Бюджет семьи...

у нас почти так. Конечно, денег он не просит когда надо, а сам берет из общей копилки. ничего плохого я в этом не вижу. Если мужчина так живет, значит, его это устраивает. Может, он просто сбрасывает с себя ответственность и живет спокойно, не парясь ни о коммунальных, ни о кредитах, ни о продуктах, шмотках и других ежедневных заботах... И все счастливы!
24.10.2015
значит если жена просит каждый день на что-либо, это правильно, а если муж - значит подачка? странно как-то!!!!!
19.10.2015
У Вас толстенные вбросы... Потоньше бы надо... чуток...
16.10.2015
ужасно))) я не знаю сколько муж получает, примерно знаю) в сейфе в кабинете всегда финансы надежно спрятаны) когда надо, всегда дает, меня это очень устраивает
16.10.2015
У меня муж бизнесмен - фиксированной зарплаты нет. И он никогда!!!! мне ее не отдает! Когда я работала у меня был свой доход, но если что купить - просила у мужа, он никогда не отказывал. Я со своих накопила на машину. Теперь у меня из дохода редкие подработки, о них муж даже и не знает. Дает мне каждый день сколько попрошу (я не борзею особенно), если что надо - говорю - покупаем. Продукты покупает он и большей частью говорит, что приготовить. В принципе, может кто и скажет, что я дура-дурная, а нам так удобно! Отдыхать мы правда каждое лето не ездим, но в принципе, я бы не сказала, что плохо живем.
15.10.2015
А мой сам так раньше делал: всю зарплату отдавал, а себе на день оставлял на расходы, у них так в семье было принято, я не заставляла. Теперь, пока я в декрете, сам берет и тратит, сколько нужно, но с отчетами (привык так :))
15.10.2015
Мне самой приходится содержать семью.Тоже типа совместный бюджет.Мои 50 и его 12.
15.10.2015
Я не работаю, мне мой муж всегда все деньги приносит и отдает, но тратим то мы их вместе, кому что надо купить, одежду вместе покупаем и время проводим тоже вдвоем. Просто деньги у нас общие, также как и все остальное - мы же семья. Он хочет мне все покупать, а я забочусь чтобы у него все было.
15.10.2015
Не волнуйтесь за мужчин, их все устраивает.
15.10.2015
Мне тоже кажется это странным. Как и выпрашивание копеек на памперсы и прокладки для жены в декрете. Зарплаты давно уже переводят на карточки, поэтому часа муж снимает и приносит домой, кладем часть в мой кошелёк, часть в его, остальное на общую карточку. Деньги за кредит сразу на кредитную карточку. Если у меня кончается, говорю, чтобы дал ещё. Всегда даёт. Не отчитываемся, кто куда потратил...
15.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Брак и финансы! Вопрос семейного бюджета :(