Работа.Муж.Деньги

В первую очередь подать на алименты прям обязательно это сейчас много кто делает к сожалению. И еще объясните мужу, что "потом" не будет, это иллюзия, есть только сейчас! Надо жить сейчас сегодня! И вообще не очень хороший мотиватор для детей в будущем, все им дать просто так. Знаю таких примеров кучу, родители обеспечили все детям, а они- учиться не хочу в школе, все равно папа заплатит за институт, жопу на работе рвать зачем? папа уже на все накопил и т.д.
21.11.2017
На детей деньги копит? И много накопил?
14.11.2017
Не тратить на текущие расходы, ради накопления на квартиры(!) детям - конечно бред. Такие накопления могут позволить себе люди, у которых и на текущую жизнь достаточно, ибо глупо жить будущим, а существовать настоящим, тем более в нашей стране, где неизвестно что будет завтра. Попрекать деньгами жену в декрете тоже не очень порядочно, хотя если у вас есть возможность подрабатывать - это было бы правильно, и для вашей самооценки, и для помощи семье, и для уверенности в будущем. А с квартирой вот я лично склонен согласиться с мужем, ибо получается какая-то муть. Сестре подарили, а у вас еще и деньги по сути вложенные в квартиру пропали, ибо толку от такой квартиры ноль, одни расходы. Несправедливо.
14.11.2017
Ваш муж меркантильная скотина...и он мягко сказать плохой муж и отец, я бы ушла от такого "мужчины" И деньги он ханырит явно не детям, потому что содержать детей нужно уже сейчас, кушать и одеваться дети хотят с рождения а не в мифическом будущем.Фу прочитала этот пост и как в грязи вывалялась!
14.11.2017
Вы пишете, что отец он хороший. В чем он хороший??? Сами пишете, что детьми занимается постольку-поскольку. В том, что копит на мифические квартиры? И вы в это верите? А одежду детям тем временем покупает его мама... То, что он вам говорит про ВАШУ с мамой квартиру - это вообще за гранью, не мужик, а мешок Г, уж простите.
14.11.2017
И что, добавили текст, по факту ваш муж еще более идиотом стал в моих глазах. Какого фига он лезет в семью вашей матери, это не его дело кто там кому и что подарил, кому квартиру дали, кому нет, да и не ваше это дело, не обязаны родители обеспечивать квартирами детей, досталась квартира бабушки сестре, значит так решили ваши родные. А муж ваш скупердяй) Скажите ему что всех денег всеравно не заработаешь, а семью разрушить в два счета
14.11.2017
Помощи от него нет хотя бы в самообслуживании, это при двух детях. Он откладывает, на себя не тратит, на семью не тратит. Не факт, что дети эти деньги и потом увидят. Попрекать куском мать своих детей, оскорблять её, унижать. И муж и отец он так себе. Начнёте подрабатывать, рот ему это не закроет. Декрет, он как лакмусовая бумажка, обнажает истинное отношение власть имущего к зависимым от него. Курсовые, дипломы по специальности, это реально.
13.11.2017
Вот так и думала. Проблема-то не в деньгах у вас. Совсем не в деньгах. И найдя работу, вы ситуацию не спасете. Хотя какая вообще работа, когда на тебе двое мелких?.. У меня по 6 лет, и то работать не дают, и никакие уговоры не помогают. Только если в планшет их уткнуть. Но такие методы я не практикую.
13.11.2017
зря я прочитала дополнение. и вот это мужик? он кто такой, чтоб указывать даже Вам, куда девать ВАШИ деньги, не говоря уже о том, чтоб указывать матери, как распределять наследство?тьфу, читать противно. Детей, за которых он так переживает, обеспечить должен ОН, а не Ваша мать. при таком зятьке, я бы 150 раз подумала, стоит ли вообще как-то по крупному вливаться в эту семью.
13.11.2017
Если действительно есть желание и у вас хороший вкус - научитесь обрабатывать свадебные фотографии. Довольно востребованная услуга. Заработать можно от 2100 до 10 000 за одну свадьбу(~700 фото и 15 рабочих часов), нужны программы(стоят 700р/мес) и хороший компьютер.
13.11.2017
Спасибо большое! Буду рассматривать все варианты !!
13.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как повлиять на мужа Материальные проблемы,все надоело.