Нужен психолог

Я была на онлайн беседе с Даной (в Вацап 8-960-198 1108 ), очень довольна тем что услышала. Дана специалист который очень хорошо знает свое дело, мир переворачивает!
25.04.2023
Добрый день. Если ещё актуален запрос, мой тел: +79169206493. Обо мне и работе подробнее на странице ББ и на сайте б17
17.05.2018
Да, пошли они такие мужчины! Тут действительно нужно менять отношения к себе, как мне кажется. Если есть возможность, то уехать на время, попутешествовать, посмотреть другие страны! Вот что Вам нужно! Новые эмоции и смена обстановки! На счет психолога, все очень индивидуально, у меня тоже были проблемы и нужна была помощь, но я уперто к этому шла и была у разных психологов, так как первые 2 мне не смогли помочь! Могу оставить координаты своего, попытайтесь снова , мой Станислав Павлович Раковский, город Питер. НО он по скайпу тоже работает. Сайт 2742122.ru . Проверенный психолог!
13.06.2017
Спасибо! Не актуально уже, все наладилось))
13.06.2017
Не пишете ему.Не ищите информации о нем.Вообще всю инициативу свою приглушите.
12.10.2016
Да не психолог Вам нужен ,а заняться чем -нибудь ,желательно работать ,да так что вечером лицом в подушку падать и себя не помнить ,времени у Вас просто полно на думки и самодаление ,не будет времени ,не будет проблем.
12.10.2016
Помнится вы тут писали о том, чтобы съехаться с БМ "ради дочери" и уверяли, что все чувства к нему прошли. Психолог вам действительно нужен, только хороший. Вы застряли в этих невротических отношениях и сами из них не выйдите. Чтобы избавиться от этой зависимости, сначала надо разобраться в себе, понять в чем причина вашей "ущербности" (не обижайтесь, я не в плохом смысле), из-за которой вас все время тянет в нездоровые отношения. Я тут уже кому-то советовала Лабковского послушать, буду активно его пиарить. Он хоть и немного поверхностно судит, но зато очень доступно все разбирает по кирпичикам. Вот вам целая серия программ, которые надо послушать. Но первая прям необходимо! Послушайте обязательно! 1) Что такое невротические отношения и как с ними справиться 2) Как перестать страдать и начать радоваться жизни 3) Чувство обиды: есть ли способы избавиться от него 4) Нелюбовь к себе: почему это происходит и как научиться принимать себя 5) Любовь к себе: как полюбить себя и повысить самооценку Ну и я солидарна со многими, вам надо заняться каким-то делом. Во многом это от безделья. Естественно ребенок сжирает кучу энергии, но мозг-то в это время свободен. Как раз можно себя пожалеть, новых женщин БМ посчитать (их там уже за десяток перевалило, судя по вашим рассказам). Найдите работу на дому, или на худой конец какое-то трудоемкое хобби.
12.10.2016
я после первого брака ходила к психологу. Мне помогло, но наверно я сама была настроена не общаться с ним, не искать в соц.сетях, не проверять ничего. Вам сложнее из-за ребенка. но настройте себя, что все кончено и теперь новая жизнь без него. А то так и будете мучаться в ожидании, когда он нагуляется
12.10.2016
Почитайте книгу - Лууле Виилма "Душевный свет" Для мужиков новых еще время не пришло, надо в себе сначала разобраться. И заканчивайте с ним общение, ему похер на дочь сами же пишите. Дайте слово сами себе, что не будете проверять его страницы в соц.сетях, отправлять видео ребенка, которые ему неинтересны. Придумайте наказание какое-нибудь себе , если сорветесь. Это как с бросанием курить. Раз сорвешься, два, потом уже легче. Сходите в церковь. Просите у Бога и всех святых, чтобы облегчили Вам страдания.
12.10.2016
Что там прям альфа самец такой? Хоспади, не понять мне, не понять...
12.10.2016
Вы с ним находитесь в симбиозе и вам будет очень тяжело его отпустить, я бы рекомендовала просто это отработать и начать жить заново. Пишите в личку, если нужен психолог
11.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может ли биологический отец отсудить ребенка? Послеразводная жизнь с детьми