваши? Развод не прекращает обязанности и отвественность отца за родного ребёнка.
19.04.2018
а где он бросил ребенка? он не бегает с ребенком по любому щелчку бж, и у него другая жизнь, не подчиненная бж хотелкам. Алименты платит, и будет бж себя нормально вести без заскоков "альфы" и "ты должен", то все наладится. А если как сейчас то у него будет четкий выбор или нейтралка или никак.
20.04.2018
Никак. Можете установить график общения, но не сможете БМ заставить его исполнять. Дочка уже большая. Может сама инициировать общение - звонить, просить. А если отец будет отлынивать, то ваша задача только в моральной поддержке и утешении. По сути вы семью прекратили. То что сейчас происходит - один из возможных вариантов развития событий. Нет у вас права обижаться. Часто говорят, что мужчина любит ребенка через женщину. Вас он уже не любит (вашими стараниями в т.ч.). Теперь и до ребенка очередь дошла. Не повезло вам...
19.04.2018
Не быть вам альфа-самкой. И да мужику интересна его женщина и его семья... И вашему ребенку он уделяет столько сколько сейчас может, не бросает+ нж чаще детей от других браков не любят из-за наглости и беспардонности их мамаш.
19.04.2018
У вас был шанс вернуть мужа, но вы выпендривались. Естественно вам не понравилось, что БМ устроил свою жизнь, но не с вами. Теперь я представила себя на месте НЖ. И мне бы тоже очень не понравилось, если бы БЖ постоянно таскалась и звонила моему мужу. И постоянно, что то требовала. У вашего БМ появилась новая семья и маленький ребенок, который так же важен ему. Так что успокойтесь, устраивайте свою личную жизнь. Подрастет немного его второй ребенок и может все наладится. Если конечно вы не будете вмешиваться в семью БМ.
19.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бывшая жена моего мужа Бывший жена, обязана все сама?