в Семейные проблемы 7 лет

Измена или нет?

Вы поссоритесь ещё раз, и он ещё раз будет вам изменять. Это было однажды и повториться дважды... в человеке нужно быть уверннным, что он в любом случае вас не предаст.
10.07.2017
Ваши отношения уже не будут как раньше. Это сложно забыть. Мне кажется, вы уже будете сомневаться в нем. С этим тяжело жить. Ну если вы найдёте в себе силы об этом не вспоминать никогда и не напоминать ему об этом, то прощайте и живите дальше. Все зависит от вас. Уважайте прежде всего себя.
10.07.2017
Вы знаете, сейчас примерила ситуацию на себя и поняла, что у меня все зависело бы от моего отношения к мужчине. Одному я бы простила, поскольку мои чувства к нему были, как бы это сказать, спокойными что ли, не сходила с ума, не ревновала, не горела. А другому - не смогла бы, потому, что любила его по-другому совсем, там меня крыло, рвало на части, и измену бы не пережила. Очень сложно что-то Вам посоветовать. Но, наверное, разрушить вы всегда успеете, дайте шанс ему.
10.07.2017
Ну,что сказать.... Подобная сука увела-таки моего мужа. Не изменял,любил.Пока она не стала настаивать и вешаться. А никто не откажется,если сама лезет симпатичная баба к тебе. В вашем случае я бы дала 1 единственный шанс мужу. Если во всем признается.Измена была ДО свадьбы. Бывает.Если станет юлить...значит не тот человек,с кем надо жизнь строить. А бабенку бы эту прижала раз и навсегда. Заставьте его при вас по громкой связи ей позвонить и сказать,чтоб шла лесом и никогда не звонила и не писала и что он любит жену. В жесткой форме. Если решится послать ее,значит и правда решил измениться и любит. А она после такого вряд ли появится больше. Слишком унизительно.
10.07.2017
Не простила бы никогда. Если человек со мной, не важно до или после свадьбы, в ссоре или ругани, болезни или здравии)) он мой все равно....и измена - табу.
10.07.2017
Никогда не говори никогда. Жизнь она сильно сложнее чем просто черное и белое. Как тут многие писали человек имеет право на ошибку, зависит только от того что дальше следует за этой ошибкой
10.07.2017
Ну, прощайте. Еще раз прощайте. И еще раз. Никто же не запрещает прощать, как и изменять раз за разом после одной ошибки) Просто мое мнение.
10.07.2017
Каждый имеет право на ошибку. Одну! Если это не повторяется регулярно... В тот момент ваш муж действовал сгоряча, наломал дров. Судя по всему очень жалеет. Можно попробовать все простить. Но если это будет повторяться вновь, то скорее всего он просто таким образом бежит от проблем... и тут Вам уж решать терпеть или нет. Я бы на вашем месте постаралась донести до него, что это было в первый и последний раз. Тем более что он Ее потом послал, то есть после того как вы помирились надобность в другой женщине отпала.
09.07.2017
Измена она и есть измена. Извините может покажусь грубой, но если мужик с другой бабой спал то что ж это, как не измена. А вот дальше начинается самое интересное. Всей правды вам он никогда не расскажет, если не иди*т конечно совсем, да и не нужна вам эта правда, очень больно знать подробности интрижки любимого мужа. Будет сказки сочинять, что и один раз всего было, и пьян был и много еще чего наплетет. Для себя вам нужно автор решить, а дальше что ? Если прощаете, то старайтесь вычеркнуть из памяти и не зацикливаться на неверности, но это очень сложно, верить вы уже ему никогда не сможете так как раньше и любовь к нему она уже не та после измены, она с оглядкой, со страхом быть преданной снова. Измена она как заноза в заднице, садишься и чувствуешь и так постоянно. При каждой ссоре вас будет просто распирать сказать, что он сволочь такая гулящая, а вы мать Тереза его простившая, и все ведь так. Но только мужик то такой по натуре , что он жертвенности вашей не поймет, будет как должное все воспринимать, ну подумаешь ошибся. Многие живут с гулящими мужиками, так как любовь,дети, деньги, общее имущество , которое не хочется делить, да и отец он вообще-то хороший... Ну вот так большинство живет, что тут поделать. Мнение общественности вы уже слышали (все мужики изменяют) . Решение за вами, советы не слушайте, уходить или оставаться сами решайте, жизнь ваша и какой она будет решаете только вы
09.07.2017
ps вот до сих пор не понимаю что ж мужики такие недалекие, если уж был левак что ж переписку то не удалить . Не пойман не вор как известно. Хоть и мерзко конечно
09.07.2017
Все мужчины изменяют. Что за трагедия?! Живите дальше, тем более это было давно... Уже можно сказать,что не правда)
09.07.2017
Я не согласна что все мужчины изменяют! Я бы на такое никогда бы не пошла. Я уверенная в муже тоже на все сто! Доверие-это очень дорогое чувство и совесть. Изменяют козлы а не мужчины. Мужчина своё семью и детей не предаст. Я хочу чтобы у моих дочек был такой муж! А вам наверно просто не повезло раз Вы так думаете
10.07.2017
Глупость какая. Обсудите спокойно с ним, если очень хочется, и забудьте. Лучше не напоминать никогда. Не слушайте "гордых куриц". Похоже, что он вас очень любит и не хочет терять. Не мучайте себя и его. Это было в прошлой-вне брака жизни.
08.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В некотором замешательстве Переписки в соцсетях