Поспорили с мужем...

Мне кажется работа мужа, его территория, на которой он должен справятся сам. Ладно, если бы вы сами не работали и не занимались именно разливательной программой мальчиков, можно было бы помочь. Но в вашем случае, муж должен все решить своим умом и силами. ОнСАМ же потом будет гордится собой!
14.11.2015
Я б с мужем не сработалась бы..
13.11.2015
НИ ЗА ЧТО не соглашайтесь работать под началом мужа. Путь к разводу. и потом... что ЕЩЕ Ваш муж на Вас навесит? И сядет сверху, и понукать будет... и ДОМА вам выговаривать при детях за косяки на работе...
13.11.2015
согласна, можно нанять управляющего, и дрессировать его
17.11.2015
Помню ваши рассказы про летний ттдых... Найдите нормальную няню, ради Бога. Или дайте своей почитать книгу Кетрин Стокет " Прислуга". Я не об унижения, а о том, что человек может, если нужна работа
13.11.2015
Няня в этой ситуации вообще не при чем. Нет сложности с кем оставить детей..
13.11.2015
да кстати кино не менее потрясающее по этой книге!
13.11.2015
Напишу только потому, что сама какое-то время работала с мужем. Ребенка тогда еще не было, мужу было комфортнее, когда рядом был тот, кому можно доверять, на кого можно положиться. Муж, как и Ваш, на работе - монстр. Требовательный, жесткий. Меня это в принципе не напрягало, так как я сама себе задаю довольно высокую планку и в плане аккуратности исполнения заданий и в плане общей рабочей дисциплины. Но, как оказалось, в какой-то момент мы дошли до точки кипения - либо разводиться, либо мне уволиться. Было очень трудно: если от "чужого" начальника любые замечания я принимаю адекватно, от мужа они звучат в разы обидней. Любые неприятности на работе следовали за нами домой. Я начала замечать, что схема отношений "Начальник-подчиненная" стала проявляться и дома. Мы вовремя разошлись с миром, теперь каждый занимается своим делом. Не буду утверждать, что ситуация наша повторится и в вашей семье, просто делюсь опытом. К чему это я - хорошенько взвесьте решение работать под началом мужа. Даже не в мальчишках ваших (кстати, они у вас просто чудо!) дело, при желании режим дня можно подкорректировать так, чтобы было время и на спорт и на детей и на обе работы. Но оно вам действительно нужно?
13.11.2015
А если нанять действительно НЯНЮ?)))просто помню все ваши посты...И одна будет по хозяйству,другая с детьми.Рано или поздно вы придете к этому)))
13.11.2015
Зря вы согласились,плохая это идея. Зачем вам этот весь негатив,чтобы муж вас строил,орал и рассказывал что вы неумеха и безалаберная?У вас и так обязанностей и дел полно-дом,дети и даже любимая и важная для вас работа.Амуж ваш считает что ваша работа это так,фигня,можно подвинуть.Это плохо.Не нужно вам с мужем меряться пиписьками,не женское это дело.
13.11.2015
Ничего себе у вас график! ) Успеха, что бы Вы не решили! В конце концов, если поймете, что зря вышли на его работу, никто не мешает сказать, что нагрузка оказалась высока и переложить эти обязанности на наемного сотрудника )
13.11.2015
Первое время будет о-очень сложно, даже, если вы там только бумажки будетеперебирать. Потом все пойдет кск нужно и время еще для себя будет оставаться)
13.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это что такое непонятное чудное ((( Муж педант.Как жить?