в Семейные проблемы 7 лет

лечение от алкоголизма не помогло

цирроз печени и беременность
Очень жаль вашу сестру, но главное не опускать руки. Подобная ситуация была у меня с отцом, но после прохождения лечения в этой клинике: https://doctor-76.ru/его как подменили, уже полтора года не пьет, устроился на высокооплачиваемую работу, хоть и на пенсии, матери цветы по праздникам дарит, на спиртное смотреть не может - совсем другой человек.
07.06.2018
Никак! Только нарколог и психолог! Алкоголизм увы не лечится самостоятельно! Если есть желание и деньги у вашей семьи , то вперёд! Клиник много. Изучите интернет с отзывами и в путь. А бесплатно , собирая советы по интернету какую травку в чай кинуть и в какой глаз плюнуть не вариант!
22.07.2017
Только реабилитационный центр и боюсь пожизненно это ужас я видела такие глюки у людей слава богу не у родных, человек ходил со свечой по квартире и смазывал маслом петли типа чертей изгонял страшная вещь держитесь но к детям своим не подпускайте а то все что угодно произойти может.
22.07.2017
Молиться за нее, взять под опеку, отправить опять лечиться, пусть принудительно, но хоть мозг спасут.
18.07.2017
Ее только в лечебное учереждение можно определить. Алкоголик на поздних стадиях может быть опасен для семьи. Контакты "на свободе" надо сводить к минимуму. А лечебное учереждение - это деньги. Как-то так.
18.07.2017
К сожалению тут уже ничем не помочь. Кодировки и лечения не дадут эффекта по двум причинам: ее здоровье (физическое и психическое) уже просто не воспримут никакой терапии и главное - она сама этого лечения не хочет. У нас история на глазах была по жути сродни вашей: девочка 20 лет начала наркоманить и пить (кто там говорит что наркоманы не пьют?). Ее родители вылавливали по квартирам и подвалам, силой кодировали и т.д. - толку просто ноль. Она родила дочь, просто не далась ни на аборт, ни на наблюдение врачей - ребеночка бабушка с дедушкой взяли на воспитание (ттт, ни одной болячки!). В итоге за много лет такого натерпелись родители, что увезли ее в какой-то монастырь реабилитационный. Была она там около 2 лет. Вернулась - полгода не прошло, как все вернулось на круги своя. В итоге им пришлось просто уехать и оставить дочь-алкашку, лишить ее родительских прав
17.07.2017
В дурдом только осталось сдать
17.07.2017
Крепитесь, держитесь. Мне очень хочется Вас поддержатть, так как я знаю что это такое. Дядя (мамин родной брат) пил в своё время также, потом повесился. Он жил с бабушкой, если напивался, то приходилось ночевать у соседей (бабушка тогда жила в другом городе, родственников там не было). Не знаю можно этому помочь или нет... страшные слова, но после его смерти всем стало как-то легче...
16.07.2017
Вы же уже писали пост, какой смысл писать опять то же самое?! Не достаточно внимания было в прошлом посте?
16.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как объяснить ребенку, что отец любит выпить и это плохо? Не соответствую ожиданиям своей мамы