проблема интимного характера

раздется до гола
А мне нравится чуть подвыпивший муж в постели. Когда он понимает, что сам все равно долго сможет не кончать, он максимально удовольствие доставляет мне, а я ох как люблю когда долго, столько оргазмов за ночь, аж уххх... Проблема, что если чуть переберет, то агрессивен в жизни, ну и проблемы раньше были с алкоголем, поэтому не часто пьет сейчас. Прям захотелось мужу позвонить, предложить чуть выпить)))
03.07.2017
Ну что сказать, если вам неприятно, именно что секс с пьяным, то реально испаряется а душе. Если нормально, но долго и без результата, то делайте, то что не делаете часто или вообще. У меня когда муж выпил и секс, то длится все несколько часов, но с использованием дополнительных опций))и тогда у меня несколько оргазмов, а именно его финалом занимаюсь я.
13.06.2017
Тоже была такая проблема,несколько раз молча терпела.а поьом просто сказала если есть алкоголь на столе,то нет секса.пару раз обиделся.но ведь пить его никто не заставляет.только иногда спину могу погладить,типа замена для пьяного мужа
13.06.2017
Да не надо ничего объяснять, будьте хитрее.. он ляжет, начнёт приставать, а вы ему "дорогой, мне надо в душ на 5 минут". И пропали. Если он пьяный до такого состояния, что секс без "финиша", то он уснёт через 10 минут. А утром вы обидитесь, что он уснул ) и получите нормальный секс) всем хорошо)
05.06.2017
А нафига женщине нужен секс без оргазма? Так ему и скажите, что с пьяным не кончаете. Пусть оральные ласки дарит, если невмоготу "хочуженуудовлетворить". Тут ваше удовольствие в приоритете должно быть всегда. Он же мужик. Какие могут быть полтора часа с дискомфортом для вас? Не успел - все, до следущего раза.
05.06.2017
Мария, ответьте, пожалуйста, считаете ли вы действия вашего мужа насилием? А то комментаторы очень за вас переживают и требуют развод)
04.06.2017
Совсем нет ) муж хочет мне сделать приятно! И после чтения комментариев сделала для себя вывод , что мне не нужно молчать , с трезву объяснила , или я , или виски . Тем более у мужа такой характер , он голос то не повышает на меня , а тут его насильником сделали.
05.06.2017
Прочитала страницу комментов, треш, что у дам в башке. Изнасилованные, б...ть, ржу. По сабжу: скажите, что от него воняет, это не так обидно, и договоритесь не трахаться под алкоголем вообще. Главное, сами не отступайте от этого правила)))
04.06.2017
вот самый дельный совет. Ну не каждый же день он пьяный (надеюсь)))
05.06.2017
Через день
05.06.2017
ну секс через день тоже не плохо))))
06.06.2017
Я уже лет 10 обозначила что пьяный мужик для меня 0 без палочки и секс вообще не допустим. Не пьет))) А по теме я вас понимаю лучше 10 минут с трезвым адекватным чем возня полуторочасовая с пьяным. Так и скажите что у вас там мозоли после такого марафона. И после еще 3 недели будет восстановление. Пусть выбирает)
03.06.2017
Скажите:" Как это не дала?? Ты просто не помнишь")
03.06.2017
Аха-ха!
04.06.2017
и в бубен сковородой)))
05.06.2017
Насмешили). Если серьезно, то у нас в семье строгие запрет на секс, когда муж выпьет хоть пива. Меня запах алкоголя раздражает. Да и вот эти долгие потуги тоже. Смирился))). Секс без презерватива тоже табу. Смирился))). Может и до вашего дойдет. Но надо быть конкретно несговорчивой - нет и все
03.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
" Постельные проблемы" Для тех, кто европеизирован