в Семейные проблемы 7 лет

Расходиться или воспитывать?

девушка говорит что устала от всего
Мужчину в таком возрасте не перевоспитаешь, он не в состоянии взять ответственность за семью, потому и неженат
28.06.2017
Аноним
Вот Вас штырит..пьяны что ли?
27.06.2017
Не мучайте себя! Именно не мучайте, на какой черт он вам нужен? Вы молодая найдёте и получше.
26.06.2017
Здесь не в равноправии дело. Просто мужчины к великому сожалению сейчас такие. Их устраивает все как есть, а достичь чего-то большего в отношениях или заботах о женщине с которой живёт им не нужно. Мы сами виноваты в этом, сами взвалили на себя этот груз бытовухи и тянем. А мужик как животное очень быстро соображает в этом. Поэтому так и получается.
26.06.2017
А ночует то где и куда деньги уходят? И куда Ваша жизнь уходит?
26.06.2017
Аноним
Ночует-по работе ездит в соседний город.Особо подозрений на другую женщину нет,но тут СП почитаешь-ничему не удивишься))Но вижу,что реально оч устает. Деньги уходят на решение вопросов с квартирой сейчас,чтобы продать эту его и купить две.
26.06.2017
Тоже вставлю свои пять копеек :) Воспитывать бесполезно! 44 года как никак! Лучше тоже вряд ли будет. Вот и подумайте - надо оно вам? тем более, что речи о безумной любви не идет!
26.06.2017
Скоро вам все надоест и вы сами уйдете. Сейчас до этого момента вы не дошли. А так будет всегда, люди не меняются, а ему так очень удобно.
26.06.2017
Он удобно устроился, молодец.
26.06.2017
Вот не понимаю я как можно так жить. Лучше уж одной, чем со старым хреном и на съёмном жильё. Он и не обязан вам помагать, так же как и вы ему. У вас там что в голове?
26.06.2017
Даже если вы живете вместе, всё равно никто никому ничего не должен. Вы два взрослых человека. Официальной семьи у вас нет. Оба работаете. В каком объеме вкладываться в семью - каждый решает сам. Вас никто не заставляет брать на себя все домашние дела. Если вы это делаете - это только ваше желание, ваш личный выбор. Так же, как и он не обязан решать ваши проблемы. Это исключительно его добрая воля. Я понимаю. что вы хотите семью с классическим разделением обязанностей. Но мы сейчас живем в век равноправия. По сути, никто никому ничего не должен. Решите для себя: 1) вы хотите быть именно с этим человеком? Тогда примите все как есть. Решайте свои проблемы сами, но меньше уделяете внимание совместному быту. если вас это напрягает. Обслуживайте только себя. 2) Разойдитесь и найдите себе человека, с которым у вас получится именно такая семья, которую вы хотите. И ещё. лучше не связывайтесь с мужчиной. который сильно старше вас. Понимаю. что такие могут быть более обеспеченными, интересными. Но, всё равно, он постареет намного раньше вас. Вам оно надо?
26.06.2017
Аноним
вот в точку.век равноправия,но имхо,когда человек тебе дорог,то ты берешь часть его забот на себя.и это должно быть взаимно,иначе в моем понимании не семья.так жить я и одна прекрасно могу-ни перед кем не отчитываясь и ни на кого не оглядываясь.
26.06.2017
вот именно, что взаимно. А здесь, увы, не так.
26.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стимул Не ужели со временем так у всех...