Проблема в семье сестры

Ух ты что я нашла! И как у них дела?
22.04.2018
Ух ты. Это все, на что хватило ума :)))) Перекрыть дневник. Отвечу на вопрос, у Кати с Дэном все отлично. Сейчас живут в Бостоне. Ждут малыша. Выше пост, не заметили? Мы искали няню. Не хотите? Мы правда нашли. Но подыщем ещё что то, спецом для Вас. Можно даже к Кате, она как раз ищет женщину, которая будет смотреть за гардеробом.
22.04.2018
Оо Это что такое было? У вас день не задался?
22.04.2018
Аня. У меня как раз задался. Вот относительно Вас, вопрос. Вы меня заметили в посте, где дама, исходит злобой к свекрови. Вам не понравились мои ответы. Вы полезли ко мне в дневник, нашли пост, который, по Вашему разумению, может меня обидеть, решили узнать как дела у людей, которых Вы не знаете. Для чего то прокомментировали пост, почти двух! годичной давности, при этом повторюсь, не зная, ни меня, ни людей, про которых Вы интересуетесь. Ок. Вы задали вопрос. Я Вам ответила, что у ребят все в порядке. Судя по всем, вашим действиям, я поняла, что жизнь у Вас трудная, при другом раскладе, зачем Вам так поступать, и взяла на себя возможность, предложить Вам работу. Вы хотя бы ночами будете спать крепко, а не по дневникам ползать. Предвидя вопрос, почему я не сплю, отвечу, у меня в семь самолёт. Сейчас я пью Ламбрусско и собираю вещи :)))) А Вы Аня, ложитесь спать. И искореняйте такое чувство, как зависть, иначе оно Вас вытравит из нутри. Удачи. Судя по всему, она Вам очень необходима.
22.04.2018
Вам надо поспать. Однозначно. Вы слишком серьезно относитесь к активности интернет-пользователей на бб.
22.04.2018
Спасибо за пост. Как на себя со стороны посмотрела. Увидела свои недостатки. Да, это надо прям лозунгом повесить на зеркало, чтоб регулярно читать: «Быть первой леди!» а не хабалистой теткой.
04.12.2017
прочитала наверное то,,что у неё все было и все есть,ей просто -пресно. у нее не было видимо трудностей муж сорвался-не пьет,не курит и работает. -не думаю,что он будет еще поднимать на нее руку.
05.07.2016
Ой, случайно набрела на пост ))) как дела то у сестры? А по личному опыту хочу спросить: у нее случаем любовника не завелось ;) мне кажется муж начинает особенно бесить, когда его с кем то сравниваешь ))) вот такой вот кризис, а потом либо налаживается, либо разваливается...
02.07.2016
Все нормально :) она некоторое время пожила одна, покрутилась. Денис вернулся с отдыха, и переехал к себе в кв., хотя она была уверена, что сразу к ней. Он не торопился к ней. Она уже стала напрягаться. А потом мой муж решил им (ей) "помочь" подружиться с головой. Катя заехала к нам, а муж разговаривал с другом по тел, друг разводится. Ну и муж "подыграл", громко так в тел: ну ты точно решил с ней разойтись....." она услышала. Мне с одной стороны было ее жалко :), с другой нет. Она тут же развернулась и к дверям: ты куда? Я поеду к нему. Надо было видеть с какой скоростью машина улетела. Ворота автоматические, я думала она их снесет. :))) сейчас тьфу тьфу вернулись в свой дом, вроде все норм. Посещает психолога.
03.07.2016
:) ох ))) класс )))
03.07.2016
вот честно, все равно развод. Но как раз не потому что ударил. Это случай,когда вместе плохо. Она ему не рада, раз вечно кислая. ВЫносит мозг и уже не рад он. Не подходят друг другу, нет общего языка. Смысл, оба мучаются, ребенок смотрит на это.
03.06.2016
Отвечу на ваш дубль 3: ну вы странная! Что получается, если иметь то всё что вы перечислили то нужно быть супер счастливой и не иметь никаких чувств и переживаний? А может вы жили все 10 лет с ними в одной квартире и знаете всю подноготную их семейной жизни и отношений? Вы прям так завелись тем: чем ей плохо?! Даже через экран, когда читаю, чувствуется ваше отношение к сестре. И оно не такое, какое вы нам упорно пытаетесь доказать. Откуда и выходит, что жалеете вы её мужа исходя из личной неприязни. И вам даже в голову не пришло, что есть причина такому поведению сестры. Всему всегда есть причина. Просто оно вам не надо, узнавать что да как. На месте вашей сестры я бы не захотела с вами делиться никакими личными переживаниями, и уж тем более серьезными проблемами.
02.06.2016
Анна, успокойтесь уже :) 99 % ответивших здесь придерживаются очень четкой позиции: девушка зажралась. И я с ними полностью согласна. Ваша тупая упертость насчет депресии, ничем не обоснованна. И выглядит глупо и смешно. И если Вы там что то чувствуете через экран :)))) то это Ваши проблемы. Почистите экран. Может это научить Вас внимательно читать и думать головой, а не просто чувствовать. Насчет сестры, я ее люблю, но всех задолбали ее капризы и вечное недовольство. И прочитав вчера все НОРМАЛЬНЫЕ ответы, я поняла, что я права. И вчера же вечером, я поговорила с папой и убедила его не лезть в их отношения и не настаивать на разводе. Мало того, ее лишили излишеств. Она пока переехала из загородного дома в московскую кв., (а после большого дома и свежего отдыха, в кв ой, как не удобно :), она теперь сама за рулем, без водителя. И самое главное, сегодня утром Денис улетел в Испанию. И парадокс: сегодня Катя совсем другая. И "депрессия" исчезла, когда поняла, что именно ЕЙ предстоит сесть в машинку и поехать за продуктами, т.к. ребенок с ней, а потом везти его в бассейн, а потом еще и ужин приготовить. И почему то ей сегодня не хотелось ни депрессировать, не ныть и не орать. У моего мужа она поинтересовалась как Денис долетел? Так что большинство отвечающих на мой пост, оказались правы. Вам я желаю удачи, и на будущее старайтесь думать, а не делать скоропалительных выводов, а тем более ставить "диагнозы", у Вас это плохо получается. И да, ответом себя не утруждайте, то что Вы напишите, я догадываюсь. И его читать, жалко время терять.
02.06.2016
Мда... ещё раз убедили меня во всех моих словах написанных в этом посте. Прежде чем успокаивать других - посмотрите сначала на себя.
02.06.2016
Вы-молодец! Пусть поживет самостоятельно и передумает все свое какашечное поведение.
03.06.2016
Мил +100)) наверное не актуально уже по теме ,но захотелось написать))сестра просто ничем абсолютно не занята и зажралась,депрессия исчезнет когда не только сама на машинке поедет))а и в метро)) Ну а как?Подъем 6:00 ,школа/сад,работа ,магазин,ужин,уроки, уборка,,доползла до кровати..) Не понятно как муж терпит это,наверное есть причина)
10.09.2016
Да, при физическом насилии только разводиться. Если судить по вашему описанию, они оба друг друга стоят, но физическом насилию оправдания нет.
02.06.2016
Автор, а Денис читает эту статью? Вот реально, дайте и ему почитать, чтоб не чувствовал себя совсем г**ом. А Дениса, по большому счету, никто здесь не оправдывает, но все понимаю его поступок. И маме, чтоб убедилась лишний раз, что она мудрая женщина и папе, чтоб понимал, что его кААААААте несказанно повезло с мужем, и второго такого она на себе уже не женет.
02.06.2016
Какие все здесь ангелы собрались обсуждать! А на самом деле, процентов 70 такие же, как эта Катя, но только их срывы и психи "по делу", как они искренне считают. Когда я стала жить с моим мужем, я вела себя похоже. Не ценила, истерила, а муж все терпел. Но когда я доводила дело до пика, муж меня хорошенько "вздрючил"- нет, не бил никогда, но ругался очень сильно...Больно было в душе, истерика была, думала "ах, уйду и не вернусь никогда". Но на самом деле вот такие переломные моменты и изменяют человека. Иногда, что бы начать наконец плыть вверх, нужно скатиться на самое дно и оттолкнуться. Сейчас мы ссоримся очень редко. Я стала куда больше ценить его и его поступки. А Катя ваша пусть почитает эту группу, какие бывают проблемы с мужьями...мне всегда после ссоры помогала эта группа,начитаешься тут ужасов, так вся наша ссора кажется пущей мелочью, а муж святым.
02.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не успели приехать домой, а уже задолбали Обижаться на родню или они правы?