Вот куда все вырулилось

Какая у вас насыщенная жизнь прочитала ваши записи в дневнике и диву даюсь. Честно у меня бы давно крышак потёк бы...
26.07.2017
видимо у меня это и случилось.
26.07.2017
Жаль. Здоровый биологический генофонд катится в неизвестном направлении. Хочется верить,что вы наиграетесь и успокоитесь.
25.07.2017
А я личность, а не генофонд!
26.07.2017
ну раз вы личность,тогда предложите сыну ,что пусть к мальчикам лучше присматривается,чем на девочек.
26.07.2017
и почему негатив в этом посте вызывает совсем не автор а личности, которые переходят на обсуждение чужих детей?Фу вам!
26.07.2017
Взаимно.
26.07.2017
При чем тут это? Я никому ничего не навязываю. Ни вам. Ни сыну. Ни мужу. Каждый имеет право делать свой выбор. Я никого не убила, ничего не украла и даже ничего запрещенного щаконом не сделала. А уж как и что мне своему свну советовать, я точно разберусь.
26.07.2017
а что они вам могут сделать? вы же не сексом на рабочем месте занимались. поговорят и забудут.перестаньте бояться и стесняться ваших отношений. близкие всё равно узнают. а остальным знать необязательно) делаете морду кирпичом и говорите "не понимаю о чём Вы".и разговор на этом закончен)
25.07.2017
тип того и происходит.
26.07.2017
Ого! Чудны дела твои, Господи) Ну, что тут скажешь. Похожая ситуация была у меня тока в далеком студенчестве, когда с подругой решили попробовать ЭТО. Но мы были абсолютно гетеросексуальны и абсолютно пьяны)) Опыт не удался))) Зато какая изощренная месть мужу: ты настолько меня выбесил, что я переметнулась)))) Лесби это не геи, не так очевидно имхо. Хотя я не спец))
24.07.2017
Да если кто и ляпнет про вас , посмейтесь и скажите: ну ничего себе у людей фантазии! Теперь уже девочкам и дружить нельзя! Да и на работе можно все было перевести в шутку. Типа уже учила её целоваться. А коллеге фонарь поставить за длинный язык или сказать что ревнует , вот и несёт чушь
24.07.2017
видео есть. так что отшутиться не получилось)
26.07.2017
Ох ты ж! Вот это поворот!!!! Ну Алена, так Алена, че уж. Как о ней может узнать муж и родители?
24.07.2017
У меня знакомая есть, живет с девушками только, прожила с одной 5 лет, расстались, живет с другой, у той ребенок, сын, 12 лет пацану, живут они 10 лет уже. Мальчик видно что стесняется их отношений, понимает все уже. Никогда не понимала таких людей, которым насрать на детей и всех ради секса
24.07.2017
Почему нельзя любить ее как лучшую подругу, относиться как к сестре? Тяга к ее общению, к душевным качествам или же страсть безумная?
24.07.2017
Ни то ни другое. Просто Алена оказалась в нужном месте, в нужное время и дала автору так необходимую душевную и физическую близость.
24.07.2017
Когда ты не получаешь от человека то что тебе нужно: и с ним плохо (недостаток чего-то, ревность и т.д.) и без него плохо. Ломки не меньше чем у наркомана... (на своей шкуре знаю) И как-то хочется выйти из этих ломок. И вот тут Алена и помогла. Только вот временно все это. Психологи советуют в данном случае клин клином не выбивать. Другого партнера не заводить (не важно М или Ж). Переболеть, а потом уж строить другие отношения. ( и че это я умная такая...) Но так как автор уже увязла по уши, то психолог ей в помощь.
24.07.2017
Прочитала все Ваши посты. Мда... Теперь Вы немного мужа понимать стали? Что то ему нужно, что не даете Вы. И Вы что-то от него не получаете. Могу предположить , что Вам не хватает душевной близости. Ему скорее сексуальной энергии от партнера, эмоций. Поэтому каждый из вас пытается восполнить нехватку разными способами (которые коробят партнера). К психологу надо было идти вместе. Столько лет оба мучаетесь... Может правда лучше разойтись... Обычно все проходит за 6 месяцев. А то колбасит вас обоих не по детски. Муж соски прокалывает... У Вас Алена... После прочтения всех постов, мне стало казаться, что Алена из той же серии, что и переписка мужа. Не мучайте друг друга. Поживите отдельно. Постарайтесь не встречаться. Знаю, будет очень плохо. Может даже хуже, чем всегда. Почитайте книгу "Парадокс страсти" она многое Вам прояснит.
24.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
без заголовка Где водятся любовники?)