Всем женского счастья !!!

КОГДА Я ТАК ПОПАЛА ТО СДЕЛАЛА УМНО, ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МОЕЙ МУЖУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Утренние приходы домой не понять от куда, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как года полтора жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что руслан если бы не установил этот контроль еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольДВАнольЗ. Не бойтесь правду друзья узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они не стоят этого)
14.01.2023
Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать всем у кого есть дети, пожилые родственники с проблемами в памяти, животные- часы с определением местоположения. Это гениальное изобретение, которое сделает Вас спокойными. Получить ознакомительную информацию и приобрести часы Вы сможете на сайте rebenokonline.com. Удачи Вам!
22.06.2017
Я вот думала, что пиво + диван = ленивый алкаш. А неееет, это жена метеор-трудоголик виновата. Носится, коза такая, дела делает. А надо лечь рядышком, похоже))))))))))))))))))))
10.06.2017
Прочитала все комменты и поняла, почему мужики имеют любовниц. Автор статьи прав, тут не говорится, что жена виновата во всем, говорится лишь о тех кто своим поведением мужика доводит. А ни у кого муж был гумном и при хорошем отношении. Залезьте на мужские паблики и много почерпнете о том, что для вас просто слово, а для мужчины унижение. Не говорится тут об угождении мужу словно рабыни, говорится об уважении, а современные женщины, считают себя выше мужиков, командуют, оттуда смена ролей или агрессия. Нет в семьях где царит уважение ни агрессии ни жены-прачки. Моя мама никогда не принижала себя, всегда с уважением относилась к отцу, и он в свою очередь безумно ее любил и своих детей. Судя по всему комменты оставили те, кто такие как жена в этом рассказе
09.06.2017
Не осилила, слишком много текста и не интересно. Я больше склоняюсь к тому, что каждый человек отвечает за свои действия сам. Хватит уже всю ответственность на женщину перевешивать. Отношения хреновые? Женщина виновата. Муж наркоман? Жена виновата. И во всем женщина виновата. А то что мужик взрослый человек со своим характером и привычками мы в расчет не берем? Возьмем как пример алкаша? Он что бросит пить ради женщины, просто не та рядом была? А вот не фига, вот если и бросит пить, то только сам головой дойдет и никакая женщина тут не помощник.
09.06.2017
Алкаш ещё как может бросить пить, ради той, одной, единственной! По себе знаю. Лично из меня, супруга сделала человека!
12.06.2017
Мутота. Опять женщина во всем виновата. И лет 10 назад читала в газетёнке такой же анекдот про чету Клинтонов.
08.06.2017
прочла первые строк 20... муть такая... а мужик - типичный пример лицемера... просто с женой уже не притворяется, а с любовницей - пока да. жена ж тоже не на скупоог подлеца замуж выходила
08.06.2017
На примере разговоры жены и любовницы мы видим, как один и тот же человек может вести себя в конфетно-букетный период, и в обыденой жизни. Остальное в статье просто самообман, черного кабеля не отмоешь до бела.
08.06.2017
Статья эта - бред и муть. Не читайте такого)
08.06.2017
Я думаю да,от женщины много зависит в отношениях, но не все. На то это и отношения, что в них всегда две стороны
08.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен семейный психолог. Измена/Ушел а кто тому виной?