Отношения с мужчиной и как деньги портят их

Баласт, чемодан без ручки. Почитала, плюсов вообще никаких, минусов куча, вы самодостаточны, ну зачем изначально выбирать огурец, когда хочешь персик?
24.05.2017
Как говорится, думала счастье, а нет.... опять опыт.... Был у меня такой кавалер, вы прям как с него писали))))) ушёл сам, когда отказалась оформить на себя кредит на машину для него))) ушёл оскорбленный до глубины души
15.05.2017
Вот со стороны всем видно что надо бежать, и слава богу что все закончилось, но почему это не видно действующему лицу? Чем так затуманен мозг, что не замечаются конкретные минусы.
15.05.2017
Да видно мне все, к сожалению, позже чем хотелось бы...
15.05.2017
Господи, да вы радоваться должны, что все это увидели до того, как поженились или не дай бог детей совместных завели. Не видится он с вами хочет, потому что деньги на ваш типа совместный счет возвращать не хочет. Забудьте про него и рассказывайте про этот ваш жизненный опыт друзьям, чтоб не вляпались в похожие ситуации.
14.05.2017
Бегите. Вы умница судя по тексту, еще заработаете. У меня бывший начальник был игрок, это болезнь. Держал маленький магазинчик у метро Кузнецкий мост. Мы (я и второй продавец) зарабатывали, а он вынимал деньги из кассы и шел в ближайшее казино (они тогда еще не под запретом были). Больше этих денег никто не видел.
14.05.2017
Про деньги можете забыть. Лучше бегите от него.
14.05.2017
Там золотой чтоль?? Он отлично устроился
14.05.2017
Бегите. А деньги считайте платой за опыт. Вы умная, хорошая, добрая и роботящая, еще встретите хорошего человека. А сейчас рядом с вами альфонс. Вы заслуживаете лучшего.
13.05.2017
Капец. Уже события второго абзаца сразу должеы были вас насторожить! Азартные игры, нет опыта работы и образования.. как только в первый раз попросил, надо было сразу бежать!
13.05.2017
О, что я прочитала! Чем он заслужил такое или это Вы себя так не любите?!Даже если в постели он герой, так женщине всегда можно бесплатного любовника найти. Короче, бегите, забудьте про деньги и не надо никого спонсировать, на будущее, это мужчина должен быть поддержкой и опорой.
13.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ушла от мужа с тремя детьми "Никогда не становится похожей на свою мать"