в Семейные проблемы 7 лет

Мой молодой человек ведёт себя неподобающе ситуации

У нас тоже долгожданный был но до 7 месяца не воспринимал никак да покупал витамины но я не злилась бесполезно ловила кайф от беременности записалась на курсы вождения, а что нитак выпячу губы гузкой посмеемся и настроение на высоте и гормоны в порядке.)))) А у вас прямо шапито было не нервничайте ребенку вредно)))
12.08.2017
Детский сад -оба
10.08.2017
Аноним
Вот вы мне подняли настроение, девочки, своими остротами) Спасибо большое, правда, очень смешно было) как будто с подружками "на дринк" зашла (а то и не один), зря говорят, что на таких форумах сидят только "яжематери", скорее я себя после того, как вы меня вернули с небес на землю, почувствовала себя ЯЖЕМАТЕРЬЮ) Спасибо за каждый комментарий, смешной и язвительный, серьёзный и не очень, вы классные, девчонки, всем желаю семейного благополучия, здоровья и внутренней гармонии) P.S. С мч уже помирились, извинились друг перед другом, сказала ему, мол, иди с пацанами зайди на дринк, а мы, мол, будем ждать тебя, все хорошо )
09.08.2017
Сегодня была в контактном зоопарке. Ну реально те же ощущения
09.08.2017
Ну и хватит плакать. Если вы всю беременность будете нервничать из-за неподобающего поведения мужчины, дите может не слабо пострадать. Они те еще фокусники. У меня муж к моей лучшей подруге приставал. Она ему морду намылила а мне мягко намекнула, что надо посмотреть, что у нас не так. Я поняла и задвинула. Ребенок дороже. А у них во время нашей беременности нервы вообще ни к черту. Сильно они боятся лишней ответственности. Еще будет чудить.
09.08.2017
То есть ближайшие 9 месяцев он должен приходить домой с сияющей улыбкой и ни-ни никуда кроме дома!?Вы серьезно?)
09.08.2017
я беременная с ножом на машину мужа покушалась.В первую беременность.Во вторую даже токсикозить нормально некогда было.Не берите с меня пример,пейте валерьянку.
09.08.2017
Вы знаете, рождение ребенка - серьезное испытание для многих пар и не все его выдерживают и остаются парой. С такими закидонами Вы имеете шансы остаться без пары задолго до родов. 40 недель такого мозгоклюйства мало кто выдержит.
09.08.2017
Мой муж тоже ничего не дарил) зато исполнял любые мои капризы. Вот если я бы сказала, что люблю ловить рыбку, или играть в Плейстейшн, смотреть за звездами в телескоп ( он увлекается), то он обязательно купил бы удочку и т д. А так цветы, украшения то только вместе выбирать.
09.08.2017
Ничего не дарил ,Но выполнял любые капризы. Мне реально интересно какие?
09.08.2017
Тошнит от его любимых духов, так выкинет весь флакон,хочется арбуз зимой так пойдет искать, хочется мне питаться в кафешке так пошли. Оставит все дела на потом. Такой сговорчивый. Может часами сидеть рядышком. Даже готовит сам удивительно.
10.08.2017
ха-ха-ха, прям про меня, я до последнего ездила с ним на рыбалку, он мне удочки покупал))) на 41-й неделе в роддоме ждала родов, он днем меня забирал, возил на рыбалку, а вечером возвращал. Биг тейсти покупал, хоть и ворчал, что вредно ребенку, за салом на рынок ездил, потому что мне захотелось. Дарить тоже ничего не дарил, только цветы на выписку, на другое и не додумался бы, ну человек он такой, знала за кого замуж выхожу, зато заботы и обо мне и о мальчишках очень много с его стороны, это важнее любых подарков и цветов)))
11.08.2017
Плюс
12.08.2017
Ээээээ, а ему вообще это надо? Либо вы не всё сказали, либо всё выглядит так,что ему на вас по фигу и он уже начинает качать права. Туда не ходи, это не делай, ну беременна и что? А потом пузо на лоб полезет, будет вообще-сиди и не отсвечивай? Человек, который хочет ребенка и любит женщину должен, как минимум изобразить радость, а не заявлять,что он пошел бухать, а она ему две полоски под нос тычет. Я бы ооооочень сильно задумалась.
09.08.2017
Аноним
В день, когда узнал про полоски, пришёл радостный домой, Когда он захотел после работы куда-то зайти - это уже было в другой день
09.08.2017
Видимо, вы так описали под воздействием эмоций. ))) Я уже почитала ваши комментарии и поняла, что вы им дорожите и защищаете себя и его, как полосатая тигра))) Это очень хорошо, удачи вам и крепкого здоровья. Не накручивайте себя по пустякам. И если вспылили, остановитесь на секунду и попробуйте поставить себя на место вашего мужчины и увидеть себя его взглядом.))
09.08.2017
Так с друзьями отметить надо,наверное проставиться заставили, он же не смог такую новость в тайне держать
10.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Раздельные ночевки Надо ли начинать отношения?