Пинка мне что ли надо

Я после отпуска тоже с тоской на морде хожу)
27.07.2016
Так вот сходу тяжело взять себя в руки. Но не переживайте потихоньку все придет в норму)))
26.07.2016
три недели назад переехали, только сегодня разгреблась окончательно. держитесь )
26.07.2016
Разбор вещей всегда на мне, я мужу и не доверяю , иначе потом вообще ничего не найду. У вас кроме как грыжи проблем особо не увидела )))
26.07.2016
Лень и упадок сил. От грыж можно болеутоляющего наесться )))
26.07.2016
Купили мы квартиру, до конца месяца оставалась неделя, нужно было съемную квартиру освобождать. А нужно было делать ремонт: класть ламинат, клеить обои, устанавливать сантехнику и натяжные потолки, и при этом ещё ходить на работу, т.к. отгулы мне не давали, а муж 2/2 работает. Поэтому в выходные муж там проводил весь день, а я после работы бежала и так до полуночи. А потом переезд, куча сумок кругом, а мебели нет. Так и жили на этих сумках месяц пока шкаф нам не привезли. В общем, было весело.
26.07.2016
Знакомо
26.07.2016
Все отлично! Детки здоровы, муж заботливый))) а вы обращаете внимание на какие-то бытовые мелочи))) глаза бояться - руки делают!!! Я вас очень понимаю - переехали в новое жилье пол года назад, на 9ом месяце Б не могла заставить себя начать все приводить в порядок, но поверьте, главное-начать) потом видите результат и уже потихоньку хочется что то делать.а разобрав бедлам высасывающий из вас силы (да-да, как энергетический вампир). Начните - и увидите все более позитивно) удачи Вам!
26.07.2016
Спасибо
26.07.2016
мой муж затеял переезд в новый дом, когда было 8 Марта . Моему младшему ребёнку было 1,5 месяца , старшему 2,5 года . Когда мы приехали , я просто о...ела . Мебели почти нет , везде пыль строительная сантиметрами лежит , ванные завалены инструментами и прочим. Я такого шока в жизни не испытывала . Главный вопрос - как привести все в порядок , когда грудной ребенок ручной ?????? А мужу завтра на работу . Я просто села и заплакала ....((( но потом как-то разгреблось , сама даже не знаю , полы неделю мыла раза 2- 3 в день потому что эта пыль все оседала и оседала , ногти стёрлись - потому что драила двери и полы от всякого клея, краски и прочей фигни , которую оставили строители - свиньи и тд . Дома того уже давно нет , а воспоминания живут ))) так что удачи вам ))) зимой мне предстоит очередной переезд , но на этот раз я уже знаю что к чему и когда переезжать ещё рано )
26.07.2016
Спасибо.
26.07.2016
Удачи! Есть хорошая поговорка "слона едят по частям" :)
26.07.2016
Спасибо
26.07.2016
Эх, а у нас в прошлом году клали в коридоре полы-керамогранит.Мы специально детей увезли, сами остались,и я каждую плиточку контролировала, двери закрывала, мокрыми тряпками занавешивала все проходы..И вот осталось рабочим доложить кусочек где вход, муж уговорил меня уйти к маме его на ночь,тк ходить то нельзя по коридору-ни в туалет,ни на кухню. Утром прихожу- все двери в комнатах настежь и на всех поверхностях- слой керамогранитовой пыли в палец. Бл** ну как так!!!Ну просила же не открывать двери.. Ничего,пережили.Удачи вам)))
26.07.2016
Спасибо
26.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Третий, заключительный или хэппи энд) Дубль 3 Люблю своего мужа все больше