Собрал вещи и ушел. Что делать?

Лучший ответ

Бог отвел
31.10.2015
Как вам повезло-даже выгонять не пришлось
01.11.2015
Вот задам один единственный вопрос Вам,автор! Зачем вам строить дом одной?
31.10.2015
Пошел он в сад. Девушка, не волнуйтесь))) Найдете себе хорошего мужчину, от которого родите прекрасных малышей. И будет вам счастье. Если вы основной добытчик, то и подавно такой муж не нужен. А раз ему танки важнее жены и проблем семейных, пусть катится к ним. Это не лечится.Сейчас слезки вытерла, в салон красоты и спа сходила, обновилась и порадовалась - груз с шеи сняла)))Пусть локти кусает потом. А кто говорит, что мужика просто достали и он ушел, могу сказать так - а нахрен такой мужик нужен? В постели, простите, регулярный секс и без него получить можно. Без обязательств, нервотрепки и обеспечения работоспособного мужчины, который живет танчиками и мизерно получает. Нечего думать за двоих - за себя думайте, автор))) Удачи вам, у вас все получится. Только этого кадра к себе не подпускайте. Привычка уйдет скоро и вы обретете новую, счастливую жизнь.Тем более, живете у своих родителей. Он вам даже крышу над головой дать не смог.
31.10.2015
Если он вас так достал, бегите от него, в вашем случае - отпустите. Как ниже девушка написала - Пусть идет с миром! Он не работает, вы его кормите и содержите, да к чертям такой не сдался, еще и дома ничего не делает. Когда у подруги мужа уволили, она вышла на работу и сама носила деньги домой. Так ее муж принял за нее все обязанности по дому: готовил, убирался, занимался ребенком, пока она зарабатывала всем им на жизнь и я считаю - это справедливо. А вы какого-то лентяя нашли и переживаете, цепляетесь. Отметьте это, с вами такая радость случилась. Вы и по характеру друг друга не подходите и не можете договориться. Привязанность пройдет, гоните ее.
31.10.2015
Я думаю, вам обидно что он САМ свалил, а не вы его выгнали ;)) Люди не меняются, раз он лентяй - лентяем и останется, свалил и хорошо.
30.10.2015
Пусть идет с миром
30.10.2015
Радуйтесь. Многие мечтают закончить отягощающие отношения без мотания нервов. Все у Вас еще будет.
30.10.2015
Из поста главное слово "привыкла". На "привыкла" отношения не строятся. Тем более зачем Вам диванная подушка.
30.10.2015
не согласна с коментами...вы его достали просто, вот он и ушел, я думаю он сам вздохнет с облегчением
30.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перестала радоваться жизни.. Нужен взгляд со стороны.