Может ли 4-хлетний ребенок объесть взрослого мужика?

По-моему, все логично и по-честному. Алименты отца - это половина суммы содержания ребенка. То есть 7 с его стороны и 7 по идее с Вашей. Я бы отдала 3500 тысячи - он их все равно на ребенка потратит же, какая разница.
22.08.2017
Не правильно ваш бм рассчитал, вы должны ему вернуть 7000 рублей, т.к дочь с ним половину месяца, вторую половину она с вами. Обязательство по обеспечению ребёнка на вас обоих пополам. Все почему-то забывают, что алименты -это половина суммы содержания ребёнка.
18.08.2017
Елена, у меня вопрос к вам, как к защитнику обиженных и обеделённых мужей. Мой муж платит 60К в месяц алиментов. Когда в отпуске ребёнок у нас, БЖ надо нам отдать уже даже не 30К, а получается 60К? Вы как это представляете? И зачем?
18.08.2017
Я не защитник бм и бж у меня в принципе нет никаких предпочтений. Нужно понимать, что у распавшейся пары, нет ничего общего кроме обязанностей по отношению к ребёнку, и эти обязанности делятся пополам. Также делятся обязанности по содержанию -пополам. Кричать какая она бедная и несчастная, ей не хватает алиментов, так их должно хватать на половину. Если ваш супруг считает, что деньги он не будет требовать назад, это его право, в виду того, что я так понимаю оставшихся 180 тыс ему вполне хватит и на отпуск и на выгул детей в этом отпуске. Но исходя из 7 тыс бм автора, ему остаётся 21 тысяча, а вот на эти деньги, выгулять и побаловать дочь у него не получится. Вы судите со своей колокольни, попробуйте просто посчитать и тогда все встанет на свои места. Мне не жалко мужика зарабатывающего 28 тысяч, жалко ребёнка, у которого не будет папы -праздника и который не получит развлечений, пока мама уедет в отпуск, и который "не объест" отца.
18.08.2017
Мне вот интересно, что так все дружно отца осуждаю? Во первых не знаю как в других регионах, но для Алтайского края 7 тыс. это очень большие алименты! Для Вашей дочери Ваш БМ также дорог, как Вам Ваши родные! От Вас ничего такого экстремального не попросили! Ведь по сути ребенок будет пол месяца с ним вполне резонно за месяц Вам не 7 тыс на ребенка перечислить, а 3,5.
15.08.2017
скажу что казел..но не стала бы слать...ибо только наладили отношения...не из за денег, а из за того что была бы выше этого сама! и ребенку все равно дальше общаться с отцом и вам! 3.5т.р. не те бабки...отдайте и пусть кормит дите!
15.08.2017
Пример из нашей семьи. Муж платит официально алименты. 60-70К в месяц. Берём в отпуске девчушку=маме отдать половину от этой цены? Мы же Ее 14 дней кормим, поим и развлекаем! Так получается? Что за бред. Никто эту сумму не просит и не подумал бы о таком нормальный мужчина, здоровый и работящий.
14.08.2017
Да закусился ваш муж. Типа деньги то он на ребёнка переводил, а раз ребёнок с ним, верни деньги. Если отбросить все эмоции, то логика в его словах есть.
14.08.2017
Однажды во время беременности поругалась с отцом ребенка, планировали жизнь отдельно. Он говорит: ну вот буду деньги тебе давать.. а откуда я узнаю, что ты их не на себя тратишь??" Это сказал мужчина, который пару месяцев назад признавался в любви. Сейчас он никогда не вспомнит, а у меня осадок аж 10 лет!) Сейчас говорит: я тебе деньги даю. Я ему: так я ж не на себя, на детей трачу, неужели сомнения?? Ну, в шутку перевел..
14.08.2017
Что за бред? На стороне папы те, кто никогда не сталкивался с алиментами. Вы не понимаете , что эти деньги просто пшик! Да , на обед , ужин и кроссовки хватает , а как же непредвиденные расходы ? Иногда на лекарства уходит больше , или все сразу купить к школе . По его логике , я должна считать сколько бензина мы потратили за месяц , но только возя дочку в школу например ,или высчитать сколько электричества тратится в Ее комнате , Вобщем я в шоке от подобных "папаш". Шлите его и по-дальше , к тому же я понимаю , особо без его подачки вы не обеднеете .
14.08.2017
что за бред? То есть когда мамаша ноет, что 7 тыщ не деньги на ребенка в месяц это нормально. А 3, 5 тыщи когда ребенок у папаши - бред? Почему папаша то бесплатно дитенка должен содержать, если мамаша каждое лыко в строке считает? Видимо сильно бабская логика
15.08.2017
А по-моему, все правильно. Если бы Вы после развода с мужем были одиноки, не было бы нового мужа, не кому было бы Вам помогать, да, я понимаю, можно было бы возмутиться, а так... Вы с мужем отдыхаете, он с ребенком. Во всех цивилизованных странах именно так
14.08.2017
А при чем тут новый муж??? По тем же "цивилизованным" законам он (новый муж) к этому ребенку не имеет никакого отношения. И помогать с ним не обязан. Вы скажете, это не по-людски??? Да) Зато " "цивилизованно". И почему всегда постсоветские государства равняют с ""цивилизованными"? Типа у нас цивилизации нет и не было?? Сколько туда понаехало в последнее время, в эту "цивилизацию"-скоро будет "мама не горюй"...
14.08.2017
В цивилизованных странах папани платят от 2000евро алиментов и соцквартиру ещё оплачивать обязаны пока жена бывшая замуж не выйдет итд.
14.08.2017
Смотря сколько получает и сколько детей в общем у него
15.08.2017
Мда. Ну просто ваш бывший муж НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК. Если честно, то я бы лучше ребенка кроме своей мамы никому бы и не доверила. А то потом еще и должны будете
14.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проснулись чувства мужа к детям после 3х лет отсутствия, что делать? Любовник...