Расставание. Глава последняя, заключительная.

"Типичное поведение манипулятора в любой проблемной ситуации: -Я был прав. Даже если я и был в чём-то не прав... НО ты не права гораздо больше, потому что: -неделю назад ты... -год назад ты... -а помнишь, ты... -ты вообще такая. И пофиг, что логически это никак не связано. Поверь: манипулятор - свяжет. И обернёт против тебя. ...и дальше ты неизбежно начнёшь в себе ковыряться (он ведь выглядит таким уверенным!), и неизбежно вскоре подумаешь, что да, возможно, это ты в чём-то не права… вот если бы ты вела себя по-другому… он был бы с тобой другим... Манипулятор, собственно, этого и добивается." Узнаете?) Перестаньте. Ваш бывший - классика манипулятора. Выдохните счастливого, что так просто стряхнули с себя это сокровище. И впредь обходите таких стороной. Через пару месяцев будете перечитывать свой пост и хохотать.
15.11.2016
Катюша у тебе последняя глава как в детской щиталке. Два на ниточке, два на сопельке.....:) Боюсь что еще 22 раза прочитаем о том как ты проживаешь свою жизнь с козлом.
05.11.2016
Поэтому и такое название у поста) Ир, ему удалось убедить меня, что все вышеперечисленное - плод моей фантазии и не больше , что я раздражаюсь по пустякам. Расставание само при себе и тядело, а годам нет уверенности в своей правотеи...
05.11.2016
у людей с годами мозгов прибавляться должно и решения быть более взвешенными, перечитайте свою историю еще сто раз, поймете можт со стороны
06.11.2016
Я лично некоторых друзей и коллег называю "дорогой"... тут дело не в этом, а в том, что автор сама пишет, что "Жили в целом для меня не очень хорошо". С этого нужно было начинать.. и этим сразу же закончить.. Остальное просто повод..
05.11.2016
Коллега и дорогой?? и в чём ваша вина? пусть чешет к дорогой коллеге и ей потом лапшу вешает. А вы выдохните, улыбнитесь и с поднятой головой на встречу счастью, волшебству. Уверена, новый год принесёт новые эмоции. Гораздо более приятные.
05.11.2016
Идеальная пара, отношения-мечта! Сохраняйте!
05.11.2016
Пусть уходит!ничего позитивного,я в вашем посте не прочла...а чему быть-того не миновать.скатертью Дорожка!сильно не переживайте,и помните,что клин-клином)
04.11.2016
Радуйтесь) Он нашел повод ну и скатертью ему дорога, себя пожалейте.
04.11.2016
Извините, но "дорогой" от какой-то там коллеги по работе я не потерпела бы. Смешно мужики оправдываются)) Так бесит это враньё и когда тебя дурой набитой выставляют.
04.11.2016
Тот редкий пост,когда я за Вас искренне рада)) Ни денег,ни секса,ни тепла,ни покоя-каждый повод сам по себе достоин того,чтобы выкинуть человека из своей жизни.Вам бы уверенности в себе где нить по акции хапнуть,типа 5 по цене одной.Чтоб мудаков в Вашей жизни больше не появлялось)А сегодняшний день запишите личным праздником-Днем Освобождения)
04.11.2016
Ага , очевидно, когда раздавали уверенность в себе я стояла в очереди за чем то другим ... )
04.11.2016
Так редко в СП захожу, вот забегаю- и тут! Праздник )))
05.11.2016
Спасибо!) ждала вас))
05.11.2016
Посмотрите новый фильм "Идеальные незнакомцы". там про вас. У каждого человека должна быть приватная зона. Телефон, комп, компания, куда партнеру доступ запрещен. Ограничив его вы ограничили и себя. Теперь ревете от границ вами же установленных. Жизнь не черно-белая. Она цветная. Нет людей или плохих или хороших, люди многогранны. Вы же тоже не его идеал, может ему Ксения Собчак по ночам снится, а вам Бред Питт. Но вы же не можете с ними быть, поэтому вы выбрали друг друга.
04.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж хотел уйти, но остался Кто простил измену? Как все забыть?