Может, кому-то удаётся такой трюк?

Люблю первого мужа до сих пор. Ушла потому как стал невыносим его характер, но 12 лет, прожитых вместе, не забыть никак. Понимаю, что второго люблю гораздо меньше. Очень сильный, необычный и харизматичный человек - мой первый муж. Со вторым мне спокойно, уютно, люблю, конечно, но не так самозабвенно.... Кстати...комментарий скоро удалю. Мало ли что
30.11.2016
У меня так. Только сначала отношения испортились в край (4 года назад), и вот сегодня я люблю другого. Пока только общаемся переписками и перезвонами уже почти год. Так обстоятельства сложились. Может и к лучшему, т.к. мы узнали сначала душу друг друга. Весной встретимся и тогда мне придется определяться. Не хочу пока об этом думать. С мужем живем соседями. Он всегда говорил, что я с тремя детьми никому не нужна. А тут человек проникся к детям, пишет им ( письма, звонит, общается) Дети его уже знают и приняли. Сегодня я счастливый человек, ибо я нашла свою душу. Мы обо всем может говорить. С мужем же вообще не о чем говорить. Чужие.
29.11.2016
У вас наверное немного по-дргугому: ваш любимый человек женат? У вас все же есть перспективы. У нас их кажется нет.
29.11.2016
Нет, он не женат. Там другое.
30.11.2016
мне кажется у меня так и что будет я не знаю. Все крайне запутанно, я растеряна. Я сейчас хожу к крутому психологу по этому поводу, у него совершенно иной взгляд на мою любовь, он говорит , что это лечится. Я хочу вылечить, потому что жить так нельзя...
29.11.2016
Скорей всего первая страсть. А живут обычнос теми с кем тихие спокойные отношения.
29.11.2016
Это Иллюзия. Любовь проверяется годами совместного быта. Ты говоришь о влюбленности, но не о любви.
29.11.2016
Ты знаешь, когда с тогда ещё не мужем мы только встречались, у меня не было сильных чувств, я вообще не понимала почему я с ним, но сейчас , представив на секунду что его нет( господи пусть живёт вечно), я не смогу без него! Я его люблю! И это пришло не сразу, такое ощущение что любовь выросла со мной, у нас у каждого море недостатков, мы в чем то бесим друга, и поведение далеко не всегда такое какое бы нам хотелось, но я хочу с этим человеком прожить жизнь, постараемся)))) А насчёт любить другого, мне кажется это в голове только, от проблем, от ссор, от недопониманий, хочется же как в кино )))) в конце концов нас силком в ЗАГС никто не тащит, мы сами делаем свой выбор! И ещё неизвестно какой семьянин тот "любимый". На этапе конфетно букетного мы все такие идеальные)))
28.11.2016
Не понимаю КАК жить с человеком,целовать,обнимать его,спать с ним в одной постели,рожать от него детей и любить другого?
28.11.2016
+
28.11.2016
А это просто другая любовь.
29.11.2016
Все, кого мы когда-либо любили, останутся у нас где-то на дне души. И периодически вспоминая (чаще хорошие) будут всплывать, особенно в период ссор с мужем. Но по сути, это не повод рушить свою семью. Быт упростит и обезромантит любые отношения. Смысл менять партнеров)
28.11.2016
"Унесённые ветром " почитайте . Нельзя любить того с кем не жил никогда . А любить места и иллюзию глупость !
28.11.2016
Ага, точно Скарлетт нарисовалась, я тож про нее подумала 😁
28.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О разнице в возрасте Знакомство с его семьей