Нечистая сила.

я так смеюсь))) кстати сама когда в Сочи жила стала много пить вина. Не нажираться конечно, но в СПб как то не хотелось
17.07.2016
А муж- то что?
15.07.2016
да... в очередной раз убеждаюсь - любовь к родственникам измеряется километрами, а к некоторым - сотнями километров. Пьющие женщины это страшно. Надо вам от туда бежать. А опеки не бойтесь - не идиоты ж они там. Нормальная вы мать. Ничего вам не будет.
14.07.2016
Даа беда !!!!вы вправе ограничить общение своего ребенка с такими"родственничками"нафиг внешрий раздражитель...делайте так как удобно и комфортно вам и малышу!!!пусть весь мир подождет....включая родственничков))))
14.07.2016
вы правы в том, что Питер и Краснодарский край-ээээ...несколько разные вещи, но дело и в самих людях. вы оказались в странном обществе, от которого надо оберегать ребенка, тем более такого маленького. родственники мужа прекрасны на расстоянии) теряйтесь оттуда, на фиг на фиг!
14.07.2016
Ребенку- няню. Бабушку с прегаром даже на порог бы не пустила. Дверь закойте и все! А ща слова про сына дебила бабушка бы вообще порог моей квартиры не переступила
14.07.2016
Цирк уехал клоуны остались)это я про роственников)я только понять не могу,если есть возможность вызвать няню,зачем оставлять ребёнка с пьющей бабой?я понимаю,что они не 1 на 1 остаются,но тем не менее.откуда вы знаете что пьяном у человеку в голову может прийти?а если опека нагрянет реально? Как вы им тогда обьясните?у меня свекровь с жестокими закидонами,не пьёт вообще,но по дибилизму с вашей бабушкой схожа и я НИКОГДА не оставлю их вместе.Я сижу над ними и слежу.потому что это оставление ребёнка в опасности.и вообще вам их на место надо ставить.свекрови запретить в пьяном виде не то чтобы с ребёнком сидеть,а вообще к дому подходить и тем более чужих в дом водить,бабке вообще вход воспрещён как минимум из-за оскорблений,как максимум из за заявления в опеку.иначе они вам на шею сядут,а у вас руки трястись начнут от этих сумасшедших
14.07.2016
Я прошу прощения... Но так я давно не ржала...... А вообще, жаль, кончено, но таких людей тьма-тьмущая и печально когда они портят жизнь нам- обычным, стандартным, хорошим таким людям ))))) Советую просто забить на общение с такими неадекватами. А по поводу опеки... Ну сомневаюсь, что бабуля станет так заморачиваться.
14.07.2016
семейка мужа какое то быдло, тьфу блин!! в провинции действительно таких больше , чем в Москве ,или в Питере , но я бы не стала утверждать , что прям все там такие, так можно обидеть огромное количество людей )) бабку в дурку , свекровь в накродиспансер и кодировать! я б сбежала уже оттуда ,сверкая пятками . (у меня такая же свекровь , как бабушка вашего мужа, везде демоны, черти пляшут, колдуны , и сама непрочь поколдовать, у меня аллергия на неё)
13.07.2016
а причем здесь местный менталитет...это такие ваши родственники не-воспитанные...а в Краснодаре мало кто без приглашения придет...только родственники...
13.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как чудит ваша свекровь? Опять высскажусь