А вы бы обиделись?

Девоньки ,милые,ну распрощайтесь Вы со стереотипами,что все надо делать вместе и отдыхать надо вместе....Мне это откровение очень поздно прищло, много дров до него наломала...Вы сейчас беременны, Вас радует счастливое ожидание и будьте радостны и счастливы.Походите на какие нибудь курсы для беременных, на йогу, к подружкам, к маме. Будьте самодостаточны и довольны.Лучше провести с удовольствием время по отдельности, и с радостью вместе, чем он вымученно будет сидеть дома и недовольно играть в танчики, и вы не получите никакого удовольствия от совместного нахождения. Его позвали, а Вас что некому позвать ? Сходите куда нибудь, а он пусть Вас заберет, или к себе позовите, а потом вместе гостей проводите... Мне с детства мама втолковывала, что отдыхать надо вместе, вот и были у нас конфликты- он любит одно,я другое...Сейчас я веду активный образ жизни, то на тренировку, то по вторникам с подругами встречаемся, на выходные могу и уехать... Так вот мужу стали на много ближе мои интересы, и встречает с тренировок, и с кафе забирает. И ездить в горы сам предлагает.
26.10.2015
Ой, да не портите вы свои нервы беременные, на следующий день сходите. Мужики они ж, блин, бестолковые в плане чувств. Не донесете вы до него, что вам обидно, а тем более если кричать и обижаться будете. Они же искренне не понимают, "а чо такое? Завтра сходим?" Знаем, проходили. Тут надо с нежностью, лаской мур- мур- мур, а не орать и пилить. Потом еще сложнее будет, когда малыш появится. Нервы, берегите нервы!!!!
26.10.2015
Я бы вместе с ним в баню поехала :))
25.10.2015
Ага, толпа мужиков и я пузатая , та еще картина
26.10.2015
я вот представила себя в такой ситуации...ох п...ц бы ему настал, простите за мой французкий, чтобы я такое терпела, никогда!!! у нас никогда не было такого чтобы без обсуждения вдвоем кто-то куда-то пошел, он сначала спрашивает какие у тебя планы на такой-то день, а то в баню/на рыбалку, если нет планов никаких ради Бога дорогой иди, ну и с моей стороны тоже самое...
25.10.2015
Родите-будете с ребегком одна , потом ваш муж найдет женщину с которой будет ему интересно проводить выходные и вы останетесь одна с ребенком . Это обычная ситуация .и виновата в ней вы .
25.10.2015
А в чем конкретно моя вина, интересно?
26.10.2015
Иногда хочется крикнуть всем: девочки, милые, любите себя, уважайте себя, требуйте достойного поведения и отношения к себе. Почему то в нашей стране мужчины себя так ведут:" я есть и будь счастлива от этого факта". Вы носите его ребенка, Вы сейчас для него самый близкий человек, он должен все свои 1, 5 дня с Вами проводить. Мне лично не понятно, почему для него важнее к друзьям пойти.
25.10.2015
Муж ваш себя ненормально ведет, баньки, рыбалки, пивко и т.д. Он не ощущает себя женатым человеком, вы случайно не по причине незапланированной беременности поженились?
24.10.2015
Познакомились, стали встречаться, сделал предложение, т.к.все быстро развивалось, предложила просто пожить, попробовать, а на примерно полгода гражданского брака я забеременела. Тут пришлось офиц.оформить
24.10.2015
на вашем месте обиделась бы точно так же((
24.10.2015
Со стороны вообще не вижу, чем вы его могли достать. Прихорошились для него, пригласили провести вместе всего один вечер!! выходного (а не в пятницу вечером уехать аж до понедельника помогать допустим вашему папе на даче что-то делать). Меня бы как и вас очень обидело именно то, что меня не поставили на первое место (ведь в бане ж все обычное? это не то что приехал какой-то их друг которого они 10 лет не видели всего на один вечер? и не юбилей ни у кого? обычная посиделка без повода, да?) Вот это я бы и попыталась донести до мужа - только не словами "ты все время ходишь" а чем-то типа "из-за этих действий я чувствую себя менее ценной, мне со стороны кажется, что я не пилю тебя каждый день, и не устраиваю скандалы постоянно, или ты считаешь иначе? если так, то давай обсудим вместе, и прийдем к компромиссу. если же ты согласен, что я не устраиваю тебе по поводу и без истерик, то скажи мне, почему обычный поход с друзьями в баню для тебя дороже нервов твоей беременной жены, которая в кои-то веки попросила тебя провести с ней один вечер выходного, готовилась к этому? я хочу понять твое отношение" вот где-то в таком ключе
24.10.2015
Вот мне кажется, вашего комментария не хватало. . Попробую именно так сказать.. Может дойдет. Спасибо
24.10.2015
Я бы очень обиделась( поэтому мы не отдыхаем отдельно друг от друга
24.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ох, ведьмы!!! Что делать? Голова кругом уже..