Обидно за детей...

понимаю вас и дочку( от нас папа ушел, к новой тетке и родили там вроде кого то. он бросил не только маму но и нас. как же я ревела......как же ненавидела потом.когда умер даже на похороны не пошла.до сих пор презираю
27.04.2016
Ну да, это то же, что у меня: НЖ не пускает моего БМ вне поля ее зрения общаться с дочерью. Только на их территории. И я иду на это. Потому как хочу, чтоб отец был в жизни дочурки. Может, вам тоже так договориться? НЖ наверняка боится, что он снова к вам уйдет. Вот и не пускает
25.04.2016
Мой бывший муж уже 5 лет не видел нашего сына, а последние 2 года ему даже не звонит... Мерзавец, семью он завёл. Слава богу, что я тоже вышла замуж за адекватного мужчину, который заменяет моему сыну папу... Надеюсь, что ваша личная жизнь тоже наладится и ваша дочка забудет свои горести видя, что мама счастлива....
25.04.2016
У брата ребенку 4 года, я представляю как плохо ей без Папы!!! Я бы очень жёстко с ним поговорили! Обязала его каждое воскресенье гулять с дочкой 3 часа хотя бы. Не говорите только какой папа плохой, или он ушел к другой тете...потом будете пожимать "плоды"..
24.04.2016
Лучше не травмировать ребенка и не приглашать больше его. Каждый раз получается, как по частям рубаете хвост. От этого страдаете и вы и дети. Поставьте его перед фактом либо он общается регулярно с детками либо вообще не приходит.
24.04.2016
Очень жаль вас и дочку (((( просто слов нет, как жаль. К сожалению, для дочки это психологическая травма, надеюсь, что она с ней справится. Вам бы проконсультироваться с детским психологом, если есть вменяемый ((( это потом может плохим аукнуться, когда ребенок так переживает.
23.04.2016
А может эти переживания помогут вашей дочери в будущем совершить правильный выбор. Снять эмоциональное напряжение у неё вы можете только своим неиссякаемым позитивом и играми в полную семью(игровые наборы, где есть папа,мама и малыши), мультиками типа свинки Пеппы.
23.04.2016
Переезжайте. С глаз долой, из сердца вон.
23.04.2016
я бы позвонила ему с чужого номера. И все бы ему высказала. И пожелала бы от всего сердца , чтобы ему и его бабе аукнулись слезы его дочери. И эти слезы всегда будут на его совести. Так же, сказала бы, что жизнь длинная, еще вспомнит в старости, да поздно будет. В общем, я бы все собрала бы.
23.04.2016
Зачем мне лишний раз себе нервы трепать? Жаль дочку только. А я бы кипела потом от злости несколько дней, ничего хорошего с этого разговора не вышло бы. Пусть остается на его совести... как вспомнит, да дочери он уже не нужен будет..
23.04.2016
Да,да и после этих слов он голову пеплом посыпет, все осознает, распереживается и начнет меняться ))). это ирония, если что. К сожалению, тут только переезд. За вашу дочь очень обидно, к@зел уж простите.
23.04.2016
Может его НЖ против того, что он к вам ходит с детьми общаться, ревность.. Может попробовать чтобы он к себе дочь забирал, хотя бы на день.
23.04.2016
Да НЖ то тут не при чем, все от него зависит, хотел бы, общался и НЖ не помешала бы. Чтоб он к себе забирал, я пока против, условий никаких там, где они сейчас живут.
23.04.2016
Тогда не понятно..)) ниже вы НЖ обвиняете, а сейчас пишете, что она тут не причем.
23.04.2016
Где я обвиняю НЖ?
23.04.2016
А сколько вашей дочери?
23.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Внезапно возникающие папашки и что с этим делать Задолбал!