Непростой выбор

Зря вы так плохо относитесь к кредитам, мы их каждый год для поездки на море берем. Из личного опыта могу посоветовать Вам взять кредит под птс, это можно сделать в автоломбарде. Адрес отделения, условия получения кредита и перечень необходимых документов можете у них на сайте посмотреть. Просто пока ребенок мал еще стоит с ним вместе побыть, вам бы еще хотя бы год с ним посидеть дома стоит.
09.03.2017
добрый день)работа это больная тема,быть или не быть фактически) если бы была возможность работать 2/2 и не прибегать к няне я бы вышла:3/4 выходных в неделю это вполне неплохо,сама так работала,знаю) относительно должности старший менеджер по персоналу( я тоже МПП)-для меня как бальзам на душу,надеюсь, что по выходу из декрета смогу найти работу на достойных условиях(последнее время ситуация на рынке удручает)теперь даже не страшно переезжать в Москву если будет нужно
16.02.2017
была почти такая же ситуация, вышла на работу в 10 месяцев!! Работали посменно с мамой. Так что я за за выход на работу посменно с мамой.
26.01.2017
Я вышла на работу в 1,5 года. Да, конечно было грустно. Но воспитанием ребенка я успеваю заниматься и ощущения, что я что то очень важное в жизни ребенка пропустила - нет.
23.01.2017
Выходите, если с мамой живёте, то вполне приемлемо.
22.01.2017
У нас сейчас такая ситуация ( но я не хочу выходить до 3 х, пока мне и ребёнку особо ничего не нужно. Заработать ещё успею
22.01.2017
Я за работу! В Москве на такие деньги слишком тяжко. Перевела в гривны - з/п Вашего мужа - это около 20 тыс.грн. Для Москвы - это как в Киеве получать 10 тыс.грн., если не меньше. Не-не-не, это очень мало. И это пока без ипотеки. И можно с мамы снять покупку продуктов будет, и ей подарить какие-то СПА-процедурки в благодаоность, и собой заняться. Откладывать на отдых на море что-то. Доя ребенка это будет куда полезнее. И здоровая атмосфера в семье. Тем более, Вам ооочень повезло с мужем и родными!
22.01.2017
А муж против, потому что сейчас он глава семьи супер крутой, а вы сидите дома и никуда не денетесь. А на работу пойдете - станете фин независимой, да еще и мужчины рядом могут быть. Мало ли)) он и сам может не осознавать, но наверняка причина в этом) частенько наблюлаю такое)
22.01.2017
Я вышла на работу в 1,8 ребенк. Да, грустно. Да, скучала по ребенку. Да, воспитывала во многом его Бабушка. И не всегда считалась с моим мнением. Призодилось многое сглатывать. Да, я бы хотела сидеть с ним до трех, а лучше до 14)) но у вас такого варианта нет, так же как и у меня не было. Так что не терзайте себя. И помните, что во многих странах, да и в нашей стран так было, выходят на работу в ребенкиных 3 месяца. И до сих пор никто от этого не умер и не свихнуся)
22.01.2017
С первым ребёнком я вышла на работу, когда дочери было два года, отдала её в сад. Так же, как и у вас денег было в притык, на все хватало, но хотелось больше возможностей. С вторым и третьим ребёнком я дома, не работаю, и это безусловно счастье, я сама творческая и много вкладываю в детей, развиваю, вожу их на различные кружки, но сейчас я могу себе позволить не работать, так как финансово все получается и плюс помощников в виде бабушек нету а чужим людям (няни) я не доверю ребёнка, это мой принцип. Но у вас мама согласна оставаться, плюс она проживает с вами в квартире и как вы пишите на ней дом и значит она и о малыше заботится, так это прекрасно! Идите работайте, дом под присмотром, ребёнок с близким человеком, что тут ещё думать-то?!
21.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
насколько увеличивается фин. расход с рождением второго ребенка? материальная помощь родителям