Хочу уйти от мужа...

муж изменился во время беременности
Можно списать на маленького ребенка и Вашу усталость. Но слова "а что люди скажут" Вас должны волновать меньше всего. Вы для людей живёте или для себя и дочери? Раздражать он Вас будет всегда))) пока ребенок маленький -100%. Потом выйдете на работу и станет проще.
12.07.2016
У вас притирки, гормоны и усталость - все разом навалилось, но ничего критичного нет, постарайтесь не возводить эти мелочи в ранг невозможных пережить) если часто посещают мысли о невозможности продолжения семейной жизни, то хотя бы подготовьтесь к будущему - финансовая подушка, жилье, пути отступления.
12.07.2016
Все наладится. Не разводитесь.
12.07.2016
Зашла в Ваш днев, а там еще одна история о гулянках мужа. К сожалению, муж Ваш оказался не готов к ребенку. Вам виднее как поступить, если есть куда уйти, помощь, финансы- я бы ушла, судя по описанию муж так и гуляет и считает это нормой, но это Ваша ситуация и Ваш выбор.
11.07.2016
Гуляет, после разговоров с ним, клянется что не будет больше, но все повторяется вновь и вновь, говорит что нет никого, но я не верю, вобще перестала доверять ему почему то!
12.07.2016
Если он постоянно шастает по бабам, то что тут сохранять?!
12.07.2016
Дело девочки говорят. Почти у всех в отношениях разлад после рождения малыша. Я не исключение. Ругаемся, миримся. Должно пройти время. Не забывайте, что муж тоже человек, такой как и вы.
11.07.2016
Если бы не было измены, я бы вас посоветовала успокоиться, поговорить с мужем, прийти в себя, но измена, хоть она и была до свадьбы, да хоть 5 лет назад, всё-таки измена, и тут уже должны быть приняты другие меры. Тут решать только вам, но я бы с человеком, который мне изменил, жить не стала
11.07.2016
Меня и терзают эти мысли, вроде и уйти хочется, но что то останавливает в то же время!
12.07.2016
Гормоны играют, сейчас лучше обратиться к эндокринологу.
11.07.2016
Вообще не понимаю я,у многих брак трещит по швам после рождения ребёнка /детей. Wtf? А мужу истерики не закатывайте, обычно причина именно в накручивании себя, а не реальных проблемах
11.07.2016
Даже у супер стабильных и счастливых пар бывают кризисы после рождения ребенка. Кардинальная смена образа жизни, усталость, недосып, нехватка времени друг на друга, мамины бушующие гормоны, частенько не соответствии ожиданий и реальности - все это безусловно влияет на отношения. Адекватные любящие друг друга люди терпят, ищут компромиссы, договариваются. Но многие не выдерживают этих испытаний. Процент разводов в первый год жизни ребенка колоссальный.
11.07.2016
У нас не получается договориться, он говорит одно, а делает другое! Я ему говорю что меня не устраивает такое его поведение, но ему, мне кажется, все равно! Такое ощущение, что он только ради себя живет, ради того чтоб ему хорошо было!
12.07.2016
а у вас есть ребенок? и опыт отношений с мужем как с отцом,а не только мч?
11.07.2016
9 лет брака, трое детей,, измены(с его стороны) развод. А была любовь до гроба (с его стороны))). Но я всё равно не понимаю проблем после родов. Понятно -физически изменялась(за год в форму приходила) ,где-то ленилась,но в принципе того холода и отчуждения так и не поняла,тк с точки зрения хозяйства всё было гуд,в постели чаще моя инициатива. Осталось ощущение, что я просто Страшная и Тупая стала. А для другого почему-то не Страшная и не тупаЯ,а дальше фиг знает,что будет, страшно опять в то же г наступить
11.07.2016
просто есть стойкие ,и те кто думает еще о ком-то,кроме себя и своих хочу\не могу и проч., а есть люди которые вряд ли полюбят уже нормально в жизни,т.к. вырастили в себе малюпусенькое сердце и огромное эго. еще вариант : с одной говно,с другой- идеальный. люди сошлись ,чтоб зачать ребенка,а потом дорожки развелись,а ребенок остался,потому что так надо было.
11.07.2016
Может меня и останавливает от развода, что с другим не лучше будет!
12.07.2016
Да ребенок есть
12.07.2016
Все началось не с рождения ребенка, а со свадьбы!!! Раньше он всегда таким нежным заботливым со мной был, а после свадьбы слова хорошего не услышишь, максимум в смс люблю целую!
12.07.2016
Ну мужчины вообще со временем перестают комплименты делать. Этта нормально-типа она и так знает,что люблю,зачем трындеть об этом. Да и приедается всё. Советую просто больше заниматься собой, чем обращать внимание на эти мелочи
12.07.2016
На счёт измены то одно, но в остальном - это гормоны. В первый год после родов и у меня гормоны бушивали ))) Очень много пар расходятся именно в первый год после рождения ребёнка, это все недосып, усталость Ваша и мужа. Вы учитесь жить по-новому, втроём, а это тяжело.
11.07.2016
Постарайтесь жить своей жизнью,займитесь собой и дочей.....не зацикливайтесь на отношениях с мужем.....а там как карта ляжет.живите,флиртуйте и будьте счастливы!!!!!!
11.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В гости без меня Муж и мои открытые ящики