Понравилась статья.

В статье понравилось то ,что собственно делается упор на то, что не надо требовать выполнения ваших просьб сразу ( про передвинуть шкаф например). Понятно, что может передвижение шкафа нужно вам прямо здесь и сейчас. Но просто действительно обычно мужчины чем-то тоже заняты в тот момент, когда вы их просите шкаф передвинуть. Даже если Вам кажется, что он просто сидит и перед телеком че то щелкает..Может он думает о чем-то. Он же не должен сидеть и ждать, что сейчас Вы ему прикажете, а он побежит делать..Эт мальчика на побегушках для таких целей нанимайте, а если Вы все ж считаете, что живете с человеком, а не со слугой, то дайте ему время закончить свое дело, и потом он обязательно вам поможет...Проверено на своем опыте, это дейтсвительно работает.. И ничего страшного, что шкаф передвинется не сию секунду, а минут через 10-15..Отдохните пока, чаю попейте.. Зато в итоге и шкаф передвинут и все довольны...Как говорилось еще в детских книжках "Умей обождать" )))
17.10.2016
Отличная статья! Полностью соответствует моим убеждениям. Мы примерно так и живём) но, конечно же, многое зависит от конкретного человека
12.08.2016
Здорово)
12.08.2016
Бредятина! Действует в 1 случае на 1000000.
11.08.2016
Что ИМЕННО бредятина?) По мне так вывод один. Если женщина женственная, то мужчина мужественный. Ну и наоборот. Все закономерно.
12.08.2016
Очередное навязывание стереотипов и шаблонов какой надо быть. Вдохновляй не вдохновляй, не поможет, если мужчина лентяй и слабак, жлоб, хам и т.д.
12.08.2016
Ну с таким же успехом про "стереотипы" можно загнать и каблуки, помаду, платья и прочие сугубоженские атребуты) Статья ДЛЯ МЕНЯ просто напомнила, что мне, как женщине, В МОЕЙ СЕМЬЕ лучше занимать женскую позицию, а не мужскую) и я точно уверенна, что с моим мужчиной это "прокатит" ибо на моего , точно лучше действует мягкая улыбка и ласка, чем твердое слово переходящее в крик. Просто проще и быстрее закатить скандал, чтоб "пресловутый шкаф встал на место тут же"))))) чем длинным путем нежностью и лаской) Правда моего мужа, ну никак нельзя отнести к той, категории которую вы перечислили..(лентяй, слабак,жмот и тд) поэтому даже не знаю, подействуют ли эти женские хитрости и уловки на таких мужчин) Опять же поэтому, наверно, и женщины у таких мужчин такие "все самасамасама" кто то же должен быть мужиком и нести ответстаенность за семью) и не важно, что мужик женского пола. Я какие то такие выводы сделала из прочитанного.
12.08.2016
Как правило мужики быстро привыкают к хорошему и воспринимают это как должное. И вся их мужественность куда-то улетучивается. И уже снова он перед телевизором с пультом и не обращает внимание, что она вся такая прекрасная. Надеюсь, я ошибаюсь. Порой кажется, что такие статьи пишут мужчины в своих корыстных целях. А женщинам приходится мучаться, кроить себя, чтоб под них подстроится, а итог еще не известен.
12.08.2016
Бред. Бывают мужчины, которых ничего не вдохновит...например мой папа никогда не будет ничего делать, пока самому не хзахочется, а когда ему захочется и что зависит от личных тараканов. Я такая-же, но более ответственная, иногда делаю из-под нехочу, но если лично мне что-то не хочется, то можно хоть костьми лечь, бентли с брильянтами подарить, но делать я это не буду.
11.08.2016
Вот бы мне бентли подарили)))))
12.08.2016
Хе-хе)) Забавная статья))
11.08.2016
Ну да. Выхода нет. Что бы такое сделать, чтобы ничего не делать - вдохновлять!)
11.08.2016
Господи ...
11.08.2016
Ну и чушь розовая....как же всё просто оказывается)))😂
11.08.2016
Для меня ну вообще не просто (
12.08.2016
Мне понравилась статья,я сейчас стараюсь стать более женственной.....но далеко мне ещё))))Я мужик в юбке к сожалению(
11.08.2016
мужик в юбке и с пузом;
11.08.2016
можно все это выполнить, из штанов выпрыгнув и НЕ вдохновить ни на что))) Присоединюсь - чушь... при том еще и вгоняющая многих женщин в депрессию или самоедство)))
11.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измены Почему не отпустить друг друга?