сэкономить или повыделываться?)

Я бы ничего на взяла от бывшей, тем более для ребёнка. Фу, даже представить не могу. Потом она ржать будет и обсуждать, какие вы нищеброды...
04.12.2016
знаете,второму ребенку я спокойно купила люльку с рук,так как реально понимала,что она мне на полгода только понадобится,но первенцу своему БУ,да еще от бывшей женщины....я бы сковородкой от души заехала и не моргнув глазом сказала,что это гормоны бушуют уж совсем как-то неприлично.
03.12.2016
Она сожительница, а Вы можете стать бывшей. Денег на новую нет? Не стыдно сэконд хеннд от бывшей любовнице. Классный у Вас муж.
03.12.2016
Совсем нищета что ли? Чет не пойму. Коляску с рук взять, но по бюджету тридцатка вроде на нее рассчитана. Муж ваш или не муж хорошо устроился. Потом у бывшей можно шмотье на ребенка просить, не ну а чё сколько так можно бабла съэкономить. Как по мне - на хрен бы мне не сдалась коляска. За десятку купила б трансформер и с гордо поднятой головой тягала этого монстра.
01.12.2016
Говоря Вашей терминологией "повыделываться".
01.12.2016
Я бы согласилась, а что в этом такого то? нормальная коляска сейчас стоит 30-ку, так лучше на эти деньги еще что то купите, ребенку то ой ёй сколько всего надо, к тому же ребенку без разницы в новой коляске ездить или в бу, да и бывшей жены коляска или кого то другого, какая разница, на коляске то этого написано не будет) вообщем забирайте и не заморачивайтесь, а деньги вам будет куда потратить, это я вам как мама троих детей говорю))
01.12.2016
Не соглашайтесь. Чтоб эта бывшая думала, что у вас на коляску что ли денег нет?
01.12.2016
пфффффы, да она с ним жила и знает, какой он человек!) Она ничему не удивится
01.12.2016
А какие отношения у вас с бывшей?
04.12.2016
Ага, и быть должной бывшей мужа.
30.11.2016
чем?) судя по всему там вполне адекватная женщина, раз отдает коляску, ведь многие друзьям или родственникам отдают вещички от ребенка, не вижу в этом ничего криминального)
01.12.2016
Берите коляску, на эти деньги что-то малышу еще купите. Все хорошо будет
30.11.2016
это же вы....?))))) вы точно тролль
30.11.2016
Я тоже так думаю!!!
01.12.2016
Ольга, я вот поражаюсь. тут столько пишут о детях от первого брака, о бывших женах и мужьях, а почему-то именно я с наличием мужа-говнюка кажусь Вам шутницей. Ну нет совета по существу - пройдите мимо, мне и так хватает забот сейчас, чтобы еще читать подобные "Я тоже так думаю!!!"
01.12.2016
т.е. вы зарегистрировались здесь в ноябре, что б душу излить?
01.12.2016
нет, я зарегистрировалась почитать, потому что у меня нет детей, и мне все интересно. Честно говоря, я даже не ожидала, что тут еще какие-то тебя и сообщества будут - про мужей, про покупки, про хобби. Я думала чисто детские темы. Ну а потом сюда полезла, сюда - смотрю кто плачется, кто хвастается, ну в общем - обычный девчачий коллектив, местами дружелюбный, местами кусачий)) Ну и написала что на душе кипело. Не думала, что моя история покажется такой уж мега нереальной, что меня воспримут как шутницу. Что такого в этом сюжете - стар как мир! - муж уехал в командировку и загулял (частенько!), муж имеет ребенка от бывшей (эка невидаль!), муж оскотинился и не дает денег ( вот прям единичный случай, хоть Малахову продавай историю). История как история... а смутило большинство (как и Вас) другое - мы привыкли, что когда человеку плохо - он плачет, ноет, просит, стонет, но не улыбается жизни дальше, а тут я. Вроде пришла с проблемой, а всё какие-то шуточки себе позволяю, ах я негодяйка, я выть должна белугой и лоб в церкви об пол расшибать. Так что не переживайте, что Вы ошиблись с оценкой моей персоны) Люди в массе своей нечасто имеют обособленное мнение, и привыкли подчиняться общепринятым законам, мерить все стандартными мерками, рассуждать стереотипно. Так даже проще жить, и я иногда даже завидую такому удобству)
01.12.2016
Ирина, да вам книги нужно писать! У меня вопрос другой-что вы хотели здесь для себя услышать, если мнение о Людях у вас сформировалось???? Да, я бы близко не подпустила к своему ребенку ни того ни другого, и сделала бы так, что б ребенок не знал такого героя-отца! А вы коляску они мне предлагают, тьфу ...вас опускают ниже плинтуса. Да,конечно, пусть он лучше подарок своей подруге купит, а вы с их бу коляской и так счастливы!!!
01.12.2016
Ольга, какой-то эмоциональный выброс у Вас получился, чесслово. Какие книги, об чем Вы? Писательство - не мое, мое - болтательство и читательство)) Услышать чего хотела... да ничего, наверное, просто после первого поста понравилась активность в здешнийх общалках, вот подключаюсь и вливаюсь в коллектив, так сказать, соблюдая гармонию и баланс - даю не только ответы, но и задаю вопросы) Какое мнение о людях? Мое мнение о людях - ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ. А разве это плохо, сформировать о чем-то/ком-то мнение? Про отца-героя. Я размышляю как раз сейчас, как поступить. Пройдут годы и ребенок спросил, на какой орбите его папа-космонавт... Скажу, что его засосала черная дыра и он героически растворился в космосе, а потом оппа!! и папаша вздумает нарисоваться через пяток лет, и я для ребенка навсегда останусь лгуньей. Я полагаю, что лучше я скажу как есть - малыш, наш папа принял решение жить без нас. Вырастешь и захочешь его найти - я скажу тебе его имя и координаты. Опускают? Пусть делает , что хочет. Мне важно, что делаю Я, а он и так себя показал во всей красе. Кому и что он там еще покупает мне уже все равно. хоть хвост павлиний пусть себе купит, хоть подруге крыло от самолета. А я да, я в любом случае счастлива - потому что я жду ребенка, и все остальное это так, сопутствующие проблемы)
01.12.2016
Ваше право! Дай бог, что б ваш ребенок относился к вам лучше, чем ваш муж и вы бы начали себя любить! И не вышло наоборот....
01.12.2016
Спасибо, я надеюсь, что мой ребенок вырастет порядочным человеком, хотя меня и стращают страшными словами "гены" и "наследственность"))) А над отношением к себе мне надо работать, это не исправить сиюсекундно, к сожалению.
01.12.2016
Книги писать,книги.......
03.12.2016
Вот как рожу, так сразу и приступлю))
05.12.2016
Потом времени будет мало ,лучше сейчас,и денег заработаете на хотелки.....)))))
05.12.2016
В моей жизни не так много приключений, чтобы писать книги)
05.12.2016
Молодец. Вы не глупая женщина.
04.12.2016
Спасибо, конечно)) Однако, будь я поумней, может и мужика б выбрала получше)))
05.12.2016
Все мы учимся на ошибках.
05.12.2016
в каком смысле "это же я"? я это я, тут не поспоришь)
01.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переезд дочки мужа к нам Знакомство с братиками..